Время любимой книги - Страница 11 из 11

Programmer писал(а):У меня есть вопрос. Мне надоело читать Чехова, и я решил почитать Стивена Кинга... Не подскажите, что у него почитать?

Если вы еще не знакомы с творчеством Кинга вообще, то лучше начать с его классических произведений. Например "Сияние", "Кладбище домашних животных", "Жребий". Вот здесь можно подробнее ознакомиться со списком его книг.

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Programmer
А мне у Кинга больше всего нравится "Темная башня" *THUMBS UP*
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Programmer
С интересом ознакомилась с творчеством французского романиста Бернара Миньера, прочитав его роман "Грёбаная история". Мне понравился, могу порекомендовать, тем более, что "этот роман получил престижнейшую европейскую литературную премию Polar de Cognac как лучший франкоязычный роман 2015 года, а его автор окончательно закрепил за собой репутацию живого классика французского триллера". Естественно, "Флибуста".

Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Лето принесло мне не только разнообразные дальние и ближние поездки, но и знакомство с новыми авторами и литературными новинками.
Рекомендую ознакомиться с творчеством писательницы Сары Джио. Для начала прочитала её книгу "Ежевичная зима", которая меня впечатлила. На Флибусте есть несколько книг этого автора.

Любителям детективного жанра рекомендую автора Сару Пинборо "В её глазах" и Джейн Корри "Жена моего мужа".

Показать Скрыть
Пока ещё все эти книги доступны для скачивания на Флибусте. Торопитесь, многое прикрывают по требованию правообладателей.

Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0