Dracula 2: The Last Sanctuary / Дракула 2: Последнее Прибежище - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Дракула 2: Последнее Прибежище, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Ань, поделись секретом :-[ Как ты лестницу в замке Дракулы прошла?
Показать Скрыть
Открываешь зеленую книгу, листаешь страницы до знаков санскрита (очки напялить не забудь), перерисовываешь знаки на листочек себе. Теперь спускаешься по лестнице, но не заходишь в арку. Смотри на ступеньки, на каждой из них есть знаки. Находишь те, которые видела в зеленой книге и запоминаешь какие они по счету. Поднимаешься наверх и спускаешься по этим ступенькам. Если считать сверху-вниз, то это будут ступеньки: 1, 3, 6, 7, 9, 10.

Могу сейв дать

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
но даже зная принцип прохождения, я прошла эти ступеньки раза с 10-го *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Aleksa
Грация писал(а):но даже зная принцип прохождения, я прошла эти ступеньки раза с 10-го *SARCASTIC*

Это ещё нормально, я по ним месяц прыгала! *CRAZY*

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron