Время любимой книги - Страница 11 из 11

Мой любимый жанр в литературе это конечно же детектив. Еще в юности прочитав романы о Шерлоке Холмсе и его помощнике докторе Ватсоне я словно прикипел к этому захватывающему жанру литературы. Тогда, в советское время не так и просто было доставать классику мировой литературы, приходилось сдавать макулатуру, что бы получить талончик на приобретение в магазине сборника томов Агаты Кристи с ее великолепным и неподражаемым Эркюлем Пуаро и миссис Марпл. Так же я был записан в двух городских библиотеках, что давало возможность брать к прочтению совсем уж редких экземпляров детективов. Ведь нет ничего лучше чем погрузиться в очередную загадочную историю с убийствами и кражами и вместе с детективами проити весь путь расследования. На сегодняшний день я могу себе позволить покупать произведения те которые я захочу и без проблем заказывая их на отличном и проверенном ресурсе в интернете, которые приходят по почте через несколько дней после оставляя заказа на сайте. Широкий ассортимент книг как зарубежных так и отечественных авторов представлен в каталоге на сайте этого интернет-магазина.


За это сообщение автора poligrax поблагодарили - 2:
Алина, pudov83
Мне очень нравиться книга Денала Киза "Множественные Умы Билли Миллигана" про парня который страдал расцеплением личности..и у него в голове было 24 личности. Посоветуйте программу для открытия книг в формате ПДФ..кто то пользовался Foxit Reader?
"Властелин Колец")
Лично для меня это "Автостопом по галактике", раза 2 перечитывал)
В основном, читаю детективы, фантастику и психологические триллеры. Сейчас подсела на трилогию Гаррисона "Эдем" о разумной цивилизации динозавров :-)


За это сообщение автора Karties поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Интересно, господин Мартин закончит когда нибудь свои "Ветры зимы", которые пишет с 2011 года? Сейчас смотрю анонс - книга выйдет, предположительно, в 2020.
Второе, что интересует - будет ли другой конец у саги, отличный от сериала? Если - да, будет некорректно выглядеть - ведь к сценарию и он руку приложил (ИМХО).
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Девчата (и ребята, возможно), которым нравится творчество Джоджо Мойес, спешу сообщить, что уже есть её новый роман в электронном виде - "Дарующий звёзды".



Аннотация
США. 1937 год. Элис выходит замуж за красивого американца Беннета Ван Клива в надежде избежать душной атмосферы родительского дома в Англии, но довольно скоро понимает, что сменила одну тюрьму на другую. Именно поэтому она с радостью соглашается на работу в весьма необычной библиотеке по программе Элеоноры Рузвельт.
Марджери, возглавившая эту библиотеку, – самодостаточная женщина, хорошо знающая жителей и обычаи гор, – привыкла сама решать, что ей делать и как поступать, не спрашивая мнения мужчин, а потому нередко попадает в трудные ситуации. Они с Элис быстро находят общий язык и становятся близкими подругами…
Захватывающий, основанный на реальных событиях рассказ о пяти необыкновенных женщинах-библиотекарях, доставлявших книги в самые отдаленные уголки горных районов Кентукки, от автора романов: «До встречи с тобой», "После тебя", "Всё та же я", "Медовый месяц в Париже", "Одна в Париже", "Девушка, которую ты покинул", "Один плюс один", "Счастливые шаги под дождем", "Где живет счастье", "Корабль невест", "Вилла «Аркадия», "Ночная музыка", "Последнее письмо от твоего любимого", "Серебристая бухта", "Танцующая с лошадьми"!
Впервые на русском языке!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9