Darkness Within 2: The Dark Lineage - Страница 2 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Darkness Within 2: The Dark Lineage, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть первое сообщение темы
Можете надо мной смеяться, но я как всегда не могу разобраться в управлении *GIRL_CRY* Короче, у меня первый кошмар, облезла всю комнату но там ниче нет, активен только комод с телефоном, он мне показывает курсор прием/передача, а как? *SARCASTIC*

Добавлено спустя 2 минуты:
P.S. меня мутит от этого управления и от такой графы :-!

Добавлено спустя 48 минут 31 секунду:
побежала дальше, но так и не поняла как это сделать (я без этого пока обошлась) *SARCASTIC*

Добавлено спустя 43 минуты 10 секунд:
пуст застрелятся, я поняла как толкать)))
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Жанна
Kaba писал(а):Есть подозрение что не открыв книгу соваться в дом на поляне опасно зависанием.

очень даже реально. В данном моменте у меня такого не было, но вот в дальнейшем встречались подобные моменты. Сохраняйтесь-сохраняйтесь и еще раз сохраняйтесь
Questtime - чужих здесь нет!
Люди помогите! Как комбинировать то вещи?? Я жму на мозг, ставлю вещи справа и не знаю что дальше!!! А в руководстве написано нажать на шестерёнку,но там нет никакой шестерёнки!
Igor1990
сделайте скрин инвентаря
Questtime - чужих здесь нет!
Я незнаю как на сайт закинуть блин( Скрин сделал и в файлобменник закинул..Если не трнудно подскажите как сделать либо скачайте
Igor1990
эммм...у вас так все странно в игре...мне кажется это глюк. Во-первых инвентарь должен быть не на прозрачном фоне, а в рамке. Во-вторых у вас действительно нет шестеренки. Попробуйте удалить игру, почистить регистр, а затем поставить игру заново.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
либо скачайте патч с нашего сайта, может он исправит проблему
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Igor1990
Грация
Благодарю. Обязательно попробую.
Ребят я в игре пропустил один из 3 значков. первый мне отдал полу мертвый другой я нашел в конализации, там комната есть. Еще один не могу найти. Потскажите добрые люди
Артур33
Показать Скрыть
в отеле в 101 номере ищите. Это подсказка, если нужно точнее то, напишите, я поясню
Questtime - чужих здесь нет!
В игре точно какая то ошибка и все описания по прохождению (якобы первый камень, который лежит у двери) не соответствует действительности. Запад и восток на карте (из обрывков которая) перепутан местами - смотреть с изнанки что ли? У двери лежат два камня и оба не с тем знаком, который указан у вас на загруженной фотке с этим символьным аппаратом. Как не считай, как не мерь, ничего не получается. Предлагаю забыть про расчёты и пользоваться только этой фотографией, там порядок установки символов правильный. Видимо русификация игры, как всегда, испортила задумки авторов, и всё запутала.
Какой то жестокий глюк словил однако..
Прошел первый раз довольно далеко, аж до момента вставления цилиндра с прахом в машину.
На этом заступорился, понял что объеденить два контейнера можно только после перевода книги (коего я не делал, не видел такого пункта у библиотекаря)
Прошел второй раз, надеясь перевести, но вот на этот раз Говард не стал даже комментировать свежеоткрытую книгу (мол, тут какой то шифр)
Соответственно и перевести тоже никак не выходит, при просмотре книги полное молчание.
Может кто подскажет чего?
Волх
Показать Скрыть
для прохождения должна быть последовательность:
1. осматриваем генератор
2. вскрываем книгу и показываем её Генри
3. возвращаемся в генератору и там уже все остальное делаем
Questtime - чужих здесь нет!
Вот как раз показать то ее и не выходит..
Должен же пункт в разговоре про нее появиться после открытия?
Волх
Показать Скрыть
а Вы все страницы книги просмотрели?
Questtime - чужих здесь нет!
Да, все.
Показать Скрыть
Попервой когда проходил, он уже на первой странице говорил мол, какой то странный шифр.. а на последней вроде бы комментировал машину увиденную. Однако даже при этом в разговоре ничего про книгу не появилось. Теперь же и вовсе как то комментировать отказывается
Волх
давайте свой сейв, гляну
Questtime - чужих здесь нет!
Непосредственно перед библиотекарем, с неоткрытой еще книгой :)
ждите

Добавлено спустя 32 минуты 32 секунды:
в вашем сейве не хватает картинки, поэтому я не смогла его запустить. Зато я нашла парочку своих сейвов именно этого места. Если не подойдут, то картинку еще к своему сейву выложите
Показать Скрыть
save_dv_2.zip
(317,84 KiB) Скачиваний: 339
Questtime - чужих здесь нет!
Не сразу понял что сейвы надо прописывать еще и в файлике отдельном
Спасибо, вроде теперь все есть :)

Добавлено спустя 21 час 22 минуты 56 секунд:
А не сохранилось ли у вас сейвов
Показать Скрыть
непосредственно перед камнем? Не догадался сохраниться, а альтернативную концовку посмотреть охота..
Волх
это должен быть, потому что я прогоняла все концовки, сейчас гляну

Добавлено спустя 25 минут 7 секунд:
Показать Скрыть вроде он
save.zip
(118,38 KiB) Скачиваний: 311
Questtime - чужих здесь нет!
Kaba
Вы как то решили вопрос с переводом книги или переигрывать пришлось?
Я книгу открыла ещё до похода в старый дом, но не переводила...а чичас вернулась к Генри и получив переведенный список недоумеваю что надо делать *DONT_KNOW*
Мне уже три раза переигрывать приходилось из-за глюков, ещё один я уже не выдержу *GIRL_CRAZY*
Изображение
Bloody Mary
Показать Скрыть
а вот не надо ничего открывать в самом начале))) Ты когда на генератор кликаешь, он говорит что-то про машины? Он должен сказать фразу какую-то про эту машину и только тогда список у Генри станет активен и ты сможешь выбрать главу про эти машины
Questtime - чужих здесь нет!
Грация
Показать Скрыть
*PARDON* мине сказали её осмотреть, я и осмотрела, нашла замок-открыла...а откуда мне знать какой порядок действий разрабы задумали *SARCASTIC* когда глюки из-за непоследственных действий у меня всегда игра в ступор уходит, я так уже три игры довела *CRAZY*
По- существу...я вроде весь подвал облазила...там где генератор залила бензин, когда жму на механизм мне пишет ..." я ничего делать не буду пока не выясню как это работает"-что-то в этом духе говорит...я что-то забыла?
Изображение
Bloody Mary
Показать Скрыть
у тебя цилиндры есть?
Questtime - чужих здесь нет!
Грация
Ага, в количестве двух штук....я их вставляла в патефон , клацала какие-то рычажки но принцип работы пока не поняла и решила поискать чё-то в подсказку
Изображение
Bloody Mary
Показать Скрыть
ставь первый цилиндр, потом с помощью рычажков загоняй стрелки в зеленую зону, слушай запись. Потом заменяй первый цилиндр на второй и прослушивай его. Два цилиндра ставить нельзя, будет баг. после этого попробуй идти к Генри
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Bloody Mary
подскажите пожалуйста, как в гробнице снять гроб деда, у меня получатся только отца снять. а во всех прохождениях написано, подходим, читаем табличку атанаэль лорейд и снимаем гроб, но никаких действий с этим гробом не получается. так ли обязательно его снимать и достать этот ключ, или можно обойтись и без него?
Жанна
Показать Скрыть
там просто нужно найти активную точку, прощупайте мышкой активные точки на гробу. Ключ нужен для открытия тайной комнаты, в которой найдете несколько пасхалок и секретов.
Questtime - чужих здесь нет!
о спасибо большое)))) просто я решила наверняка получить ответ)))) я попробую конечно, но кажется я уже там все прощупала

Добавлено спустя 21 час 2 минуты 54 секунды:
здравствуйте еще раз))) я весь гроб по миллиметрам облазила, нет с ним никаких действий(((...... это получается все игра закончилась, он дальше делать ничего не хочет, обидно((((
Жанна
Показать Скрыть
не может такого быть, напишите конкретно, что уже сделали.
И еще, Вы уверены что пытаетесь открыть гроб именно деда?
После склепа Вы должны выйти на улицу, где увидите бурю. Заходите в дом и идите к машине, пробуйте её завести и бензин из канистры перелейте в машину. После неудачи идите спать.
Questtime - чужих здесь нет!
в комнате с камином посмотрела на лапку, прочитала письмо, пошла в гробницу, прочитала все таблички, я как понимаю дед это натанаель лорейд??? ну вот табличку прочитала и все, никаких действий(((( выхожу из гробницы нет никакой бури, видимо от того что предыдущее действие не закончилось. все равно иду в дом, машину он мне не заправляет, но и спать он не ложится((((( и все, замкнутый круг какой то! и кстати в гараже отвертку с молотком я уже брала ранее.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron