Повторение действия - Страница 1 из 1

Вы попробуете еще раз повторить действие, с первой попытки не приведшее к успеху?

1. Попробую обязательно еще раз, но не больше
5
25%
2. Попробую еще обязательно, и не один раз. Чтобы убедиться окончательно, что это действие не верно
10
50%
3. Совершу это действие еще раз скорее механически, чем сознательно, чтобы убедиться окончательно, что это действие не верно
3
15%
4. Не буду дважды повторять такое действие, зачем?
0
Нет ответов.
5. По другому, сейчас объясню...
2
10%
 
Всего голосов : 20

Вы играете за ГГ, и в процессе прохождения очередного момента понимаете, что, возможно, надо применить объект А к объекту В, расположенному на локации С...или что нужно зайти на локацию D и постучать в дверь другому персонажу...или выполнить действие какого-нибудь другого типа. Вы главным героем выполняете это действие - "в ответ" получаете игровой ролик, который демонстрирует то, что данное действие не привело к положительному результату...В большинстве случаев - Вы попробуете еще раз это действие повторить?
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Я могу повторить это действие,скорее всего, обязательно повторю, но в другой отрезок игрового времени.
Бывает же так, что сейчас ты не можешь настучать кому-то, или взять горшочек с цветочком... А через несколько локаций - получите: и горшочек с цветочком, и побитого врага *BB* :D
Поделюсь улыбкою своей
Поскольку игрок я педантичный, то однозначно - выбираю пункт два.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Проголосовал за пункт №2. Если вижу логику, то повторю действие через несколько других. Если логичность действия не особо проглядывается, то скорее всего не повторю его.
Изображение
Голос за пункт 2. Только вот: "Чтобы убедиться окончательно, что это действие не верно"-не совсем подходит . Как-то странно звучит просто: "буду делать зная даже , что всё это зря"....можно продолжать если есть хоть капелька уверенности в правильности совершаемого действия, а если сразу знать, что "не верно" то зачем? *PARDON* .... Если мне кажется это действие возможно-верным, я буду пытаться его совершить до тех пор пока оно не выполниться или не найдётся другое, более логичное решение...вот такая я упёртая :D
Изображение
Если честно, то №3. Потом сижу и злюсь на себя - зачем нажала, ведь знаю, что будет. Особенно если за действием следует длинный монолог или диалог ни о чем.
Изображение


За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Programmer
Голосую за первый вариант.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Скорее второй вариант
Questtime - чужих здесь нет!
Проголосовала за второй вариант, так как пробую неоднократно. И как то раз поплатилась за это. В игре Никрономикон, стучалась в дверь до тех пор, пока в глаз не получила. *VAVA*
Пункт - 2. А как же по-другому :-o
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Проголосовала за п. 2. Иногда проверяю себя... а вдрюх я не внимательна , вдрюх поспешила *SARCASTIC* . Вообще у меня манера и в жизни такая- все проверять по два раза уж точно *YES* .
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
А я за 3
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron