Время кинематографа - Страница 1 из 6

Доброго времени суток, дорогие наши форумчане! *HELLO*
Милости просим в раздел в котором Вы можете поговорить о своих предпочтениях в кинематографе. Поговорить о своих вкусах,поделиться своим мнением, может быть посоветовать какой-то фильм к просмотру, узнать мнение других и пр. и пр.
Информацию о фильмах прячем под спойлер.
Вперёд! Желаем интересно провести время в данном разделе! *POPCORN*
Изображение
Про один весьма удивительный фильм. Не так давно, по совету сестры, посмотрел фильм "The Devil Wears Prada" ("Дьявол носит Prada"). Помню, когда этот фильм пошел в кинотеатрах, я увидел афишу и сказал себе - "Неееет, все эти гламуры про мир моды мне не интересны. Я такое не люблю..." и смотреть тогда не стал. Когда недавно сестра мне сказала, что это отличный фильм, я тоже не поверил сразу. Тогда она мне сказала - "Я не буду тебя переубеждать...ты просто посмотри!". И скачал и посмотрел...и был просто удивлен. Мэрил Стрип в роли Миранды Пристли просто великолепна! Эту роль высоко оценили множество кинокритиков, и за нее актриса получила несколько наград и номинаций, включая номинацию на Оскар и премию Золотой глобус.
Всем, кто не видел этого фильма - очень рекомендую...его надо "просто посмотреть" *JOKINGLY*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
О,да!Один из моих любимейших фильмов с участием "Серебристой лисы", как её прозвали в Голливуде - потрясающей Мэрил Стрип.
Кстати, есть ещё один удивительный фильм с Софи Лорен, Марчелло Мастрояни и целой чередой звёзд первой величины.Сюжет фильма опять же из мира моды, а называется "Пред-а-порте", или "Готовое платье" по-русски.Советую, фильм необычный.

Есть у меня в закромах души ещё один прелестный, любимый и бесконечно тёплый фильм "Под солнцем Тосканы" с Дайаной Лейн.Девчонки, это просто чудо!
А если вам попадётся английский сериал "Гордость и предубеждение", но не та версия, что с Кирой Найтли, а именно английский с Дженнифер Эль и Колином Фертом - смотреть обязательно!Изумительная экранизация!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
:-[ а я совершенно всеядная в плане фильмов. Конечно не очень люблю мелодрамы, но тоже часто смотрю "под настроение".
Вообще я не очень усидчивая, поэтому просмотр фильмов у меня бывает крайне редко....и связан обычно или с болезнью или с элементарной ленью...особенно после праздников. Кстати есть среди моих друзей и традиция, связанная с кинематографом. А именно "День сурка"....уже больше 10 лет, мы каждый год собираемся, идём в баню и обязательно смотрим фильм. Уже все знают его наизусть и просмотр превращается в одно сплошное цитирование, но это прикольно *TENDER* . Честно говоря мало зарубежных фильмов которые я люблю и которые живут в моём сердце, но отечественные.....безумно обожаю "Служебный роман"-знаю его наизусть и не пропускаю никогда если его транслируют по телеку, очень люблю "А зори здесь тихие"...кстати вообще очень люблю фильмы про войну, но нашего производства.
Изображение
Vetochka писал(а):А если вам попадётся английский сериал "Гордость и предубеждение",

Боже мой, это просто нереально, такое совпадение во всех пристрастиях!!!! Мне просто нечего писать, все, что я бы ни написала, будет выглядеть плагиатом! *JOKINGLY* Прочитав заголовок темы, приблизительно начинаю обдумывать, что мне нравится, захожу в тему- есть человек со мною абсолютно "одной крови"!! @->--
Кроме обожаемого мною сериала "Гордость и предубеждение" очень люблю сериал "Джен Эйр" с Тимоти Далтоном...Долго его искала на просторах интернета, но попадались совсем другие версии...Была просто счастлива, когда нашла именно этот вариант!
Еще люблю пересматривать Захаровское "Обыкновенное чудо" и наши старые советские комедии типа "Девчат" и "Весна на Заречной улице".
!!! Картинка испарилась !!!
Да, "Джен Эйр" и пересматриваю, именно с Тимоти Далтоном, и перечитываю до дыр.Кстати, изумительная экранизация англичан "Грозового перевала" по роману Эмилии Бронте, рекомендую. И тоже обожаю старые советские чёрно-белые ленты - "Девчата" в особенности. Обожаю "Здравствуйте, я ваша тётя!" с Калягиным.
А недавно на одном дыхании смотрела сериал "Ликвидация" всю ночь и не могла оторваться.Господи, Машков гений, после Высоцкого - Жеглова "Место встречи изменить нельзя".
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Мисс Марпл
Klaverm писал(а):Мэрил Стрип в роли Миранды Пристли просто великолепна! Эту роль высоко оценили множество кинокритиков, и за нее актриса получила несколько наград и номинаций, включая номинацию на Оскар и премию Золотой глобус.
Всем, кто не видел этого фильма - очень рекомендую...его надо "просто посмотреть" *JOKINGLY*

Вот и я советую посмотреть. Мне нравится Мэрил Стрип. Очень многогранная актриса. И органичная.
Vetochka писал(а):И тоже обожаю старые советские чёрно-белые ленты - "Девчата" в особенности. Обожаю "Здравствуйте, я ваша тётя!" с Калягиным.

я тоже люблю старые фильмы. Правда, "Подкидыш" мне нравится больше "Девчат"!
Vetochka писал(а):А недавно на одном дыхании смотрела сериал "Ликвидация" всю ночь и не могла оторваться

Я "Ликвидацию" начала смотреть в командировке. Считаю, что актерский состав подобран просто великолепно!
А мой любимый фильм "Офицеры" с Лановым, Юматовым и Алиной Покровской. Каждый раз смотрю, словно впервые!
Очень люблю наш сериал о Шерлоке Холмсе с Соломиным и Ливановым.
А из старых зарубежных нравится "Унесенные ветром" и "Поющие в терновнике".
Поделюсь улыбкою своей
Такая интересная тема, сразу и не вспомнишь все любимые фильмы, а перечислять их можно бесконечно. Пропущу советские комедии, тут все как на подбор - любимые, особенно Гайдай с Рязановым. Есть еще детские фильмы Алейникова "Про Петрова и Васечкина", снятые в виде мюзиклов-пародий, очень любила их в детстве, с удовольствием смотрю сейчас.
Из иностранных - французские комедии с Ришаром и Депардье. Именно французские, потому что есть еще странные американскии копии, абсолютная "калька" со всех этих фильмов, но это грязный плагиат и ничего больше. Отдельно выделю "Игрушку", потому что фильм замечательный и вроде как не комедия вовсе. Кстати, отмечу и знаменитого ныне Бессона, есть у него помимо нашумевших "Пятого элемента" и "Такси" замечательный фильм "Дансер (Танцовщица)" про глухую девушку, танцующую на спор на танцполах в клубах. Видела его единственный раз, но фильм запомнился какой-то самобытностью: необычностью музыки, движений, вообще странностью жизни главных героев.
Из голливудских фильмов отмечу те, которые не противно пересматривать по нескольку раз: "Тутси", "Назад в будущее", "Шоколад", "Сабрина" и, конечно, фильмы с Джулией Робертс и Сандрой Баллок, потому что нравятся мне эти дамы и ничего тут не поделать...
Изображение
Я обожаю фильм "Адвокат дьявола". Посмотрела его... уже и не знаю сколько раз. Аль Пачино, великолепен в роли дьявола. ]:-> Практически все его реплики можно и нужно цитировать. Ещё очень люблю фильм "Форест Гамп", когда его смотрю, то понимаю, что это не с Форестом что-то не так, а наоборот. Он абсолютно искренний, правильный, беззлобный, любящий парень, такой каким и должен быть "настоящий" человек. Конечно перечислить все любимые фильмы, просто невозможно! Но я хотела бы посоветовать, если кто-то не видел, обязательно посмотреть: "Игра" с Майклом Дугласом, "Ванильное небо" и "Человек дождя. Потрясающие, заставляющие задуматься фильмы. GERL IN LOVE
Мне конечно стыдно за себя, но последнее время, я просто подсела на сагу "Сумерки", понимаю что на протяжение уже трёх частей сюжет практически не меняется, но не могу оторваться. Скорее бы он её уже укусил что ли! *CRAZY*
Aleksa писал(а):ещё очень люблю фильм "Форест Гамп", когда его смотрю, то понимаю, что это не с Форестом что-то не так, а наоборот. Он абсолютно искренний, правильный, беззлобный, любящий парень, такой каким и должен быть "настоящий" человек.

Да, я Фореста могу пересматривать и пересматривать. Потрясающая игра актеров!
Поделюсь улыбкою своей
Aleksa писал(а):Мне конечно стыдно за себя, но последнее время, я просто подсела на сагу "Сумерки", понимаю что на протяжение уже трёх частей сюжет практически не меняется, но не могу оторваться. Скорее бы он её уже укусил что ли! *CRAZY*

а мы только слезли с них. На самом деле из всех трех фильмов самый лучший - это первый. И не потому что он первый, а потому что режиссером была женщина и она смогла передать и показать все оттенки, чувства, взгляды....там показано все! Два остальных режиссера не смогла ничего передать, во втором фильме еще ладно, но третий был ужасен. Я бы рекомендовала лучше книги почитать, там все интереснее.
Недавно прочитала книгу Януша Вишневского "Одиночестве в сети", потом скачала фильм и была в шоке от экранизации. Если книгу не читали ,даже не пытайтесь его посмотреть, вы ничего не поймете. А если книгу прочитали, то тем более не смотрите - не портите впечатление.
Questtime - чужих здесь нет!
Устроили мы с друзьями, на этих выходных, себе "катрусин кинозал" . Фильмов пересмотрели мноооого, но в душу запал только один. Честно говоря я уже и не помню когда в последний раз так смеялась от фильма....аж до слёз))

Фильм вышел в 2008 году, называется "Бобро поржаловать!" Если кому-то интересно вот инфа на Кинопоиске.
Я всегда говорила, что лучшие комедии снимают французы и этот фильм тому подтверждение. Речь героев фильма оооочень своеобразная, поэтому смотреть фильм надо исключительно в лицензионном дубляже, а он просто бесподобен. Короче говоря если вы хотите получить заряд отличного настроения-посмотрите "Бобро поржаловать"! *POPCORN*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Мавка
Я могу смотреть абсолютно всё, кроме ужастиков с резнёй,маньяками итп гадости.
Из любимых фильмов могу назвать "Охраник для дочери","Смертельная битва", "Леон","Вики,Кристина,Барселона",очень лёгкий,и приятный фильм,все пять фильмов про Анжелику,безумно красивые фильмы с очаровательными актёрами.
Также нравится отечественные фильмы.
Перечислять могу очень долго,но пожалуй остановлюсь на этом.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния
У тебя занимательная подборка фильмов: молодая девушка + в возрасте мужчина! Интересно-интересно, с этого момента поподробнее!!!
Изображение
Присоединяясь к обсуждению Сумерек)

Не моё это и точка. Первый фильм так и не досмотрела. Не понравилось абсолютно, начиная с Беллы с чисто американской челюстью, кончая тем, что речь идёт о вампирах. Любовь-хорошо, вампиры-плохо.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Olivia писал(а):Любовь-хорошо, вампиры-плохо.

Согласна целиком и полностью...И еще мне почему-то совершенно не кажется красивым Роберт Паттинсон, наверное, вкуса нету у меня...
А я ужасно по-наркомански подсела на сериал "Criminal Minds", ничего с собой поделать не могу, смотрю,смотрю, смотрююю...
(Хотя это, наверное, нельзя отнести к Кинематографу!)
!!! Картинка испарилась !!!
Мисс Марпл писал(а): Роберт Паттинсон, наверное, вкуса нету у меня...

Неправда! Мне вот он тоже не по вкусу *PARDON*
И собственно Сумерки тоже не понравились. Осилила один фильм, да и то потому, что подруге комментировала все, что меня в нем не устраивало. Мне вообще не пришелся по душе тот тип вампиров, который показывает Майер.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Мисс Марпл
Dark Reaper

Девчонки, не может же быть сразу три "безвкусных"?))

Мне Паттинсон тоже не нравится, по крайней мере, в этой роли.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Olivia писал(а):Девчонки, не может же быть сразу три "безвкусных"?))

М? Это ты сейчас о чем? ))
Если о наших вкусах, вернее, их отсутствию, то у меня он есть *гордо бьет себя в грудь* *SARCASTIC*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Нука Цыц писал(а):Верджиния
У тебя занимательная подборка фильмов: молодая девушка + в возрасте мужчина! Интересно-интересно, с этого момента поподробнее!!!

Прошу прощение,я не совсем поняла что вы имели ввиду.. :-[
Если фильм "Охранник для дочери",то я в него влюбилась с первого взгляда. При чём именно в этом фильме я полностью одобряю и поддерживаю ГГ.Хотя еслиб я увидела подобный сюжет в другом фильме,то отозвалась бы об этом в нелестной форме.Но вот "Охранника" прям люблю и всё тут. *GIVE_HEART*
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния писал(а):Прошу прощения, я не совсем поняла, что вы имели ввиду.. :-[

Нет, ничего такого... Возможно тема тебе лично близка: первая любовь, например, к человеку старше тебя или в семье мама намного младше папы. Или просто артисты нравятся?
Показать Скрыть
И не буду против, если на форуме мы будем общаться на "ты", это способствует созданию дружественной атмосферы.
Изображение
Нука Цыц писал(а):Или просто артисты нравятся?
Показать Скрыть
И не буду против, если на форуме мы будем общаться на "ты", это способствует созданию дружественной атмосферы.


Артисты действительно безумно нравятся. И вообще я очень люблю польских артистов.

Показать Скрыть
С большим удовольствием @>--


Хочу присоединиться к обсуждению "Сумерек".
Мне тоже не понравились эти фильмы. Какие то они бездушные что-ли.Вроде бы фильм про любовь, но я не чувствовала этой любви.Как то всё по детски,не серьёзно.
А вампиры с душой,которые живут как люди,ну это вообще :-o . Для меня истинный вампир это Дракула Брэма С.
На счёт внешности Роберта Патиссона-считаю, что он красавчик, НО лично я таких смазливеньких и слащавых не перевариваю.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
В недавнем времени несколько фильмов удостоились чести считаться интересными и пополнить мою киноколлекцию)) Хочу немного о них рассказать, можно сказать порекомендовать даже :)

Первый фильм новый, вышел в 2010 году зарубежом, в русском дубляже совсем недавно. Немногие на нашем форуме любят ужастики, но есть парочка ужастоманов им точно должно быть интересно ;-)
Фильм классический ужастик. И хоть режиссером является Джеймс Ван, известный многим по фильмам Пила, этот фильм не содержит кровавых сцен. Никаких внутренностей, расчленение и прочей жестокости...этот фильм классический, атмосферный ужастик!
Все фильмы подобного плана однотипны и уже поднадоевшие, тяжело снять фильм про призраков и быть оригинальным ))) Но здесь всё очень даже неплохо получилось...мне было страшно много раз...а пару раз я даже вскрикнула от страха WIZARD :D всё как положено: эффект внезапности, тяжелое дыхание человека, устрашающая музыка, мерцающий свет, шепот , скрип, шорох...уууу, это великолепный ужастик!!!!!

О фильме:


Астрал / Insidious
«Это не дом населён призраками...»

Сюжет:
Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…


Показать Скрыть скриншоты из фильма

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Второй фильм более старый. Честно даже не представляю, почему я этот фильм не видела раньше...
Режиссер фильма Стивен Спилберг и я вам скажу, фильм очень сильный...я давно невидела хороших, "глубоких" фильмов...очень рекомендую всем-всем кто любит качественное кино.

Искусственный разум / Artificial Intelligence

Сюжет:

В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.
Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.

«Иску́сственный ра́зум» — научно-фантастическая драма Стивена Спилберга, по мотивам рассказа Брайана Олдисса «Супер-роботы живут всё лето», вышедшая в 2001 году. Это был последний проект, в котором участвовал Стэнли Кубрик — он умер прежде, чем фильм начали снимать, и Спилберг посвятил картину ему.

Фильм выиграл в пяти номинациях кинопремии «Сатурн», включая номинацию «Лучший научно-фантастический фильм», а также номинировался на «Оскар» в 2002 году за «Лучшие визуальные эффекты» и «Лучший оригинальный саундтрек».

Более подробно о сюжете фильма можно прочитать на Википедии

Показать Скрыть скриншоты из фильма
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Алина
Мариш, спасибо за информацию.
Про "ИР" я много слышала, но так ни разу и не посмотрела. Тоже непонятно, почему. Насколько я помню рекламу тех лет, мальчик-робот появился в семье для замены настоящего ребенка, пока тот находился в крио-сне. Какая-то болезнь у ребенка была и его заморозили до той поры, пока не будет готово лекарство от этой болезни. А когда мальчик поправился, ребенка-робота пришлось выбросить. И фильм о чувствах этого робота, а по сути - мальчика, брошенного родителями. Правильно поняла?
Изображение
Нука Цыц

Да, в общем верно.

Одна компания, занимающаяся разработкой роботов поставила себе за цель наделить роботов эмоциями, умением любить, мечтать, чувствовать...до этого роботы были максимально совершенны, но жили как программы, а этого было мало. Решили что для этих целей лучше всего подойдёт робот-ребенок ибо все эмоции сохраняются в памяти, она програмируется в процессе существования робота и является уникальной, кроме того её невозможно перепрограммировать. вот у одной пары сын был в коме, а папаша этого мальчика, как раз в этой компании работал. И ему предложили взять на испытание робота-мальчика, а за это компания сделает всё, что их родного сына поставить на ноги.
Мальчика робота привели, но мать по началу была очень против, но он настолько был добр,настолько предан что она полюбила его, но....пришёл в себя родной сын и он оказался злым и завистливым ребенком, всегда издевался над роботом, провоцировал его на плохие поступки в конце-концов, когда одна из жестоких выходок людских детей чуть не стоила жизни настоящего ребенка этой семьи робота тупо вывезли в лес и бросили на произвол судьбы. К слову это была очень жестокая сцена, я даже плакала...когда мать его бросает, а он плачет и молит не оставлять его, цепляется за руки, падает...ох, так страшно грустно :(( .

И тут уже начинаеться приключение этого мальчика-робота. Он когда-то слышал, как его мама читала сказку про Пинокио, которого Голубая фея превратила в настоящего мальчика. Он решил, что если найдёт эту фею и станет мальчиком, то мама его полюбит и они заживут долго и счастливо....

Дальше рассказывать нет смысла-это надо смотреть :) Очень сильный фильм!
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Алина, Мавка, Нука Цыц
О, да, посмотрела я этот фильм, "Искусственный разум", наконец! Не понравился, если быть откровенной. Намудрили столько всего, а закончить вразумительно не смогли! Наш "Электроник" намного интересней и позитивней, хотя те же проблемы по сути поднимает.

Но не об этом. Сейчас время каникул - хочется не только сходить в кино, но и поделиться впечатлениями о просмотренных фильмах.
К слову, посмотрели на днях второго Холмса от Гая Риччи, "Шерлок Холмс: игра теней". Фильм очень напоминает первый: тот же странный, эксцентричный и немного неадекватный Холмс, более спокойный Ватсон. В этой серии доктор сыграет свадьбу, но в медовый месяц поехать не сможет из-за вмешательства в личную жизнь Холмса и Мориарти. Кстати, Мориарти здесь играет открыто (в прошлой части это была таинственная фигура в плаще с капюшоном). Появился и еще один эксцентричный персонаж - брат Шерлока, Майкрофт. Например, одно из его хобби - разгуливать дома без одежд, и не важно, есть ли в это время в доме гости. Сюжет прост - противостояние гениального злодея, профессора Мориарти и гениального детектива, Шерлока Холмса. Множество спецэффектов, переживаний и необычный взгляд на знакомых с дества персонажей!
Изображение
А мне очень нравятся фильмы "Престиж", "Дориан Грей", "Начало", "Шерлок Холмс" (с обояшкой Робертом Дауни-Младшим), все части "Властелина кольца" ну и "Знакомство с Факерами". Я еще очень люблю диснеевские мультики))) Самые -самые для меня это "Король Лев", "Как приручить дракона", "Валли", "Принцесса и лягушка", а все остальные просто люблю)
"If you can dream it, you can do it"
Посмотрела я этого нового Холмса,одну минуту,ровно на столько меня хватило пока я не стала "плеваться". Это какое-то надругание и насмехание над Холмсом! Так обезобразить персонажа и историю написанною А.К Дойлом :-| Это даже до пародии не дотягивает..масса негодования :-! .
Для меня истинный Холмс,это тот,которого сыграл Ливанов *THUMBS UP*
+OLe4kA+ писал(а): все части "Властелина кольца"

"Властелина колец" тоже люблю,особенно нравится "Две крепости". Фильмы сняты великолепно,и артисты замечательные.
А вот книгу я осилила с трудом. %) слишком нудно читалось.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Саша, я с тобой полностью согласна в восприятии нового Холмса *FRIEND* Ватсона, с трудом, но можно еще как-то воспинимать, но миссис Хадсон и Холмс ;D :-! А как извратили сюжеты, так знакомые и любимые нами с детства! >:-o Конан Дойль наверняка в гробу переворачивается *SPITEFUL*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Посмотрели вчера с женой удивительно добрый, и в то же время мудрый фильм "Последний шанс Харви". В оригинале "Last Chance Harvey". Это не просто качественная мелодраматическая картина с хорошими актерами (Дастин Хоффман и Эмма Томпсон), но "Last Chance Harvey" относится к той категории кино, что заставляет задуматься над сюжетом после просмотра....и "волей не волей" начинаешь анализировать и себя тоже. Можно сказать полусознательно, ибо себя не ассоциируешь с героем, но все же непроизвольно начинаешь думать...
Почему вся семья так относилась к герою? Что он сделал или наоборот - чего не делал, что отношения с дочерью, в конечном счете, стали такими?...Что ты сам сделаешь, чтобы через годы не оказаться ближе к похожим жизненным построениям *SCRATCH*
Это с одной стороны. С другой стороны - я всегда люблю кино, где герои находят близких по духу себе людей. И пусть это фильм о двух людях, у которых в жизни...скажем так....большие сложности, но мне хочеться верить, что у персонажей данного сюжета все наладится, и это несомненно произойдет.
Кто не смотрел "Последний шанс Харви" - очень рекоммендую.
p.s. Кто сказал, что мужчинам нравяться только ужасы и экшн? Хорошая и качественная мелодрама - тоже очень интересна.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Нука Цыц

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17