Время увлечений - Страница 2 из 4

ЦитатаДля меня вообще жизнь в палатке гораздо более уютней и естественней , чем жизнь в городе.

А у меня давно такая мечта есть, но, к сожалению, нет опыта и нет знакомых, кто бы мог организовать такого рода поход.
Цитатавыкладываю парочку фоток того, как мы стоим лагерем, когда уезжаем на долго.

Как здорово. На одной из фоток похожее место есть у нас на озере, заросли из камыша.
ЦитатаА это вот мыло для себя, любимой со сливками и горьким шоколадом.

Выглядит аппетитно. *YES*
Цитата№1(многослойная текстура, в роли модели - старший сын)

Очень неплохо для начинающего.
ЦитатаВот некоторые фото-открытки...

Няшно.
Цитатаесть предложения?

Можно добавить более выцветшие участки фотографии или где эффект помятости, потертости по краям.
Изображение

За это сообщение автора DJ_SYLAR поблагодарил:
Bloody Mary
Bloody Mary писал(а):Olivia
Ольчик, ты вообще умничка! Давно занимаешься музыкой?

С пяти лет.
Тоже всё было и слёзы, и скандалы. А потом привыкла и стало жалко бросать. Теперь выпускница) Хотя в музыкалку я маму, можно сказать, привела)
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
у меня довольно скромное хобби. люблю писать картины маслом. еще иногда пишу стихи, но это когда вдохновение есть. очень сильно болею брейк дансом, три месяца как занимаюсь. люблю вообще делать что-то своими руками. недавно для сестры сделала сову из дисков. сова на даче, так что может быть выложу намного позже.
"If you can dream it, you can do it"
Цитатаочень сильно болею брейк дансом, три месяца как занимаюсь

Молодец.

Несколько лет назад, помнится, был очень популярен, а сейчас им уже мало кто увлекается, его вытеснили всякие там хип-хопы, тиктоники, драм и прочие непонятные мне слова. :-)
Изображение
DJ_SYLAR писал(а):
Цитатаочень сильно болею брейк дансом, три месяца как занимаюсь

Молодец.

Несколько лет назад, помнится, был очень популярен, а сейчас им уже мало кто увлекается, его вытеснили всякие там хип-хопы, тиктоники, драм и прочие непонятные мне слова. :-)

ну не скажи) у нас зал постоянно полный
+OLe4kA+ писал(а):довольно скромное хобби. люблю писать картины маслом. еще иногда пишу стихи

Дааа, картины маслом это ооочень скромно :D А есть какие-то работы. которые ты была бы непрочь показать нам? :-)

А стихи, кстати, можешь выложить в темке "Когда приходит муза... " ;-)

DJ_SYLAR писал(а):А у меня давно такая мечта есть, но, к сожалению, нет опыта и нет знакомых, кто бы мог организовать такого рода поход.

У меня просто круговорот увлечений...одно вытекает из другого :)

Кстати очень забавен процесс "обрастания", так сказать, инвентарём))). Первый наш вылаз на природу был со старыми брезентовыми палатками, у каждого по два ватных одеяла, надувные матрасы...страшная закопченная кастрюля и пластиковая посуда...блин, как вспомню -так вздрогну))

Чем дальше, тем больше всего полезного появлялось, а места в рюкзачках наоборо становилось всё больше...конечно это всё капец как дорого, но а какое хобби дешевое? Разве что конфетные фантики собирать и то, смотря сколько есть конфет :D

Фотки сюда выкладывать не хочеться...долгооооооо. Кому интересно В Контакте у меня есть несколько альбомов с вылазками прошлого года , правда там не много фоток, но в целом есть :) Только они закрыты для посторонних...кому интересно, давайте "дружить" :D :D
Изображение
Итак, продолжим про увлечения. Недавно нашла урок по созданию картин из страз в Фотошоп, актуально для нас, девушек (любим мы все блестящее, как ни крути). Вот что получилось из фото моего кота Макса:
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарили - 4:
Bloody Mary, StasyStar, Ундина, Мисс Марпл
Прямо звездный кот получился! Созвездие Макса! *OK*

За это сообщение автора Мисс Марпл поблагодарил:
Нука Цыц
Нука Цыц
О, Юленька и я наконец-то сюда добралась)))

Давно видела твоего котика, но всё никак не напишу ответ. Классный котяра получился *THUMBS UP* Видела уроки , но сама не делала, хотя приблизительно догадываюсь как....
Я как-то давно видела подобные штуки с бабочками и мне они так понравилииииииись GERL IN LOVE ...только там немного больше свечения. Ненаю какой именно урок у тебя, но как я подозреваю в нём , для "света" используется стиль слоя, непосредственно "внешнее свечение"...вот в бабочках этого свечения было много и разные цвета сливались и получалась такая бомбезная картина...неописуемо красиво...

К слову , как я понимаю, ты использовала обыкновенную стандартную кисть, круглую, а я бы предложила в некоторых местах использовать кисть в виде звездочки...только не пятиконечной звезды *JOKINGLY*, а другой...ну есть кисти а-ля звёздное небо и тп...я думаю ты знаешь :)

А вообще отлично получилось, ты молодец ;-)
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Нука Цыц
Ой, какая красота!!! *PAINT* Очень характерно получилось, как настоящий портрет!

P.S. Надо поискать эти уроки-это ж 2 в 1 (и коты и звёздочки! *TENDER* )
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
А вот это - одно из моих увлечений :-[ Правда, красиво? GERL IN LOVE И называется это чудо - эсхинантус "Жар-Птица"

Изображение
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
melissa50
Красиво) *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Ты только это выращивала, или у тебя много растений?

У меня вот не получается, растила фиалку, как-то не прижилась. А потом был кактус...да, жаль его *JOKINGLY*
У меня много цветом и самых разных. Даже орхидеи есть цветущие. При случае их сфотографирую и тоже выложу
Обязательно! *YES* Буду ждать. Интересно.
Алина
Красотища какая! @>--
Я прям завидую людям у которых подобная красота водится.
StasyStar
Что-что,а кактусы у нас растут как на дрожжах. А вот другие цветочки пока не очень.
Хотя не так давно посадила:герань,"бабочку",и "медвежье ушко",вроде ещё ни чего-держаться *JOKINGLY*
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния
Уверенна все будет хорошо, и они проживут долго-долго, зацветут и дадут "деток" @>--
Bloody Mary

Вот две картины, все остальные на даче. Но эти мне не очень нравятся. Они еще засветленные получились.

Ну еще я люблю на даче цветы выращивать. Вот нашла одну фотографию.

Еще я люблю рисовать не маслом, я уже где-то выкладывала пару рисунков
Алина
Ой, красиво как! И нежно! Правда похоже на жар-птицу!!
+OLe4kA+
Какая у розы расцветка интересная, как будто раскрасили...
!!! Картинка испарилась !!!
Мисс Марпл

Сама удивилась, когда вырастила)) На картинке я, конечно, видела, как должно быть, но все равно долго восхищалась
+OLe4kA+ писал(а):Сама удивилась, когда вырастила

Такие розы, наверное, только у художниц растут!! *THUMBS UP*

За это сообщение автора Мисс Марпл поблагодарил:
+OLe4kA+
Мисс Марпл

Ты меня смущаешь :-[ . Это просто такой сорт розы... Ну вот, я покраснела и стала страшной)
+OLe4kA+
А ты сама составляешь композиции для своих картин? Ты заканчивала художественную школу или просто самоучка? Интересные у тебя работы получаются, молодец! *BOAST*

А роза просто бесподобной расцветки *THUMBS UP* Она у тебя в саду растет?
Ну, я обычно рисую, если что-нибудь увижу. Увидела, где нибудь картинку, пришла домой и нарисовала. Иногда просто в голове появляются и я делаю наброски. В художке я не училась, я считаю, что это напрасная трата времени.

Это в прошлом году в саду выросла она)). А в этом почти все розы погибли *GIRL_CRY* Слава богу, что мои любимые лилии все на месте.
+OLe4kA+
Ты действительно очень хорошо рисуешь! *THUMBS UP* И первые 2 рисунка и эти)))
МО-ЛО-ДЕЦ!!! @>--

За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
+OLe4kA+
+OLe4kA+ писал(а):В художке я не училась, я считаю, что это напрасная трата времени

Я бы с этим не согласилась. Может конечно, взгляды у меня несколько устаревшие, но я нисколько не жалею, что в свое время ее закончила. Правда, с тех пор прошло уже много лет. И в то золотое время других занятий после школы просто не было.
Алина писал(а):эсхинантус "Жар-Птица"

Очень интересно, а я и не знала как он называется, у моей мамы такой на пол подоконника цветет. А я цветущие не очень люблю. В моем доме цветут только кактусы. Фото правда хиленькие, с телефона.
Показать Скрыть
+OLe4kA+,рисунки просто шикарные,глаз не оторвать *BRAVO* ! Оля,а со-скольки лет ты так прекрасно рисуешь?
Ундина писал(а):А я цветущие не очень люблю. В моем доме цветут только кактусы.

эх, у нас даже кактусы и те не цветут! У них сплошные кактусята,цветов нет. Пару месяцев назад купили очаровательные хризантемки..стояли они не долго.
StasyStar писал(а):ВерджинияУверенна все будет хорошо, и они проживут долго-долго, зацветут и дадут "деток" @>--

Увы,бедным цветочкам уже ничего не светит.Что и говорить, в доме, где трое котов,цветам делать не чего,а ведь столько цветочков на сажала..бедные *CRAZY*
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния
Саша, а ты кактусы зимой не поливай. Очень даже удобно, с октября по апрель убираешь их туда, где попрохладнее и забываешь о них. А в апреле потихоньку оживляешь и, тогда где - то через месяц, они зацветут.
А вот этим я обычно занимаю себя в отпуске, когда отдыхаю в своей деревне, где нет компьютера и интернета :D
Показать Скрыть
Ундина
Ой-ой-ой, красотень какая *PINKGLASSES* Я, безрукая, всегда завидовала и завидую людям, которые умеют что-то делать руками *PARDON* Я вот только цветы люблю и умею выращивать, но это к рукоделию вряд ли модно отнести :D Кстати, у меня много знакомых, которые также не любят цветущие растения, а я вот просто обожаю, когда кругом буйство красок GERL IN LOVE
Алина
А чем еще занять себя в отпуске? А он у меня не маленький - 66 календ. дней. Правда последнее время мне нравиться делить его на части, большую летом и меньшую зимой.
Как у вас всё интересно, картины, цветы, походы. Молодцы! :-)

А я вот могу увлекаться разными вещами. Уж как увлечёт, так и занимаюсь пока не отпустит. Что-то потом так и остаётся, к иному и не возвращаюсь. В общем, люблю рисовать, даже где-то пару тетрадочек с рисунками лежат, не красками, конечно, больше карандашом, ручкой. Давно это было, всё мечтаю снова порисовать, даже стало интересно и купил Art Academy для DS, основы поизучать, но всё не начну никак. Собирал марки, крышки от пластиковых бутылок, этикетки от чайных пакетиков. Занимался радиолюбительством и ремонтировал технику знакомым. Даже пробовал создавать танцевальную музыку.

Всякое бывало. А сейчас что-то затмил компьютер, сначала как интересная игрушка, потом как, всё-таки, инструмент. Мне интересны настольные игры, английский и японский языки. Увлечение фотографией не проходит, но не настолько чтобы занимать большую часть времени, но это мне интересно. Однажды на работе заразились стерео-фотографией, до сих пор интерес остался. Особенно, если для этого не нужно специальное оборудование. Например:

Это перекрёстные стереопары, смотреть надо скосив глаза, левым на правую половину, а правым — на левую. Пробуйте, тренируйтесь, пишите, что получилось. Кстати, вот инструкция. Это не сложно. Правда. И глаза тренирует.

Наверное, стоит признать основным моим увлечением, не связанным с работой и компьютерными или видеоиграми, фотографию. Это действительно интересно, это увлекает. Когда ищешь интересные кадры, то не замечаешь всё вокруг. Когда смотришь чужие фотографии и подмечаешь и технические, и художественные особенности. Когда собираешься на современную камеру установить советский объектив и посмотреть что из этого получится. Эх…
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарили - 2:
Алина, Lupus

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0