Ни о чём и обо всём - Страница 3 из 12

Пока обладаю только этой информацией *DONT_KNOW*
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
решила вспомнить старое и поиграть в симс 3. Игру мне подарил одноклассник, два приложения скачала "в сумерках" и "Голливуд", думала, что вещей новых будет по больше. И тут мне выдала игра...

Когда они моются или в туалете, то там всегда появляются квадратики, чтобы не видно было. Вроде должно быть именно так, НО! У меня этого ничего нет. Я сперва не поняла, в чем дело, присмотрелась и ... БА! да тут можно делать снимки для журналов Playboy)
Это еще фигня...

Когда мои персонажи начали переходить в другие возрастные категории, то они вырастали без одежды! У кого штанов нету, у кого верха, а кто-то полностью голый. Мне лично все равно, но у меня в комнате старшая сестра постоянно сидит или папа за ноутом (я сижу за компом, а когда сижу, то никого не подпускаю, поэтому они все сидят за ноутбуком, который тоже в комнате), сестра еще поймет и посмеется, а папа может не так понять :D

А у меня еще комп тормозит.... Когда хочу их одеть, то каждую шмотку загружает долго... Мне приходится монитор выключать, а экран то большой....

Решила поиграть блин)
"If you can dream it, you can do it"
Недавно со мной поделились наблюдениями о нашем крае. А я, в свою очередь, поделюсь с вами. Поскольку для темы "Вокруг света.." это не подходит :D , тут самое место.
Поскольку от Североморска, где я живу, до столицы нашего края - Мурманска каких - то 20 километров, мы считаем себя мурманчанами.
Итак, Ты из Мурманска, если....
Показать Скрыть
...собирал грибы в березах. Березы были меньше грибов.

...уверен, что море никогда не замерзает.

...считаешь, что вода +10 градусов - достаточно теплая для купания.

...найти снег в июле - это нормально.

...месяц и солнце висящие рядышком не вызывают ровно никаких эмоций.

...хоть раз заливал байки о том, что живешь в яранге (или чуме), по улицам бродят белые медведи, а вместо такси - олени. И тебе верили.

... ты уже рисовал москвичам схему обращения Земли вокруг Солнца чтобы доказать, что полярный день - не вымысел. А вот в полярную ночь они верят легко и с ходу.

... россказни петербуржцев про белые ночи вызывают у тебя только усмешку.

... слово "Кола" для тебя лишь в третью очередь напиток.

... вызвав такси, ты его сначала помогаешь откопать, вытолкать,
а потом только едешь. И не требуешь за это скидки от водителя - ты давно из Мурманска.

...ты 12 лет ждал открытия моста через залив, а теперь ездишь по нему просто так кататься. Потому что на ту сторону тебе не надо.

...когда сибиряки рассказывают про пятидесятиградусные морозы, тебе становится неудобно,
и ты вовремя вспоминаешь слово "влажность", чтобы сказать, что у нас тоже холодно.

…ты считаешь, что от глобального потепления теплее не становится. Доказательство - тарифы на отопление.

...ты радовался победе Гомана в "Народном артисте", даже учитывая твою острую неприязнь к попсе. У тебя есть минимум пятеро знакомых, которые "знают Гомана", либо знают его брата.

...встретив в горах Кавказа, на Валдае, в Сибири или в Москве автомобиль с номером региона "51", ты начинаешь мигать фарами, сигналить и радоваться: "Кругом наши!"

...ты знаешь кто такой Алеша и где его памятник.

...ты знаешь, что на «Горе Дураков живут» нормальные люди.

...цифра 69 у тебя ассоциируется не только с позицией Камасутры.

...отправляясь погожим летним утром на работу в футболке и шортах, ты на всякий пожарный берешь с собою куртку

...ты в середине июля вводишь литовских таможенников в состояние глубокого шока, доказывая, что букетик сирени - НАСТОЯЩИЙ.

...ты говоришь, что лето у нас короткое, зато малоснежное.

...сообщаешь друзям, что лето в этом году было, но в этот день ты был на работе...

...способен загорать на берегу озера, на котором лёд ещё не растаял.

...показываешь друзьям фотографию датированную 17 мая, где вы стоите на льду Семёновского озера.

...зимой радуешься северному, а не южному ветру.

...ты можешь зайти в плацкартный вагон, найти пассажира до Адлера и дать ему две семги. А потом позвонить родственникам в Липецк, чтобы встречали, и ни на секунду не сомневаться, что все будет в порядке.

...ёрш для тебя рыба к пиву, а не пиво с водкой!

...веришь в примету, что если до августа снег не расстает, лето будет холодным

...зимой ходишь в застегнутом пальто,а летом...в растегнутом!

...для тебя дикость - взять на трассе деньги с коллеги-водителя за оказание помощи. Ну, там, "дернуть", "плеснуть", "подцепить", "дать прикурить", помочь советом, делом, запчастью, аптечкой, огнетушителем.

... умеешь отличить треску от мойвы.

… живя у моря, не разу не искупался.

... выбирая квартиру в другом районе просчитываешь, а подключили ли там уже воду после летнего ремонта...

... встречаешь Первомай в дубленке или шубе.

… первые желтые цветочки на стылой земле тебе милее, чем розы в киоске.

... в конце лета смело шагаешь за грибами и ягодами, не опасаясь, что идти придется по сугробам.

… белые ночи тебе не мешают выспаться.

...твердо знаешь, что жители Петербурга сильно заблуждаются, называя федеральную трассу М-18 "Мурманкой". Ты уверен, она - "Ленинградка" =)

...юг для тебя — всё, что южнее Кандалакши.

...глядя новости по центральному каналу ты кричишь "б.., у них уже трава зеленеет!!!!"

...возвращаясь в город на поезде ты не боишься проехать свою станцию.

… объясняешь своим знакомым, которые не любят рыбу, что им хоть раз в жизни стоит попробовать Ерша и после того, как они попробовали, каждый раз просят, чтобы ты привёз из Мурманска Ерша

… ты уже не один раз объяснял людям что такое сопка.

.... не единожды поправлял знакомых с юга, которые МУрманск называют МурмАнском и утверждают, что это правильно!!! ... аж бесит!!!

...в июне, увидев на часах 12-00, ты щуришься на солнце и сомневаешься во времени суток. Стоя в сугробе.

…приехав в город, расположенный на равнине, ты завидуешь местным велосипедистам.

... по утрам в детстве ты пораньше включал радио, чтобы услышать, нет ли штормового предупреждения, может, в школу и не надо.

За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 4:
Алина, Bloody Mary, Мисс Марпл, Нука Цыц
Танюш! Удивительно, но многие пункты и к нашему Уралу подходят. Несмотря на то, что Челябинск большой промышленный город (да-да, благодаря "Нашей Раше" и земляку Светлакову все теперь знают, что заводы у нас есть :D ), многие считают, что он глубоко на Севере и олени с медведями у нас по улицам ходят.
Изображение
Всем привет!
Один за всех и все вместе
Джорджи
Галочка, сколько лет, сколько зим @>-- Давно же ты нас не баловала своим присутствием. Надеюсь, что теперь ты у нас станешь частым гостем. Расскажи, где была, что видела?
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Готовлю материал для радиопередачки. Нужна ваша помощь. Саундтреки из каких квестов вы могли бы посоветовать, чтобы можно было поставить фоновой музыкой? Хочу составить своеобразный плейлист из этих композиций. Благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу.
Изображение
DJ_SYLAR
Денис, ну всё зависит от направленности, содержания твоей радиопередачки. Ведь саунды разные бывают...агрессивные, мощные, таинственно-мистичесике, мелодичные и пр и тр....
Изображение
Нужны приятные спокойные мелодичные, как в Сибирии или Призраках Подсознания.
Изображение
Вот сходи по ссылочкам, послушай :)
Abbey
Ускользающий мир
Vampyre Story
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
DJ_SYLAR
StasyStar

Дико понравилась твоя подпись...а кто это сказал? :)
ЦитатаКто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле
Изображение

StasyStar
Мариш, спасибо!!! @>--
Он мне и самой очень нравится, но я сейчас уже и не вспомню)))
Насколько давно я это услышала, настолько давно это ко мне и приклеилось :-) Как мой ник, так и подпись (скорее даже - девиз по жизни)!
А сейчас уже ооочень тяжело докопаться до истоков *SCRATCH*
А научите делать кнопки....
+OLe4kA+ писал(а):А научите делать кнопки....

А поподробней? Что за кнопки?
Изображение
Ну вот, то что у многих на сайте внизу, где подпись идет в сообщении. Например твое "Нука Цыц" или моя "Квест тайм"
Юзербар это кажись называется... Я вот тоже очень хочу юзербары научиться делать, но для этого сначала фотошоп освоить надо...Так что этому так быстро не научишься! *PARDON*
!!! Картинка испарилась !!!
ili najti sajt, gde takie razdaut
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
+OLe4kA+ писал(а):А научите делать кнопки....

Ну, я могу написать некоторые элементарные уроки, хотя в инете их немало, на специализированных сайтах, разве что тут я могу по шагово помогать, разъяснять что делается не так. Так что если будет желание, можем открыть школу фотошопистов самоучек :D

Мисс Марпл писал(а):Так что этому так быстро не научишься! *PARDON*

Гораздо проще учиться потихоньку, на таких вот мелочах как юзербары, аватарки. Ничего сложного, но уже по чуть-чуть знаешь, где какая кнопочка живёт и за какую функцию отвечает. А если ещё и уроки грамотные....
Изображение

Мисс Марпл
Bloody Mary

Я думаю из тебя хороший учитель выйдет
Мариш, я бы с удовольствием у тебя поучилась, потому что моя подпись - не совсем юзербар, хотя делала в Фотошопе, текстик сжала и получилось то, что получилось...
Изображение
И я, и я с удовольствием поучилась бы!! :-[
!!! Картинка испарилась !!!
Ну девчёнкииии, ну держитесь тогда :D

Немного позже создам темку и начнём...пока у меня небольшие проблемы со временем и интернетом *HELP*
Изображение
Мисс Марпл писал(а):но для этого сначала фотошоп освоить надо...

А кому-то скачать. Кстати, ссылочкой никто не поделится? *FRIEND*
Ну и мастер-класс от Маришки - это вообще отлично! *THUMBS UP*
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
StasyStar

Мне тоже жуть как понравилась твоя подпись) я сделала грязное дело, украла его и приписала в вконтакте)
+OLe4kA+
Нууу...я не знаю как реагировать)
Всем привет! С оказией вышла в инет. И сразу с вопросом, который не дает покоя вот уже третью неделю. Услышала анонс к какой-то телепередаче: "Высота каблука прямо пропорициональна степени самооценки". Т.е. чем выше каблук, тем выше самооценка. Получается, если я не могу надеть высокий каблук (из-за травмы колена), то у меня снизилась самооценка?! А как вы думаете?
Поделюсь улыбкою своей
Я думаю, имеются в виду предпочтения человека: то есть, если Вы любите высокие каблуки, то с самооценкой всё в порядке. Если нет, то Вы стесняетесь показать себя. А возможность их носить - это несколько иное.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Мавка писал(а):Высота каблука прямо пропорциональна степени самооценки"

Во-первых, нельзя априори принимать на веру то, о чем говорится или пишется, потому как это мнение того человека, который это высказал. Верить сказанному или нет - это личное дело каждого. А во-вторых.ты также можешь высказать прямо противоположное мнение и тогда с этим вопросом пусть мучаются другие. Например, ты можешь утверждать, что высокие каблуки носят люди с низкой самооценкой, стремясь таким образом высотой каблуков повысить собственную самооценку. А люди самодостаточные на такие мелочи внимания не обращают. А модницы могут возразить, что высокие каблуки зрительно удлиняют ноги :D Выбирай, что тебе больше по душе, примеряй на себя и больше не заморачивайся по таким поводам
Что-то тема заступорилась)))

Как вы относитесь к тату, к пирсингам? Есть ли у вас что-то из этого?
К тату я отношусь с любопытством, но на себя никогда не применяла *TRAINING*

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0