Время увлечений - Страница 2 из 2

shc,
я бы на MSVC++,но там последний тормозной FrameWork ставить.И во вторых вообще,я ставил эту яву которая полностью реестр захламляет ставил только из-за майнкрафта,но если бы майн был бы на c++ я бы c++ майн и качал бы(

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Ну вот поробуйте,первая прога
Вложения
How old are you.zip
(158,84 KiB) Скачиваний: 342
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17
Programmer писал(а):Ну вот поробуйте,первая прога

Ну это просто. Давай чуток посложнее: с клавиатуры вводится десять чисел через пробел, программа выводит самое маленькое и самое большое :-)
Привет героя
shc,
Сейчас не могу сделать - т,к у семёрки из-за одной игры был блюскрин,и я Окронисом восстановил винду и вся инфа на диске C слитела о Борллонде( :((

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
shc,
Когда приведу в Москву сделаю прогу,которая вычисляет проценты)

Добавлено спустя 1 час 25 минут 51 секунду:
kamikaze2007,
А я играл в Маленькую Большую планету у друга на Соньке Вито и мне понравилась)
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Открыла в себе новое увлечение- дизайнер по интерьеру. Я всегда знала, что ремонт-это проверка семьи на прочность. Его всегда начинают с хорошим настроением и положительными побуждениями, а заканчивают с истерзанными нервами, и потрепанным бюджетом. Главное не ссорится и искать компромисс. Я недавно гостила у своих друзей. Это молодая пара, которая тоже решила сделать ремонт по-новому и отлично справилась с поставленной задачей. Большинство семей делят комнаты и обустраивают по личному предпочтению, например спальня-это воплощение женского вкуса, а кабинет и зал-это мужские идеи. Мои друзья пошли по другому пути: в каждой комнате они воплотили и объединили предпочтения обоих супругов. У них дома я впервые увидела интересные предметы интерьера. Оказывается, что элементы декора способны создавать комфорт и уют, даже если не нравится цвет пола или потолка. Меня поразили: лунные качели, мягкие пуфы с морской тематикой, оригинальные журнальные столики, декоративные полки, оптимизированные подставки для цветов, диваны-шезлонги. В таком доме очень уютно, комфортно и в то же время интересно. Мои друзья раскрыли секрет, что вещи уникальные подбирали не на рынке, а на сайте В доме такой семьи всегда лад и согласие, ведь в каждой комнате комфортно и мужу, и жене. Супруги отдыхают дома от внешнего мира, а не друг от друга. Теперь я придумываю свои проекты для дизайна, предлагаю их друзьям и коллегам.


кстати на българском, "рыбалка" - звучит как "риболов".

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13