Black Mirror 3/Черное Зеркало 3 - Страница 3 из 3

Третья игра знаменитой серии Black Mirror, начало которой приводит нас на то самое место, где мы расстались во второй части. Декорации остались прежними - захолустное местечко Уиллоу Крик и уже знакомый нам замок Black Mirror, да и главный герой Даррен все тот же, но на этот раз его семейное проклятие сыграло с ним мрачную шутку, выставив жертву в качестве главного подозреваемого. Три недели в стенах тюремной камеры в состоянии неописуемого ужаса, неожиданное освобождение, только добавившее накала страстям, и дальнейшее расследование, полное загадок и затягивающее Даррела в собственное прошлое. На этот раз в вашем распоряжении будут два персонажа. Станет ли Даррен новой жертвой проклятия семьи Гордонов?

Разработчик: Cranberry Productions
Издатель: dtp entertainment
Управление: Point-and-click
Вид: от 3-его лица

Показать Скрыть скриншоты
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Генриетта
+OLe4kA+ писал(а):Ну та, которая вся в белом)

Эм, медсестра чтоли? :D Тогда я ошибся, думал не девушка в белом, а блондинка, которая проходит мимо телефонной будки в демке)
Igor1990 писал(а):Эм, медсестра чтоли? :D Тогда я ошибся, думал не девушка в белом, а блондинка, которая проходит мимо телефонной будки в демке)


Да ну тебя!))) :D Я серьезно спрашиваю)
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+ писал(а):Да ну тебя!))) :D Я серьезно спрашиваю)

Эм, ну я серьезно отвечаю) Я просто не пойму о какой девушке в белом идет речь, где именно ты ее увидела?
Igor1990 писал(а):Я просто не пойму о какой девушке в белом идет речь, где именно ты ее увидела?

Может имелся в виду призрак девушки (как раз белый) ближе к пятой минуте ролика.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И снова меня забавляет лицо Инспектора в ролике, словно из пластилина, ни морщин ни бровей не вижу *SARCASTIC*
Жуткой мистики там хватает, вижу, что лично меня радует. Предвкушаю уже игру.
Интересно только, страшноватая псина все же земного похождения или с примесью *JOKINGLY*
Igor1990 писал(а):Эм, а он разве ее не убил в конце демки

Вклинюсь, все же думаю, что убил, подушкой душить собирался.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума


За это сообщение автора Dark Reaper поблагодарил:
+OLe4kA+
Dark Reaper писал(а):
Igor1990 писал(а):Я просто не пойму о какой девушке в белом идет речь, где именно ты ее увидела?

Может имелся в виду призрак девушки (как раз белый) ближе к пятой минуте ролика.


Да! я про неё имела в виду! Неужели не было понятно?))))))) :D
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+ писал(а):Неужели не было понятно?))))))) :D

*JOKINGLY* Это наверно по тому, что Игорь говорил о демке, а ты о ролике))

Dark Reaper писал(а):Вклинюсь, все же думаю, что убил, подушкой душить собирался.


:-[ я вот дему не осилила конечно, но осмелюсь предположить, что может быть это был очередной глюк Даррена? Помните, сокамерника он тоже типо убил *SPITEFUL*
Изображение
Попробовала играть в демку)) она мне сложно далась, так как немецкого я вообще не знаю :-[
Думаю, что будет очень интересно игра))
А момент в тюрьме мне напомнил Fahrenfeit.
Игра вышла :-)

Продолжаем обсуждение, делимся впечатлениями ТУТ
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19