Ни о чём и обо всём - Страница 4 из 11

По-моему я где-то тоже эту женщину видел (ту, что на рекорд идет). После просмотра подобных личностей целый день есть не хочется. Думаю, это какой-то такой странный фетиш у них. Возбуждает их это.
Огонь, Вода и Медные трубы.
Жуть какая :D Надо будет рассказать про эту тетеньку тем, кто возмущается тем, что я недавно хрящик проколола, и теперь у меня 4 дырки на одном ухе.

Алина писал(а): Все хорошо в меру

Я с тобой полностью согласна. Когда смотришь на девушку, у который проколот носик, причем она носит симпатичную сережку с камнем, то отвращения это не вызывает, даже наоборот вызывает интерес.

Но по поводу тату я как-то не очень. В том плане, что себе не сделаю. когда мне прокалывали хрящик, я смотрела на зеркало, в котором отражался процесс, который происходил за перегородкой - женщине делали тату. Причем рисунок был разноцветным, страшным. У нее она немного кровоточила. А теперь представьте, какое это произвело на меня впечатление, с учет адской боли, когда вставляли сережку ]:-> От такого зрелища меня чуть не стошнило. После этого у меня пропало желание сделать себе тату (потом выяснялось, что в Японии в некоторые общественные места не впускают, если у тебя есть тату, например в горячие источники, так что теперь для меня это табу)
"If you can dream it, you can do it"
А ты пирсингом тоже не очень-то увлекайся, потому что по незнанию ты можешь нарушить "точки здоровья", в которые умелые китайцы вкалывают иглы. Я не спец в этом, но все же и врачи говорят о том, что если знать точки на ушах, ногах, пальцах, то можно помочь снять себе боль. Зачем тебе лишние отверстия в твоем теле? *SCRATCH* Нет, я тоже ношу сережки и уши у меня проколоты, но дырявить себе ухо я не хочу. А еще носить колечки в носу. У меня сразу возникают две ассоциации: в древности рабам вставляли кольца либо в губу, либо в носу. И в деревне быкам тоже вставляли кольцо в ноздрю, чтобы можно было схватить за него *JOKINGLY*
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Алина писал(а):Нет, я тоже ношу сережки и уши у меня проколоты, но дырявить себе ухо я не хочу. А еще носить колечки в носу. У меня сразу возникают две ассоциации: в древности рабам вставляли кольца либо в губу, либо в носу. И в деревне быкам тоже вставляли кольцо в ноздрю, чтобы можно было схватить за него *JOKINGLY*

Оля, как я понял, говорил не про кольцо, а про маленькую сережку в крылышко носа.
А в наше время людей и без кольца за нос водят :)
Изображение
Татуировки и прочий долговременный арт на теле - это неэстетично и достаточно неприятно,если не сказать отвратительно, на женском теле.Настоящая леди никогда себе это не позволит.Пока девушка молода - это,хоть и извращенная,но дань моде.А когда эта девушка станет дамой,а затем и бабушкой,то внуки вполне резонно спросят её когда и за что она "мотала срок".
Как модельер и художник,я категорически против этого кича.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Верджиния
Я к косметике отношусь отрицательно,а что уж говорить о тату и прочей гадости :-!
Для меня, человек с тату и пирсингом,это уже "шурка-нюрка"-лицо неопределённого пола *PARDON*
Кстати,пирсинг в носу у меня ассоциируется именно с быком.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Для пикантности можно себе позволить налепить на тело переводные картинки, которые временно можно нанести на тело как имитацию тату. Со временем это смывается, не надоедает и гигиенично одновременно *PAINT*
Алина писал(а):А ты пирсингом тоже не очень-то увлекайся

Нееее! это для меня максимум)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Lupus писал(а):Оля, как я понял, говорил не про кольцо, а про маленькую сережку в крылышко носа.

У меня нос не проколот) Это я к примеру) Мне хватает ушей) И то уже все, стоп

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Согласитесь, что иногда это смотрится очень красиво, если подобрать сережку и в правильное место кольнуть
Вет, мода изменчива. У меня вот бабушка - без проколотых ушей, сейчас же девушка без сережек - достаточно большая редкость.

Тут ведь надо и на другое смотреть - изначально, украшения придумали не для того, чтобы стать красивее, а чтобы подчеркнуть изящность рук, талии и т. д. Сейчас же - это все во лишь инструмент для самовыражения и якобы "собственного стиля". Меня вот, как мужчину, раздражает обилие колец на руке (2 и более) - вроде бы сущий пустяк, а женские руки в моих глазах сразу же теряют всё изящество, нежность и мягкость.
Изображение
Хотя я и девушка, но обилие колец меня тоже раздражает, и большие кольца мне не нравятся. Для меня кольца это что-то особенное. Я ношу одно кольцо, мне его сестра подарила, хотя мы с ней часто ругаемся, но ее люблю, и это кольцо для меня что-то на подобии талисмана. Ношу его не снимая, даже если под сережки не подходит. Это, конечно, по- детски, но я понимаю, что если мне подарят другое, то придется чередовать. Мне папа подарил серебряный браслет, тоже его не снимаю, хотя с золотым кольцом не сочетается.
+OLe4kA+

А когда ты будешь носить на руке обручальное кольцо, то других колец ты тоже больше носить не будешь? Или тоже будешь их чередовать? :-P
Алина писал(а):+OLe4kA+

А когда ты будешь носить на руке обручальное кольцо, то других колец ты тоже больше носить не будешь? Или тоже будешь их чередовать? :-P

Одной левой руки для одного кольца-талисмана вполне хватает. Я даже больше скажу - можно еще и часы, и браслет на разных конечностях носить!
Кстати, никто не носит браслетики на ножках? Няшненько смотрится :)
Изображение
Носила два одинаковых по дизайну золотых браслетика-цепочки на запястье и на щиколотке.Однажды обнаружила,что где-то потерялся браслет с ноги,естественно,не нашла.Очень горевала.Больше не рискую.А буквально с неделю назад косила газон в загородном доме(обожаю это занятие)и вдруг обнаружила,что пропал браслетик с руки.Переживала страшно,рыдала и рылась в куче скошенной травы.Исползала каждый метр участка - бесполезно.От расстройства обратилась за помощью к Господу,браслетик - подарок мужа на годовщину свадьбы,вещь памятная.И что вы думаете?Пошла искать снова - и нашла!Поистине,это чудо!
К чему это я,собственно? Золото - металл изысканный и благородный и излишеств не терпит.Переизбыток золотых украшений на любой персоне перестает быть изящным,но становится вульгарным,как и любое излишество в одежде,макияже,украшениях.
Прокалыват себе разные части тела и раскрашивают себя дикие племена,находящиеся на довольно низкой стадии развития,согласитесь.Чем ближе к цивилизации и культуре,тем выдержанние и строже облик людей,верно?Увы,далеко не каждому дано от природы чувство меры и вкуса,оттого и бродят по нашим городам и весям пирсингованные девочки с голыми пупами и нелепыми татуировками.Пошло,вульгарно,безвкусно.Мне орать хочется,глядя на них.Каждая девушка должна стремиться быть леди,если она сама себя уважает.Смотрите хорошие модные журналы,девчата и поймёте,что быть яркой,заметной и привлекательной можно без вульгарщины и нелепого разукрашивания себя.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Lupus писал(а):Вет, мода изменчива. У меня вот бабушка - без проколотых ушей, сейчас же девушка без сережек - достаточно большая редкость.
.

Золотое украшение отнюдь не дань моде,это во все века было одним из самых удачных подношений,подарков и памятных знаков.Очень изящным и говорящем о хорошем вкусе дарящего,и его тугом кошельке,разумеется.Так что в этом случае говорить о приходящей и уходящей моде на этот металл не приходится.Он может только подчиняться фантазии дизайнеров и ювелиров,меняя формы и очертания.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Алина писал(а):А когда ты будешь носить на руке обручальное кольцо, то других колец ты тоже больше носить не будешь? Или тоже будешь их чередовать?

Нееее))) Обручальное кольцо - это дело святое))))) Да и оно носится только первые два - три года. Сколько себя помню, столько не видела на руках моих родителей и некоторых наших знакомых обручальных колец.
Lupus писал(а):Одной левой руки для одного кольца-талисмана вполне хватает. Я даже больше скажу - можно еще и часы, и браслет на разных конечностях носить!

Воооот! :D Есть еще правая рука! Только нужно аккуратно подбирать кольца, а то будет смотреться наляписто: на одной руке золотое кольцо, если на другое будет что-то не то, то будет смотреться как безвкусица.
Vetochka писал(а):Каждая девушка должна стремиться быть леди,если она сама себя уважает.

Анджелина Джоли. самая красивая женщина в мире, прекрасная мать, любящая мать. Замечательная женщина! Однако у нее имеются тату, и кто посмеет с казать, что она после этого не леди?

За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
Алина
"Кольца носят все - мужчины и женщины, старые и молодые. Психологи выяснили, что огромное значение имеет не столько само кольцо или перстень, сколько палец, на котором кольцо расположено. Таким образом владелец кольца хочет сообщить окружающим некую информацию о себе."(с)

инфа отсюда : http://www.arabio.ru/om/8.htm
Про обручальное кольцо скажу - ношу его, не снимая никогда. Мои родители тоже носили всю жизнь, а вот дедушки и бабушки - не носили, бабушки надевали иногда венчальные колечки.
Поделюсь улыбкою своей

За это сообщение автора Мавка поблагодарили - 2:
Алина, Vetochka
ЦитатаАнджелина Джоли. самая красивая женщина в мире, прекрасная мать, любящая мать. Замечательная женщина! Однако у нее имеются тату, и кто посмеет с казать, что она после этого не леди?

Я посмею сказать.Пример неудачный,у Энджи достаточно скандальная репутация.Как актриса - она довольно посредственная старлетка,благо,она и сама это вовремя поняла и подалась в послы доброй воли и в матери семейства.Там от неё гораздо больше пользы.А если говорить о её красоте,то может какая-то там татушка с именем Бреда её не испортит при её внешних данных,а вот некоторых девочек,далеко не "анджелин джоли" не украсит точно.Но лет так в 50-60,я думаю,Энджи пожалеет о своем раскрасе.
Настоящая леди - это прекрасное воспитание,изысканные манеры,тактичность,деликатность и сдержанность.При этом не надо путать с "синим чулком".Красота при этом же значения не имеет.Кстати об актрисах и их менталитете.София Лорен - стопроцентный образчик красоты,женственности,чадолюбия,однако,при этом,она не выттатуировала на своем теле "Карло Понти" или что-то в этом духе,оставаясь гениальной актрисой,прекрасной женой и любящей матерью.Плюс секс-символом эпохи.Но какая леди,какое королевское величие!А принцесса Диана?Здесь вообще без комментариев.Даже в кошмарном сне невозможно представить было бы татушку "Принц Чарльз" на ягодичке у Дианы.
ЦитатаПро обручальное кольцо скажу - ношу его, не снимая никогда. Мои родители тоже носили всю жизнь, а вот дедушки и бабушки - не носили, бабушки надевали иногда венчальные колечки.

Одна из моих бабушек носила обручальное кольцо,другая - нет,но это просто от бедности и тяжелой жизни.Мои родители носили кольца.Я тоже ношу не снимая,муж тоже носит не снимая.Ирина права - обручальное кольцо постоянно носит на пальце тот,для кого это действительно статусный,важный и судьбоносный знак.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Верджиния
Цитатаобручальное кольцо постоянно носит на пальце тот,для кого это действительно статусный,важный и судьбоносный знак.

Кстати, в трудную минуту обручальное колечко всегда поддержит и подскажет решение проблемы. У меня так бывало неоднократно.
Я вообще из всех украшений предпочитаю колечки. Когда-то (к сожалению уже не помню в каком издании) прочитала, что больше трех колец на руках, с учетом обручального кольца, носить кольца - моветон. Правда, сейчас ношу только обручальное. Остальные - в шкатулке - нет настроения...
Поделюсь улыбкою своей

За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Vetochka
Про тату и пирсинг
Отношусь отрицательно, потому что все это смотриться хорошо в определенном возрасте. Ну подумайте сами, татуированная рука молодой девушки с упругой красивой кожей и сморщенная рука женщины в преклонном возрасте, бррр. А пирсинг... к сожалению, наблюдала очень некрасивые шрамы от пирсинга вокруг пупка у беременных девчонок в роддоме. Поэтому и отношусь отрицательно.
А вообще-то, сейчас делаются временные "наклейки", почти не отличимые от тату. Если очень хочется чем-то выделиться, то лучше уж так.
Изображение
Люди, всем привет. Давненько я здесь не была. Что-то шрифт очень мелкий.
Один за всех и все вместе
Галочка, привет! Действительно, давненько тебя не видать было на нашем форуме. Расскажи, где была, что видела интересного?
Ох елки, 4 месяца сюда не заходил. А у вас тут многое изменилось )
Всем Привет! =)
Привет-привет!
Расскажи, где был и что видел?
Да вот полтора месяца в начале лета был на сессии, очень долго мучался, но сдал все дисциплины и долги, теперь уже со спокойной душой потихоньку готовлюсь к госам и диплому ) Потом устраивался на подработки, пытался 2 месяца пробиться в налоговую на госслужбу, но так ничего и не вышло. Вот такие дела, опять и снова я безработный )

Что тут у вас еще нового произошло? )

За это сообщение автора iLEXX поблагодарил:
Алина
Про нас, женщин...

Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы...
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин...
Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль расставанья, измены..
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы...
Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще – не стареть, забывать, улыбаться...
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы...
И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять...
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения...
Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки...
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и... влюбляемся вновь!
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарили - 2:
Алина, Vetochka
Прочла у нашей Тани (Asylum) фразу в подписи "Я б в художники подался – Пусть меня научат!". И вспомнила, что на ст. метро "Октябрьская" бродят люди с листовками, в которых обещают научить рисовать чуть ли не за час, по крайней мере в карандаше. Думаю, что имеется в виду набросок, потому что карандашный рисунок просто так не нарисуешь без навыка. И еще отдельной фразой оговаривается, что научат любого человека, т.е. даже не умеющего рисовать. Неужели, действительно, есть какие-то приемы? Или очередной "развод"?
Изображение
Нука Цыц
а что научат рисовать? *PAINT* Основные фигуры можно не научить рисовать, а показать принцип построения. А научится он только через опыт.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Asylum
Да кто ж знает, чему научат? Я предполагаю, что это нечто подобное, в принципе - рисунок получается. Не знаю только, вообще без навыков можно это изобразить или нет, я рисую неплохо сама по себе.
Изображение
Нука Цыц
я думаю здесь такая система. Что вы хотите нарисовать? Я всю жизнь мечтала олененка нарисовать. Показывают как рисуется олененок и говорят, что по такому же принципу рисуется все остальное. Убеждена, что показывают как рисовать именно скетчи, ибо научится штриховке нереально за это время, а цветоведение - это вообще отдельная наука.
Согласитесь, такое любой школьник нарисует и даже примитивно раскрасит.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Asylum писал(а):Согласитесь, такое любой школьник нарисует и даже примитивно раскрасит

Ну, блин, тут круги поди без циркуля надо рисовать. У меня всегда пяти-шестиугольники вместо них выходят *PARDON*
Изображение
Lupus
ты стаканчики обводи *JOKINGLY* Как говорит моя подруга: если что-то не получается рисовать, рисуй это каждый день по 15-20 минут. Результат не заставит себя ждать ;-)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0