Ни о чём и обо всём - Страница 8 из 11

Почему на форуме никого нет? Где все?

Давайте что ли сюрреалистическим бредом делиться! ... Ну или по жизни. :-)
Огонь, Вода и Медные трубы.
LegsHandsHead писал(а):Почему на форуме никого нет? Где все?

Жутковато, правда? *SCARE*
Все на принудительной вакцинации, наверное *SARCASTIC*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Эээээ, на какой это вакцинации? Почему я не в курсе? Почему мне не докладывали? :-o *JOKINGLY*

Меня вот нет, потому что я болею...сииильно Изображение И ни кто меня не жалеет и ни что меня не радует *GIRL_CRY*

2lenin 17. сорри, что не отвечала на ЛС, вообще ни кого ни слышать, ни видеть не хотелось *SORRY*
Изображение
Bloody Mary писал(а):Эээээ, на какой это вакцинации? Почему я не в курсе? Почему мне не докладывали? :-o *JOKINGLY*

А было на форум заглядывать. Вакцинировались от гриппа, заодно от осенней скуки и депресии. Период адаптации уже заканчивается, присоединяйся ;-)
Bloody Mary писал(а):Меня вот нет, потому что я болею...сииильно Изображение И ни кто меня не жалеет и ни что меня не радует *GIRL_CRY*

Так вроде все украинские команды из лиги Европы вылетели, за кого болеть-то? *SARCASTIC*
Bloody Mary писал(а):2lenin 17. сорри, что не отвечала на ЛС, вообще ни кого ни слышать, ни видеть не хотелось *SORRY*

Ну вот, взяла и все разафишировала... :-[
lenin 17 писал(а):А было на форум заглядывать.

:-P а я вот и заглядывала...молча *SPITEFUL*

lenin 17 писал(а):Так вроде все украинские команды из лиги Европы вылетели, за кого болеть-то? *SARCASTIC*

*SCARE* *SHOUT* что ты такое говоришь!!! Тьфу-тьфу-тьфу...типун тебе на язык :-P Динамо родименькое-второе место турнирной таблицы, выше только Генк, на два очка. Днепр вышел на втором месте уже заочно (Пандурий и Пасуш имеют всего по одному очку), ну вот Черноморец немного подвел, но эта команда меня и без того поразила до глубины души. Так что болеть ещё ого-го. 15 играет Сборная Украины со Сборной Франции, болеть буду так, что ууух Изображение

lenin 17 писал(а):Ну вот, взяла и все разафишировала... :-[

:-o а это был секрет? Думаешь администратор не должен раскрывать такую страшную тайну, как общение с пользователями форума? *LOL* Я могу всё спрятать *YES*
Изображение
Ну. типун, конечно не надо... *JOKINGLY*
А что касается украинских команд, так я сам за них болею очень-очень. Хорошо, у нас транслируют ваш канал спорт. А так написал, чтоб действительно не сглазить. ;-)
Рад, что есть надежда на твое выздоровление *ROFL*
А я вот наткнулась в инете на картинку - *THUMBS UP*
Отдаю должное человеку, придумавшему такую визуализацию о чтении.

Одежда из прочитанного.
А на сколько одеты Вы?
Изображение
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
Bloody Mary, LegsHandsHead, Нука Цыц
:-o о боги, я как представила, как будет выглядеть моя одежда, аж передернуло :D
Изображение
Уважаемые форумчане, а помнит кто-нибудь как писал письма от руки? И о чем? Я вот припоминаю, что писала много и обо всем, а если вдруг нечего было уже сказать, обязательно добавлялись строчки о погоде. Собственно, я про погоду. Как оно у вас? У нас вот (Московская область) +1, лужи. Грустно, и никакой зимы-зимы-зимы за городом нет и в помине. Я, видимо, так привыкла к Уральским морозам, кои, собственно, тоже слегка поутихли в последнее время, что мне на самом деле грустно от такой зимы. В прошлом году был и снег, и мороз, и даже горка, которую местные жители окрестили "Наш Куршавель". Вы не представляете, что творилось на этой горке в новогодние каникулы, катались и стар, и млад, даже из других районов приезжали желающие "хапнуть позитива" ))) Мы еще летом переживали, что кучу земли от стройки, из которой эта горка образовалась, почти разровняли. А вон оно как, и не пришлось кататься, снег весь в Сочи улетел )))
Наш Куршавель (фото начала 2013 года)

А в этом году елку поставили практически в грязь:
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Алина
Аналогично. А вчера, практически целый день ноябрьский дождь шел. Снега и в помине нет (и не было).

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Нука Цыц
А нас на Южном Урале все есть. Только что текло с крыши, +1, а на другой день -27. Но зато тихо было. А вот сейчас метель метет, всего то -5, но из за ветра холодно. Как говорит одна моя знакомая "ехидненький ветерок".

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Нука Цыц
Вик писал(а):А нас на Южном Урале все есть. Только что текло с крыши, +1, а на другой день -27. Но зато тихо было. А вот сейчас метель метет, всего то -5, но из за ветра холодно. Как говорит одна моя знакомая "ехидненький ветерок".

Странно, Урал-то - Южный. :D
lenin 17 писал(а):Странно, Урал-то - Южный.

Жара у нас южная, а холод - уральский.

За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
lenin 17, Нука Цыц
Вик, мне как раз эта южно-уральская погода и знакома. И на юге Урала всегда теплее, чем на остальной его части, факт! У меня знакомая на вопрос: "Ого, как загорела, на юге была?" однажды ответила: "На Юге... Урала" :D
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Вик
Нука Цыц писал(а): "На Юге... Урала"

Я и говорю, что жара у нас южная. Я тоже летом загораю до черноты, а зимой все знакомые жалеют меня: "Что-то ты бледненькая!" А это просто контраст с летом. С лица загар быстро смывается.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
У нас зимой и не пахнет, все еще осень продолжается, на новый год дождь шел. А вчера закончился, который лил целые сутки без остановки. Сегодня впервые за два месяца солнце выглянуло, а то сплошь туман и сумрак, у всех депрессняк жуткий :-( Зато первый снег у нас выпал в конце ... сентября, было прикольно зеленые деревья, трава, цветочки и снег *JOKINGLY* Но я думаю зима еще в наши края придет, где-то в марте-апреле, может еще и в мае, у нас такое иногда бывает, ночные майские заморозки. :D

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Хель_ви писал(а):Но я думаю зима еще в наши края придет, где-то в марте-апреле, может еще и в мае, у нас такое иногда бывает, ночные майские заморозки.

Вот это точно. На 1 мая - в лес на лыжах *THUMBS UP* (А раньше купальный сезон открывали *YES* )

Собачка так радуется снегопаду, даже завидно.
А людям откапываться придется, что я вчера и делала. *MOIL*
А у нас с дождем снег прошел. Пришлось не откапываться, а "отскабливаться" :D

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
Посты о ситуации в Украине перенесла СЮДА
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
Всем привет) Я вернулась))) После выходных начну активно сидеть тут и снова засяду за игры :-)
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+, Приветствуем тебя и рады твоему возвращению! *YAHOO*
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
А я то как рада!)))) Тяжелый год подготовки, сдачи жуткого ЕГЭ и поступления закончился!))) *YAHOO*
Дажн представить себе не можете, как я соскучилась по всем вам, по этому форуму!

За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
Lupus
+OLe4kA+,
Рассказывай, куда поступила и на кого будешь учиться?
Поступила я в МГУ, на историю международных отношений) Не взяли меня на другой факультет, который хотела, но не теряю надежды туда перевестись) Буду добиваться своего до последнего!))) А если понравится, то может не буду переводиться ;D

Алина
А на какой хотела?
Изображение
На факультет ИСАА (институт стран Азии и Африки)
Но ничего)))) еще все впереди)))) Вдруг тут понравится, если нет, то постараюсь с потерей года перевестись ;-) так что все просто супер)))

Lupus
Оля, а почему именно Азии и Африки? Что тебя привлекло именно на этот факультет?
Я пол жизни провела в Японии, знаю, люблю и восторгаюсь этими людьми, хотя они идиоты еще те) Мой папа- японист, сестра тоже. Родители не думали, что меня тоже потянет на Восток, но я поняла, хочу быть японистом тоже. Для меня Япония как вторая Родина. Не могу уже свою жизнь без нее представить. Языковой базы нет, отец не обучал. Но мою сестру он обучал, а она никогда не хотела быть историком Японии, а я наоборот хочу, вот такая ирония судьбы)

Алина
Вот и лето прошло :((

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0