Ни о чём и обо всём - Страница 6 из 12

Нука Цыц
И кому принадлежит этот позитивный призыв? :-) *THUMBS UP*
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Алина, не уверена, но вроде бы Горецкая, нашла на просторах Интернета.
Ее стихи вот (кто понимает - одна рука или нет?):
Женщины капризны, многогранны,
Настроение их не угадать,
Только в каждом облике желанны,
Даже если сразу не понять.

Выходки изменчивой погодой
Накрывают проливным дождём,
Может это просто связь с природой?
Не предугадать чего мы ждём!

Вроде бы с утра бывает ясно,
В полдень сыро, дождик моросит,
Так и женщина: с утра прекрасна,
К вечеру задумчива, грустит.

Без причины хмурится, заплачет,
Молнией пугает и грозой,
Только это ничего не значит,
Солнце улыбнётся за слезой.

Разгоните тучи с небосвода,
Помогите ей счастливой стать,
А характер, связанный с природой,
Ни умом, ни сердцем не понять!
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарили - 2:
+OLe4kA+, Алина
Когда совсем стало как-то грустно, решила изменить свою внешность. Немного громко сказано. Все началось с бреккетов, год отмучилась, все нормально. Долго экспериментировала с прическами, и тут я решила сесть на диету. Если вы себя любите никогда на них не садитесь! Диета хорошая, скинула уже 12 кг, осталось сбросить 3, но сижу уже с сентября месяца. А это отсутствие фруктов, риса, хлеба, шоколада (а без него совсем тоскливо), одни сплошные белки и овощи периодически, все обезжиренное, сахарозаменители. Настроение кошмарное, тонуса ноль. НИКОГДА не садитесь на диеты. Сейчас бы все отдала за шоколадку)))))
Это такое насилие над организмом!

А как вы поддерживаете свою фигуру?
"If you can dream it, you can do it"
Не знала в какую тему правильней написать...
Дорогие мои! Сегодня Прощёное воскресение,в вязи с этим прекрасным праздником я хочу от всей души попросить у вас прощение! Коли грубым словом,спорами, или ещё чем пред вами провинилась,простите меня Христа ради!
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 3:
Алина, StasyStar, Vetochka
Я так же прошу прощения перед всеми, кого возможно обидела сама того не желая. Простите меня!
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Верджиния
В спорах рождается истина! Говорят: "Бог простит и я прощу". Так что и меня простите, если что не так.
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарили - 3:
Алина, StasyStar, Верджиния
Приветсвую вас, дорогие мои друзья :)

Столько времени пропустила на форуме, что уже и не знаю с чего начать общение. У вас столько изменений, столько новых людей...а игр, наверняка, столько навыходило, что я их ещё не скоро пройти смогу))) Как-то переписывалась с Олечкой, обещала забежать, но так и не нашла времени...но вот в последнее время частенько стала вспоминать о форуме, наверно надо по чуть-чуть возвращаться :-) Примите меня обратно? :-[

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
+OLe4kA+ писал(а):А как вы поддерживаете свою фигуру?

Ох, Оленька, диета-это плохая штука, уж поверь мне, я уже лет 10 веду злостную войну с лишним весом :) Диета, как правило, помогает потерять вес, особенно в твоём возрасте, но вот как только возвращаешься на обыкновенное питание, всё возвращается на круги своя, да ещё и с лихвой. Главное когда закончишь сидеть на диете, не возвращайся к старому способу питания, что бы после диеты организму оправиться о стресса и не набрать снова гадкие килограммы надо правильно питаться. Благо в сети огромное количество информации о ПП. Мне очень нравиться "Система -60", та можно утречком и шоколадку себе позволить и пироженку *JOKINGLY* Для тех, кто не может жить без сладкого эта система очень удобна.
как вспомогательное средство для поддержания тонуса и энергии, для сжигания жира рекомендую Имбирный чай...только не готовый, а самой приготовленный...мне очень нравиться, каждая чашка такой заряд бодрости в себе несёт, правда на вкус весьма специфический :D
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Алина, Нука Цыц
Bloody Mary писал(а):Примите меня обратно?

Ну вот кто бы спрашивал, а? :-P Маришка, поимей совесть, не задавай больше таких вопросов, а приходи к нам скорее и почаще. Мы все очень и очень рады вновь тебя видеть на наших страничках @>-- Давай общайся, рассказывай обо всем, потому что мы по тебе соскучились *FRIEND*
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Bloody Mary
Маришка, приве-е-еетики!
Очень приятное событие, что ты возвращаешься! Я рада! А мне сейчас нужны исключительно положительные эмоции! Спасибо тебе!
Поделюсь улыбкою своей

За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Bloody Mary
И я, и я, и я того же мнения! *DANCE*
Мариночка, приветик, очень рада твоему возвращению!
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Bloody Mary
Цитата Мне очень нравиться "Система -60", та можно утречком и шоколадку себе позволить и пироженку Для тех, кто не может жить без сладкого эта система очень удобна.

Марина, день добрый! А что это за система такая? Я хоть и могу прожить без сладкого, если сильно напрягу силу воли, но лето не за горами, надо бы побороться с лишним весом, накопившимся за гиподинамию зимы.Опиши!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Ой, так приятно, девчонки читать такие приятности Изображение

Я тоже по всем очень соскучилась, а главное по общению с умными людьми :D . А то сейчас весь мой круг общения-это дети и сумасшедшая бабушка *GIRL_CRAZY*
А ну и моя кошка...правда это позитивный персонаж)) Расскажу о ней в темке про зверят :-)

Вот очень жду тепла, а пока на улицу выйти нельзя, а детки на каникулах решила заглянуть к вам, чему теперь несказанно рада *TENDER*
Мавка писал(а):А мне сейчас нужны исключительно положительные эмоции!

Ну, постараюсь как-то привнести положительную энергию в общение *JOKINGLY* Надо, так надо)))

Vetochka

Это система питания от Екатерины Миримановой. На её сайте есть описание, можешь почитать http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7400

Я ещё выбираю, много слышала о Дюкане, но ещё не углублялась в изучение :) Кто-то знает о его системе? Хочу выбрать оптимальное для себя,без сладкого отлично живу, скажу больше, не люблю его...ну разве что печеньки Орео)))
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Vetochka
Не было бы счастья, так несчатье помогло. После операции меня посадили на строгую диету(навсегда)- №5п называется. Дробное питание - 5-6-7 раз в день понемногу, кол. Ккал до 1300. Чувства голода не испытываю, а кг убегают сами. Где-то читала про диету Донцовой - разделить свою порцию еды на 3 части и състь одну треть. И так при каждом приеме пищи. Тоже помогает, испытано. Кстати, потом сброшенные килограммы возвращются лет примерно через 10-15. При условии малоподвижного образа жизни и возвращению к пирожным и булочкам! Удачи нам всем!
Поделюсь улыбкою своей

За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
Маришечка,как же я рада снова видеть тебя на сайте!!! Надеюсь, рыжее солнышко от нас больше не уйдёт :D
Эх,диеты диеты..мне бы ваши проблемы.Я вот мучаюсь от того, что не могу вес набрать,сплошная кожа да кости *CRAZY*
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Bloody Mary
Верджиния писал(а):Эх,диеты диеты..мне бы ваши проблемы.Я вот мучаюсь от того, что не могу вес набрать,сплошная кожа да кости *CRAZY*

+1 =)
Какой раз убеждаюсь, что всё питание для человека - индивидуально. Никогда себе ни в чем не отказывал, а проблемы с весом были - всегда не добирал :D
Изображение
Верджиния писал(а):Надеюсь, рыжее солнышко от нас больше не уйдёт :D

не дождетесь :D

Верджиния писал(а):Я вот мучаюсь от того, что не могу вес набрать,сплошная кожа да кости *CRAZY*

Вы товарищи не переживайте...я тоже вечно худая была как щепка...ну кроме попы, этим меня природа наградила от души :D ...причем мало того, что худая была, ещё и высушенная...одни мышцы. Жрала что хотела и не толстела, сгущенку по две банки в день могла в себя закинуть)))) А потом кааааак поправилась и гаплык *SIGH*

Муж мой был как кощей бессмертный, без слез смотреть страшно было *PINKGLASSES* Кажется что если его резко обнимешь, обязательно на какую-то косточку наколишься)))) А после 26-27 начал резко полнеть...округлился знатно, такой дядище стал...ну теперь он в среднем размере...все кто его раньше не знал, не верят, смотря на фото, что то он...бухенвальдик)))
Изображение

Верджиния
По Дюкану я спец. Сидели всей семьей. Основа ее - мясо! Похудели на 7 кг, все, а потом у всех сбрасывание веса резко прекратилось. Дюкан о таком эффекте пишет, но мы не смогли преодолеть этот барьер. Так что рекомендовать ее я остерегаюсь, но если нужно кому - подниму записи.
Изображение
Нука Цыц писал(а):Основа ее - мясо!

Там вроде не просто мясо...белок вообще *SCRATCH* Ну 7 кило это не много, я 5 легко сбрасываю за неделю грейпфрутовой диеты ... Хотя там система питания, а по системам обычно вес уходит долго. Я пока не решаюсь на него, я не осилю есть столько мяса :-! ... ем только птицу и рыбу. Так что я наверно попробую разобраться с Миримановой :-) Конечно по хорошему надо бы диетолога найти, но в Киеве куда не ткни везде на выкачку денег попадаешь *BOSS*
Изображение
Bloody Mary
Мясо можно выбирать по своему вкусу, пусть это будет куриное и рыбное мясо ))) В принципе, диета не слишком сложная, единственая проблема - найти овсяные отруби, они должны присутствовать практически в каждом приеме пищи. У нас овсяных не было, использовали ржаные, может из-за этого и проблема? И еще - диета длительная. Есть период похудания и длительный период закрепления результата.
Очень хвалят диетологов клиники "доктор Борменталь". Сама знаю женщин, похудевших по их методикам. И не поправившихся в дальнейшемю Там дорогое обследование первоначальное, а потом диетологи по его результатам разрабатывают пищевой рацион. Но сама не пробовала, так что точно рассказать не могу.
Вообще-то я тоже против диет, есть очень неприятный опыт. Килограммы возвращаются, да еще и с плюсом. Теперь решила сочетать правильное питание с физическими нагрузками, может что и получиться?
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Bloody Mary
Пожалуй, я опять вклинюсь и предложу в подарок код для добавления 200 рублей в игру Royal Quest. Я не знаю, что это даёт, но вдруг кто играет в эту MMORPG. Пишите в личку, если нужно.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарил:
Алина
Маришка, мы тоже всей семьей сидим на Дюкане, кроме папы)
Нука Цыц Отруби не обязательно есть там. Я как-то попробовла, но поняла что не смогу их есть. Тоже на 7 кг резко перестала худеть, только если мама и сестра строго не придерживаются, то у меня таки получилось уже 10 кг сбросить. но пока не тороплюсь переходить на третитий этап.
Что хорошо в этой диете - можно есть сколько хочешь и когда хочешь, только в белковые дни есть хочется постоянно. Так хотела сделать тортик по рецепту Дюкана, но в Москве не найдешь сухого молока жирностью 0,5, да и обезжиренного какао тоже. Иногджа втихоря кушаю шоколадки, но ооочень редко. Я шоколадный наркоман, не могу долго без него
+OLe4kA+
Ты молодец! Держись, но помни, что главное - не похудеть, а удержать вес. Поэтому я бы посоветовала еще и фитнес в пару с диетой, результат будет вообще отличный!
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
+OLe4kA+
+OLe4kA+

Видела тебя Вконтакте выглядишь просто шикарно!!!!!! *BRAVO* Так держать!! Вот бы у меня все в доме сели на диету *SORRY* , а то вот так запланировала, морально подготовилась, а они то борщ с папушками, то катлетки, то оладушки, тоооортики ну и как тут питаться нормально? *POPCORN* Муж говорит что я у него и так красивая, а раздельного питания(то есть разделить меня и всех) наш бюджет не переживет :D Вот так разбиваются мечты о стройной фигуре о стены семейного обжорства *GIRL_CRAZY*
Изображение

+OLe4kA+
В плане спорта мне удобнее всего на даче. Там интернета нет, постоянно телевизор смотреть - не лучший вариант. Поэтому вечерком, когда спадает жара, сажусь на велосипед и еду в один из соседних поселков. Где-то км 2 - 3 до него. Еще я немного денег поднакопила (никогда не клянчу деньги у родителей, на телефоны, книги и многое другое коплю и покупаю на свои), хочу купить обруч с такими выпуклостями
+OLe4kA+
Вот мне такой "естественный" спорт нравиться значительно больше всяких фитнес-клубов. У меня друг несколько лет назад отправился сбросить пару киллошек теперь ведрами всякую дрянь жрёт, тело делает красивым :D

Для меня тоже сейчас самое шикарное время...утром небольшой разогрев мышц, потом на велосипед по маршруту здоровья(есть у меня возле дачи такое чудо) продолжительность 8,6 км, плюс дорога получается около 12 км, потом пару заплывов в речке и домой. Можно и вечером, но вечером мне лень и пивка хочется выпить после тяжелого жаркого дня :D За месяц десяточку таким режимом скинула...ну понятное дело, не каждый день...иногда дождь идет, иногда засидимся до поздна...

Совет небольшой...для того чтоб езда на велосипеде работала на сжигание калорий надо не просто на раслабоне ехать, надо ехать на пределе возможного. То есть чтоб тебе не было очень тяжело, но и прогулкой это не назовешь. Начинает сбиваться дыхалка, сердечко застучало громче-притормози. Насчёт круга-не рекомендую, если есть заболевания почек или поджелудочной...пройденный этап с тяжелыми последствиями
Изображение

+OLe4kA+
Девчонки, главное, не что и сколько вы будете есть, главное - соблюдать водно - солевой баланс. Не менее 2.5 литров воды в день, щепотка соли, ходьба (не дневная суета, а именно быстрая ходьба), разогревающая тело - вот 50% того, что надо организму в функционально - энергетическом плане.
Пугачёва на имбире похудела, я попробовала - это жесть!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Полтора года назад (не смотря на скептическое отношение к этой инициативе своей второй половины) заставил себя два раза в неделю ходить в ближайший приличный (но не слишком дорогой) фитнес-клуб на занятия культуризмом. Сначала было очень тяжко, потом привык. Был и еще один стимул - на работе..."достали" (мягко говоря, и пользуясь литературными словами и выражениями), и чтобы "кукушка не потекла" задумал я себя спортом занять. Уходить на новое место не собирался, решил "выжить". Получилось вроде и то и другое. Сейчас работаю там же, и регулярно "таскаю тяжести" в спортзале. Сейчас уже мышцы начинают "ныть", если пропускаю занятие. Не имел намерения хвастаться, но постепенно сбросил 15 кг, и сейчас чувствую себя более легко и более....крепко что-ли. Мышцы, конечно, не взрастил как у Шварцнегера *SARCASTIC* , но все же некоторые результаты есть. Так что хочу сказать только одно - заставляйте себя, оно того стоит.
По поводу социальных сетей (выше по дискуссии упоминается ВКонтакте) - я завел себя в LinkedIn (очень полюбил эту проф. сеть). Там я заведен как Alexander Kushnarev. Только пишите свой КвестТаймовский логин в приглашении :-)
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Фитнес-клуб это не то чтобы всегда дорого, наверняка есть разные варианты, просто не бесплатно. Да ещё и специально время выделять надо, заниматься.

Я, например, просто всегда хожу пешком, даже шагомер есть. Правда, около 12000 шагов максимум было, да и то один раз и действительно много ходил по делам в тот день. Даже не люблю по городу на машине ездить — пешком как-то и гуляешь, и по сторонам смотришь, и больше интересного замечаешь. Одна польза и без отрыва от обычного ритма жизни, точнее он просто такой, мой ритм жизни.

Ещё хорошо поиграть в активные игры, лучше по-настоящему, но получается чаще дома, в виде Wii Sports Resort и Wii Fit Plus, да и то давно что-то не упражнялся. Такая бюджетная домашняя замена фитнес-клуба получается, при хорошем подходе довольно действенная для поддержания общего физического тонуса, даже бодрее себя чувствуешь. Но, как и с клубом, надо заниматься, делать, не халявить. Зато и развлечение, и как-будто спорт. Вот +OLe4kA+, наверное, знакома с таким времяпровождением. ;-)

Жаль, что на велосипеде давно не удавалось поездить, а в детстве с отцом ездили на «дачу» на велосипедах. Приедешь весь мокрый, как налетят слепни всякие, так жуть. Зато интересно и полезно.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы
Даааааааа, Wii Fit Plus вещь хорошая)))) Мне ее сестра подарила (у нас в семье все с животиком, но только я прилично выгляжу в связи тем, что пытаюсь следить за собой), помню, неделю занималась, я тогда сбросила, было лень себя заставить. После нее прям реально устаешь как в спортзале, особенно когда такой постамент есть. Там даже есть симуляция бега, это вообще жесть)) Надо бы снова им заняться)) Мне уже худеть не надо, но подтянуться и закрепить результат - самое оно

За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
kamikaze2007

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0