Ни о чём и обо всём - Страница 8 из 12

Нука Цыц, это называется что такое не везёт и как с этим бороться)))...мульт просто шикарный, давно у меня в коллекции *YES*

Я вообще обожаю короткие мультфильмы...вот например этот
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Алина, Нука Цыц
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарили - 2:
LegsHandsHead, lenin 17
Шикарно. Сидишь, ждешь чего-то. А тут - бац... и "Вот ты какой, северный олень"!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Почему на форуме никого нет? Где все?

Давайте что ли сюрреалистическим бредом делиться! ... Ну или по жизни. :-)
Огонь, Вода и Медные трубы.
LegsHandsHead писал(а):Почему на форуме никого нет? Где все?

Жутковато, правда? *SCARE*
Все на принудительной вакцинации, наверное *SARCASTIC*
Эээээ, на какой это вакцинации? Почему я не в курсе? Почему мне не докладывали? :-o *JOKINGLY*

Меня вот нет, потому что я болею...сииильно Изображение И ни кто меня не жалеет и ни что меня не радует *GIRL_CRY*

2lenin 17. сорри, что не отвечала на ЛС, вообще ни кого ни слышать, ни видеть не хотелось *SORRY*
Изображение
Bloody Mary писал(а):Эээээ, на какой это вакцинации? Почему я не в курсе? Почему мне не докладывали? :-o *JOKINGLY*

А было на форум заглядывать. Вакцинировались от гриппа, заодно от осенней скуки и депресии. Период адаптации уже заканчивается, присоединяйся ;-)
Bloody Mary писал(а):Меня вот нет, потому что я болею...сииильно Изображение И ни кто меня не жалеет и ни что меня не радует *GIRL_CRY*

Так вроде все украинские команды из лиги Европы вылетели, за кого болеть-то? *SARCASTIC*
Bloody Mary писал(а):2lenin 17. сорри, что не отвечала на ЛС, вообще ни кого ни слышать, ни видеть не хотелось *SORRY*

Ну вот, взяла и все разафишировала... :-[
lenin 17 писал(а):А было на форум заглядывать.

:-P а я вот и заглядывала...молча *SPITEFUL*

lenin 17 писал(а):Так вроде все украинские команды из лиги Европы вылетели, за кого болеть-то? *SARCASTIC*

*SCARE* *SHOUT* что ты такое говоришь!!! Тьфу-тьфу-тьфу...типун тебе на язык :-P Динамо родименькое-второе место турнирной таблицы, выше только Генк, на два очка. Днепр вышел на втором месте уже заочно (Пандурий и Пасуш имеют всего по одному очку), ну вот Черноморец немного подвел, но эта команда меня и без того поразила до глубины души. Так что болеть ещё ого-го. 15 играет Сборная Украины со Сборной Франции, болеть буду так, что ууух Изображение

lenin 17 писал(а):Ну вот, взяла и все разафишировала... :-[

:-o а это был секрет? Думаешь администратор не должен раскрывать такую страшную тайну, как общение с пользователями форума? *LOL* Я могу всё спрятать *YES*
Изображение
Ну. типун, конечно не надо... *JOKINGLY*
А что касается украинских команд, так я сам за них болею очень-очень. Хорошо, у нас транслируют ваш канал спорт. А так написал, чтоб действительно не сглазить. ;-)
Рад, что есть надежда на твое выздоровление *ROFL*
lenin 17 писал(а):Хорошо, у нас транслируют ваш канал спорт.

а у нас есть канал Спорт? :-o
Изображение
Спорт не Украинский канал, а Российский *YES* А то я думала, что с ума сошла и что-то пропустила в своей жизни *JOKINGLY* Ну, главное что трансляции футбола есть, а всё остальное лирика
Изображение
И шож вы тогда, малороссы, на расейском канале по малоросски калякаете? Правда, красиво... *YES*
*LOL* очень красиво...Серёж, я не в курсе, я никогда в жизни этот канал не смотрела, у нас все трансляции или по национальным канал или. в самом крайнем случае, по каналу Футбол. И кстати вещание на русском у нас не запрещено и частенько эфир ведётся на двух языках *YES* а канал Спорт, судя по всему просто берёт наши прямые трансляции с нашими же комментаторами...как говорится, зачем платить больше :D
Изображение
У меня кабельное Zala. Наше, белорусское. А почему на укранском транслируют - не пойму. Может воруют? :-)
Или прекупают подешевле?
*PARDON* ... боюсь, что нам лишь мучатся в догадках)))

Сегодня в попытках поднять себе настроение и дух, смотрела всякие весёлости...один ролик порадовал прям до глубины души...показывала своей кошке, она не оценила))))
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Алина, Нука Цыц
Bloody Mary,
Как ты думаешь, это ее так отдрессировали или же она это делает по собственной инициативе
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Алина, ну, зная непокорность данных животных, конечно можно предположить, что кот (мне почему-то кажется, что это именно кот) неравнодушен к мячикам и именно поэтому, дрессировался в этом направлении... мне кажется, что это постановка, потому что первое-мяч с одной стороны фиксируется доской, которая не даёт мячику укатиться, ну и второе-то как животное смотрит на того, кто его снимает...у того, кто снимает явно есть что-то такое...такооое :D
Мне мячик в зубах просто мозг выносит...ладно кататься на мяче, но носить в зубах мячик *GIRL_CRAZY*

Кстати совершенно не правду говорят, что котов практически невозможно дрессировать...они так же дрессируются, как и все остальные животные, только дольше в силу своего характера. Я как-то увидела видео, где котик говорил слово "мама" и решила заняться воспитанием своей дурынды *SARCASTIC* За полгода она научились, достаточно чётко имитировать это слово...правда, опять же, всё зависит от её настроения и желания кушать, ведь учила я её используя еду, как награду.
Вот подхожу я к мисочке, а она уже вертится...я прошу:"скажи ма-ма...мааа-мааа", ну и так до тех пор, пока она не выдаст что-то на подобии...до дурки может довести такая дрессировка, за-то, когда я возвращаюсь домой,моя Мыша хочет кушать и она несётся по квартире и кричит "мамааааа" и так сразу приятно, что тебя так ждали и так приветсвуют :D :D
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 4:
Алина, lenin 17, StasyStar, Нука Цыц
А я вот наткнулась в инете на картинку - *THUMBS UP*
Отдаю должное человеку, придумавшему такую визуализацию о чтении.

Одежда из прочитанного.
А на сколько одеты Вы?
Изображение
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
Bloody Mary, LegsHandsHead, Нука Цыц
:-o о боги, я как представила, как будет выглядеть моя одежда, аж передернуло :D
Изображение
Уважаемые форумчане, а помнит кто-нибудь как писал письма от руки? И о чем? Я вот припоминаю, что писала много и обо всем, а если вдруг нечего было уже сказать, обязательно добавлялись строчки о погоде. Собственно, я про погоду. Как оно у вас? У нас вот (Московская область) +1, лужи. Грустно, и никакой зимы-зимы-зимы за городом нет и в помине. Я, видимо, так привыкла к Уральским морозам, кои, собственно, тоже слегка поутихли в последнее время, что мне на самом деле грустно от такой зимы. В прошлом году был и снег, и мороз, и даже горка, которую местные жители окрестили "Наш Куршавель". Вы не представляете, что творилось на этой горке в новогодние каникулы, катались и стар, и млад, даже из других районов приезжали желающие "хапнуть позитива" ))) Мы еще летом переживали, что кучу земли от стройки, из которой эта горка образовалась, почти разровняли. А вон оно как, и не пришлось кататься, снег весь в Сочи улетел )))
Наш Куршавель (фото начала 2013 года)

А в этом году елку поставили практически в грязь:
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Алина
Аналогично. А вчера, практически целый день ноябрьский дождь шел. Снега и в помине нет (и не было).

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Нука Цыц
А нас на Южном Урале все есть. Только что текло с крыши, +1, а на другой день -27. Но зато тихо было. А вот сейчас метель метет, всего то -5, но из за ветра холодно. Как говорит одна моя знакомая "ехидненький ветерок".

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Нука Цыц
Вик писал(а):А нас на Южном Урале все есть. Только что текло с крыши, +1, а на другой день -27. Но зато тихо было. А вот сейчас метель метет, всего то -5, но из за ветра холодно. Как говорит одна моя знакомая "ехидненький ветерок".

Странно, Урал-то - Южный. :D
lenin 17 писал(а):Странно, Урал-то - Южный.

Жара у нас южная, а холод - уральский.

За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
lenin 17, Нука Цыц
Вик, мне как раз эта южно-уральская погода и знакома. И на юге Урала всегда теплее, чем на остальной его части, факт! У меня знакомая на вопрос: "Ого, как загорела, на юге была?" однажды ответила: "На Юге... Урала" :D
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Вик
Нука Цыц писал(а): "На Юге... Урала"

Я и говорю, что жара у нас южная. Я тоже летом загораю до черноты, а зимой все знакомые жалеют меня: "Что-то ты бледненькая!" А это просто контраст с летом. С лица загар быстро смывается.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
У нас зимой и не пахнет, все еще осень продолжается, на новый год дождь шел. А вчера закончился, который лил целые сутки без остановки. Сегодня впервые за два месяца солнце выглянуло, а то сплошь туман и сумрак, у всех депрессняк жуткий :-( Зато первый снег у нас выпал в конце ... сентября, было прикольно зеленые деревья, трава, цветочки и снег *JOKINGLY* Но я думаю зима еще в наши края придет, где-то в марте-апреле, может еще и в мае, у нас такое иногда бывает, ночные майские заморозки. :D

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Хель_ви писал(а):Но я думаю зима еще в наши края придет, где-то в марте-апреле, может еще и в мае, у нас такое иногда бывает, ночные майские заморозки.

Вот это точно. На 1 мая - в лес на лыжах *THUMBS UP* (А раньше купальный сезон открывали *YES* )

Собачка так радуется снегопаду, даже завидно.
А людям откапываться придется, что я вчера и делала. *MOIL*

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0