Ни о чём и обо всём - Страница 7 из 11

Antony, я не медик, но несколько операций под общим наркозом пережила :) Обычно запланированные операции делают в первой половине дня, последний прием пищи и воды -на ночь, не позже 20.00... а если операция не в первой половине дня, то временной промежуток минимум 4 часа. лучше 6. Причем это не только при общем наркозе, при эпидуралке тоже. ну, вот как-то так...из личного опыта :-)
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Antony
Товарисчи, у меня такая ситуация. В середине июля мы планируем сплав на плоту...огромной такой штуке, на которой мы будем плавится под Украинским солнышком, на простарах Десны целых две недели. *BEACH* На данный период идет строительство и организация сего мероприятия, но вот в чём оказалась проблема. Как говориться:"Как вы судно назовёте, так оно и поплывет". Вот у нас и проблема с этим самым название. Какие есть идеи у вас, так чтоб повеселей, остроумней и чтоб не плыть как топор :D

Ещё рисуем флаг, на эту тему тоже варианты интересны :-[ Как говориться одна голова хорошо...
Изображение
Мариш
Ну так смотря какое название хотите?! Навскидку из морских богов: Нептун, Посейдон, Тритон, потом из "Русалочки" Ариэль, и даже Марина хорошо, тоже морское имя! Или что-то отвлеченное от имен: Безудержный, Стремительный, или романтическое - Алые паруса, какие-нибудь. А уж совсем креативные названия (правда не плотов, а яхт) можно тут посмотреть )))
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Bloody Mary
Bloody Mary, назови Ультрамарина - принесет удачу, ну и вообще - ни хвоста ни чешуи, 7 футов под килем и все такое...)))

За это сообщение автора Antony поблагодарил:
Bloody Mary
Нука Цыц писал(а):Ну так смотря какое название хотите?!

Ну, я ж говорю-шоб повеселей было :D ну, "Шанхайская девка" уже перебор будет конечно *SARCASTIC* (эт то, что по ссылке). Я конечно могла бы назвать Ультрамарин или Марина, как единственная женщина в команде могла бы покачать права, но боюсь все остальные могут устроить бунт))))
Нука Цыц писал(а):или романтическое - Алые паруса,

Ой, какая там романтика, пятеро небритых дядек, трое подростков и одна я *GIRL_CRAZY*

Рабочее название на данном этапе "Адмирал Бенбоу"...и герой английского флота, значит плавает хорошо и с юмором, если брать трактир из "Острова сокровищ"...чёт сегодня все к этому мультику прицепились. Завтра будет вторая часть команды, будем решать...мне кажется, что чертежи было создать проще, чем сейчас воюем за название и флаг *HUNTER*

Antony писал(а): 7 футов под килем и все такое...)))

Киля не будет...будет килька :D :D
Изображение
"Наследие Стивенсона" :D , это если к вопросу об Острове сокровищ
Изображение

Bloody Mary
"Счастливый бегемотик" - *JOKINGLY* И с флагом мудрить не придется, если на нем изобразить довольного бегемотика :D
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Bloody Mary
"Метеор Ф14". :-) А на флаге - рыба. ... Ну я бы так сделал. А так - если командой, то часто по инициалам называют.
Огонь, Вода и Медные трубы.

За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарил:
Bloody Mary
Ой, людииии, у нас команда уж слишком оригинальная)))) Короче говоря, после долгих баталий было "узаконено" название судна и утвержден флаг. Уже даже попытки к написанию гимна были))))

Название нашего чудо-плота "La Ardilla Loca" (Ля Ардилья Лока) это на испанском, броде как, обозначает -бешеная белка. Ну на флаге тоже соответственно белка *SARCASTIC*

Вот так...всем gracias за предложения...буду надеяться, что с нашим названием она тоже не плохо поплывёт. Ну плавал же капитан Врунгель на двигателе из белок :D
Изображение

StasyStar
Bloody Mary писал(а):поплывёт. :D

Пойдет. *YES*
Bloody Mary писал(а):"La Ardilla Loca" (Ля Ардилья Лока) это на испанском, броде как, обозначает -бешеная белка

Оригинально :D
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Bloody Mary
Мариш, симпатичное название! А я еще хотела тебе предложить оригинальное "Ничего личного", типа проплываете мимо соперников - и нате вам - ничего личного, мы были чуть проворнее )))
Изображение
Antony, ой, совсем забыла, что судна не плавают, а ходят ...а плавает что-то другое :D

StasyStar писал(а):Оригинально :D

*CRAZY* не говори...к сожалению не представляется возможным описать путь, которым шли к данному названию...начала вести судовой журнал чуть позже, а жаль *WRITE*

Нука Цыц писал(а):типа проплываете мимо соперников

У нас не будет соперников, это обыкновенный поход и плот, на котором мы будем плыть, имеет размер 4*5 и в нашей небольшой речушке, в большинстве мест, двум таким "махинам" просто не поместиться...в соперниках у нас будут только моторки, но они скорее не соперники, а ненавистники :D
Изображение
Я представляю этот творческий процесс :D
Я когда в летний лагерь ездила несколько лет подряд, мы каждый раз придумывали название отряда, герб, слоган, речевку.
В итоге такооое рождалось! А потом и не поймешь, кто что предложил, с чего вообще такая идея родилась, и порой процесс радовал больше результата *JOKINGLY*
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Друзья, предлагаю не оставаться в стороне и проголосовать за символы России. Заходим на главную страницу, оставляем до 3 голосов (или по смс). Голосовать можно ежедневно, подключайте друзей и знакомых.
Изображение

Алина
Ну что, друзья-товарищи, пожелайте мне хорошего отдыха и по-больше приятных вчепятлений...а то, чёто мне боязно внезапно стало))))Завтра в 5 утра выезжаем и если всё будет чики-бобони во второй половине дня будем уже на воде. Привезу целую гору эмоций и фотографий....ну я так думаю))))))
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Алина, Верджиния
Маришка! В добрый путь @>-- Уверенна,что за время вашего речного путешествие наберётся куча невероятных впечатлений. Ведь что может быть лучше,чем собраться с любимыми людьми и отправится в такое увлекательное приключение!
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Bloody Mary
Мариш! Удачного плавания!
Изображение

Bloody Mary
Сашенька, воистину @>--

Юль, надеюсь мы тоже таких рыбок будем таскать...спасибо @->--
Изображение

Нука Цыц
Bloody Mary, а сфотографируй плот, пожалуйста,... с флагом :D Я хочу это видеть :-[ *JOKINGLY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Тань, само собой разумеется))) Флаг правда маленький получился, но всё равно круто :-)
Изображение
Bloody Mary, ни хвоста ни чешуи!!!! :D

За это сообщение автора Antony поблагодарил:
Bloody Mary
Попутного ветра, Мариш! :-)
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Bloody Mary
Меня вчера на форум не пускали :D . Пишут - петицию надо подписать... А как же я могу ее подписать, если я гражданин другой страны... Хорошо, что это только на один день.
LegsHandsHead,

А наш портал принимал участие во всероссийской забастовке против принятия антипиратского закона, который вступил в силу первого августа. У нас нет пиратского контента, но это не означает, что по этому закону мы не будем заблокированы, если нас кто-то решит просто подставить. Поэтому нам и не нравится этот закон в его нынешней редакции *PARDON* Так мы выразили свою гражданскую позицию *YES*
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
LegsHandsHead
Алина, поддерживаю! Дело благое!

Меня раздражает здесь то, что о настоящих проблемах никто не говорит. Многие вещи из тех, что пиратствуют в нете, имеют грошовую ценность, а стоят многратно больше, чем должны стоить (относительно уровня жизни и средних зарплат). Но ценообразование у нас в свободном плавании, и нет никаких рейтинговых систем, которые и определяли бы возможную стоимость той или иной попсовой бяки. Но это ладно... Беда в том, что непосредственный создатель продукта получает уничижающий человеческое достоинство процент. Все остальное осядает в других карманах. И эти-то карманы нужно защищать такими законами?! Лошадкам все рано платить за их труд больше никто не станет...

В общем как-то все не так, как мне бы хотелось...

За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарил:
Алина
Веселый мультик про свинку и печенье:
Изображение

Bloody Mary
Нука Цыц, это называется что такое не везёт и как с этим бороться)))...мульт просто шикарный, давно у меня в коллекции *YES*

Я вообще обожаю короткие мультфильмы...вот например этот
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Алина, Нука Цыц
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарили - 2:
LegsHandsHead, lenin 17
Шикарно. Сидишь, ждешь чего-то. А тут - бац... и "Вот ты какой, северный олень"!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0