Black Mirror 3/Черное Зеркало 3 - Страница 2 из 3

Третья игра знаменитой серии Black Mirror, начало которой приводит нас на то самое место, где мы расстались во второй части. Декорации остались прежними - захолустное местечко Уиллоу Крик и уже знакомый нам замок Black Mirror, да и главный герой Даррен все тот же, но на этот раз его семейное проклятие сыграло с ним мрачную шутку, выставив жертву в качестве главного подозреваемого. Три недели в стенах тюремной камеры в состоянии неописуемого ужаса, неожиданное освобождение, только добавившее накала страстям, и дальнейшее расследование, полное загадок и затягивающее Даррела в собственное прошлое. На этот раз в вашем распоряжении будут два персонажа. Станет ли Даррен новой жертвой проклятия семьи Гордонов?

Разработчик: Cranberry Productions
Издатель: dtp entertainment
Управление: Point-and-click
Вид: от 3-его лица

Показать Скрыть скриншоты
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Генриетта
Ellerillen писал(а):Двенадцать потому что в игре, пардон, играх, неоднократно говорилось о том, что каждые двенадцать лет происходит какая-то трагедия

ЭЭЭм, пардоньте-запамятовала :D
Так я не понимаю, а зачем тогда обряд тот таинственный? *CRAZY*
Всё равно сын Дарена как-то не лепился бы...ну где логика в том, чтоб после всего ужаса который там произошел и всего того что он узнал спокойненько уезжать и вить семейное гнёздышко где то в Канаде)))

Ellerillen
Кстати у нас с Вами действительно санта-барабара получается)))))))
Изображение
Зачем?))) Чтобы забыться)))) Отвлечься от кашмаров тёмного прошлогоооо))))
И таки да, санта барбарой санта барбарой, но по крайней мере ребёнок один и мать не скрывала двадцать лет что выжила в пожаре *CRAZY*
Меня вот тут мучают сомнения *SCRATCH* Если проклятие действует на Гордонов каждые! 12 лет, то сколько Гордонов по мужской линии должно было сойти с ума и перерезать половину жителей Уиллоу Крик со времен Маркуса Гордона? *SCRATCH* Нам ведь поведали историю только о Сэме Гордоне и сообщили о двенадцатилетней периодичности проклятия :D Значит ли это, что до Сэма проклятие семьи Гордонов мирно спало себе в подземелье, пока его не разбудил дядюшка Сэма? Или я что-то упустила в этой семейной истории? А в третьей части нам будет предложено "лечение" Дарена? Мы будем бороться с его глюками и этим поможем Дарену излечиться, а заодно и "проклятие" победим?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ну, в феодальную эпоху на пропажу н-ного числа жителей и жестокость господ врятли обращали особое внимание. Особенно в такой дыре как Уиллоукрик. Так что Гордоны могли сходить с ума сколько угодно. В наше время с этим как-то тяжелее. Но, в принцыпе, мало ли? Иногда проклятие ограничивалось пажаром и серьёзными ранениями, но не смертью. Значит, не обязательно это была резня каждый раз.

А на счёт третьей части... Посмотрел трейлер. Всё выглядит так, будто Дэрен будет искать некую пещерку, в которую забредал ещё с сестрёнкой в далёком детстве, где валяется скелетик мордреда, с которым он радостно помахается на мечах и таки положит конец проклятию. Предварительно наворотив делов не совместимых с дальнейшей мирной и счастливой жизнью. Во всяком случае так мне кажется. :-X
Ellerillen писал(а):в феодальную эпоху на пропажу н-ного числа жителей и жестокость господ вряд ли обращали особое внимание

В феодальную эпоху - соглашусь, но эта эпоха когда уже закончилась? Если бы периодичность была гораздо длиннее, но ведь цикл, по преданию, составляет всего 12 лет! Столько Гордонов не наберется :D , чтобы им впадать в такое безумие. А то, что события происходят вот в такой дыре, наоборот, должно вызывать пристальное внимание всех жителей. Это в огромном городе можно потеряться, а в деревне все и про всех знают :D Поэтому я и придерживаюсь той версии, что это проклятие что-то разбудило и оно стало "заразным" уже в наше время.
Интересно, а призраки Гордонов будут участвовать в третьей части? *SCRATCH*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ну, разве что Мордред... По моему... *VAMPIRE*
Ну вот я так и знала, что игру не выпустят в срок :-\
Интересно какой будет следующая дата и как скоро нам её сообщат *SCRATCH*
Изображение
Bloody Mary писал(а):Ну вот я так и знала, что игру не выпустят в срок

а что перенесли?
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):а что перенесли?

Та нет вообще информации никакой, ну и в продаже тоже она не появилась *DONT_KNOW*
Изображение
Не знаю, на сколько достоверна эта информация, но пошуршав в инете, я не однократно наткнулась на дату выхода Black Mirror 3 - IV кв. 2011.
Если и правда перенесли, будет очень обидно. :-(
Aleksa писал(а):выхода Black Mirror 3 - IV кв. 2011.

Но ведь если игра будет только в конце следующего года, то о каком переносе тогда идет речь? :-o
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):то о каком переносе тогда идет речь? :-o

Игра должна была выйти 5 ноября...что значит о каком переносе?))

Aleksa писал(а):Black Mirror 3 - IV кв. 2011.


На Амазоне стоит дата февраль 2011, кроме того на Фэйсбуке проскакивала информация, что в феврале выйдет сборка всех трёх частей, так что никак 4 квартал не получается :)
Изображение
Bloody Mary писал(а):так что никак 4 квартал не получается :)

*THANK* Так это же замечательно, а то я совсем уж расстроилась, это же ещё год ждать нужно было бы.
Bloody Mary писал(а):На Амазоне стоит дата февраль 2011

по последним данным релиз намечен на 4 февраля 2011 года
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Мавка
На официальном сайте появились новые обои для рабочего стола. Заходим в раздел Downloads

Также в разделе Characters, появилось описание одного из персонажей игры, а именно - Валентины Антолини, медсестры, присматривающей за умирающей леди Викторией Гордон:

- 29-тилетняя Валентина Антолини родилась и выросла в Риме в семье католиков. Прервав обучение, молодая девушка стала ухаживать в роли медсестры за леди Викторией Гордон, прабабушкой Дэррена, которая, после отравления дымом при пожаре в замке Блэк Миррор, лежит при смерти.

Друзья описывают Валентину как спокойного, объективного, умного и уверенного в себе человека. Думает ли Дэррен также? Навряд ли, т.к. оба персонажа ругаются между собой в самом начале игры.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 3:
Bloody Mary, Феникс, Мавка
Также на оф сайте адвенчуры появились описания двух персонажей.

Конрад Спунер:

- Конрад Спунер был молодым и перспективным инспектором до тех пор, пока не совершил фатальную ошибку. В своем последнем расследовании в Лондоне он посадил за решетку абсолютно невинного человека. Более того, этот невинный оказался сыном политика, который моментально обнародовал данное дело, после чего Спунер был переведен в Уиллоу-Крик.

В последние годы инспектор Спунер был вынужден бороться с такими мелкими "деревенскими" преступлениями, как нанесение побоев, вождение в пьяном виде и т.п. Для того чтобы покинуть деревню Уиллоу-Крик, детектив нуждается в большом расследовании. Кто знает, возможно, дело о Даррене Майлсе и сгоревшем замке его шанс на возвращение?

Чарльз Мюррей:

- 57-тисемилетний Мюррей должен быть хорошо знаком поклонникам «Black Mirror» уже с первой части адвенчуры. Как-никак, он является владельцем отеля и музея Уиллоу-Крик. Им движет жадность, благодаря чему, он выдумывает достаточно коварные планы. Эти задумки настолько изощренны и безумны, что никто даже не заподозрит его в причастности к ним.

По возможности, лучше обходить Мюррея стороной!


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Алина
Честно говоря ролик меня не впечатлил. Нудно показалось... Может быть, потому, что я не знаю языка оригинала, может быть потому, что только только закончила играть в Дело Бертона, и все еще нахожусь под впечатлением... Но факт-фактом, в ролике только один полноплановый ролик и множество диалогов *IMPOSSIBLE* А меня удручает когда при диалогах не видишь мимики и лица вблизи, а только взмахи и покачивания тела *SARCASTIC*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Igor1990 писал(а):Ну прям не угодишь :D

Сказала свое честное мнение *BOAST*

А теперь насчет нового трейлера. Вот теперь куда больше впечатляет! *THUMBS UP* Показали и головоломки и атмосферу и психическое состояние и кусочек игрового процесса. Теперь завлекает, не то, что предыдущий :D
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Ахах, а обещали что выпустят демку если наберут на Фэйсбуке 1000пользователей...не выдержали)))

Спасибо Игорь огромное за инфу, побежала качать и пробовать *DANCE*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Igor1990
ЦитатаАхах, а обещали что выпустят демку если наберут на Фэйсбуке 1000пользователей...не выдержали)))

Я канеш не знаю как там проверить количество подписчиков, но а вдруг набрали уже 1000?) *SCRATCH*
Igor1990 писал(а): как там проверить количество подписчиков, но а вдруг набрали уже 1000?)

сбоку, слева...ещё не насобирали :)


Ох, скачала я демку, даже чуточку прошла...честно сказать-сил не хватило *GIRL_CRAZY* . Первые минут 10 там вообще просто ролик...то есть вступление они там ходят и много говорят на немецком...потом сама игра...я впрочем чисто интуитивно прошла часть...вышла из тюрьмы. позвонила, испугала девушку и бабушку...но мне ужасно не интересно, потому что я совершенно не понимаю о чём речь...а Даррен очень словоохотлив, он каждый предмет комментирует в три строчки. В общем то что мне запомнилось из демку - кучааааа диалогов *SHOUT*
Изображение
Bloody Mary писал(а): кучааааа диалогов

Мне это еще из трейлера запомнилось. Немцы очень плодотворны на диалоги *JOKINGLY*
По поводу демки соглашусь, лучше понимать о чем речь, чтобы играть в нее ))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Но вот там была интересная достаточно головоломка с проводами, благодаря Игорю о ней узнала и прошла :)
Очень бы хотелось чтоб головоломок было побольше ибо что-то мне подсказывает что игра будет не супер :-( Во всяком случае демка просто до ужаса сырая, дерганая ...персонажи двигаются абы как, диалоги и движения существует сами по себе...короче впечатления не ахти. По графике игра такая же как второе зеркало, совершенно ничего нового мне не увидилось...но вот качествооооо. Очень надеюсь что это лишь такая демка и через три дня выйдет нормальная, доработанная игра *BOSS*
Изображение
ОООООООООООООООООчень сильно жду, когда в моем любимом магазинчике появится третья часть))))) Интересно, а что это за девушка в белом?
Что первая, что вторая часть меня прям втянули в себя, оч захватывающие игры, надеюсь третья будет такая же! Как бы банально это не звучала, но я хочу хеппи энда))) Бедный Деррен, да и все семейство Гордонов столько страдало, могу представить, как сильно он хочет покоя. Хочу, чтобы он встетился бы с нормально девушкой, которая не окажется сестрой-психопаткой, купил бы себе домик где-нибудь в Швейцарии и жили бы себе среди своры детишек) Естественно, это все после того, как он снимет заклятие)
Ну это я совсем размечталась) Столько всего было в двух частях, что можно предположить, что Деррен закончит, как его папаша. Надеюсь только, что трупов будет меньше, и что орден будет помогать, а не убивать, но это я сново размечталась. После доброй и правильной "Нэнси Дрю" играть в "Черное Зеркало" мрачновато))) Ну впринципе такой же эффект был после "Шерлок Холмс и секрет Ктулуху", хотя там было даше мрачнее))
Посмотрела все ролики, теперь я ппц как сильно хочу побыстрее поиграть! Надеюст, что в 3 части я найду ответы на вопросы, которые возникли после прохождения второй части!
"If you can dream it, you can do it"
Сегодня, пару часиков назад, в сети появился новый ролик...BlackMirror 3 - Story Trailer

Для тех кто знает немецкий за 7 минут можно узнать много интересного о истории Чёрного зеркала, ну а для таких как я...совершенно не понимающих о чём идёт речь, будет не менее интересно увидеть подробности игры. Лично меня дико заинтриговал ролик...обратите внимание на 2ой минуте-это же Даррен на крыше стоит, там где раньше стоял Сэм....не может быть что хэппи энда не будет :-o :(( ...и для меня новость, что леди Виктория жива...я думала, что она погибла. И судя из нарезки в конце ролика в игре мистики будет выше крыши...может действительно вернётся атмосфера первой части...тьфу-тьфу-тьфу *WALL*
Изображение
Неужели он кокнет Викторию? Неужели он покончит жизнь самоубийством? Мистики пипец будет! А тут говорили, что будет еще один герой, за которого можно поиграть... Никто не знает кто это? Посмотрела видео, после него пипец, как хочу поскорее поиграть!
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+ писал(а): Интересно, а что это за девушка в белом?

+OLe4kA+
Открою вам огромную тайну, только никому не говорите. Эта девушка - продавщица в кафе, которое до телефонного разговора было закрытым. :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
+OLe4kA+ писал(а):Неужели он кокнет Викторию?

Эм, а он разве ее не убил в конце демки? Я слышал продолжительный звук медицинского аппарата, отслеживающего пульс. Вылетело из головы как тот называется)
Igor1990 , тебе бы поиздеваться) Я в демку не играла. Потом мне будет скучно играть в первую главу)
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+ писал(а):Igor1990 , тебе бы поиздеваться) Я в демку не играла. Потом мне будет скучно играть в первую главу)

:D Да я не издеваюсь) А о какой девушке шла речь в твоем сообщении?)
Ну та, которая вся в белом)
"If you can dream it, you can do it"

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron