Предложения по улучшению форума - Страница 2 из 3

Грация писал(а):каким образом жители должны принимать в этом участие? :-[

Высказав пожелание по поводу пунктов меню.
Например, пункт меню ведущий на страницу смены этого пресловутого аватара :D
В общем надо сделать список быстрой навигации для общепопулярных функций, что-бы не прыгать до них через "Профиль"
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
Грация
Форум просто восхитительный, очень радует глаз. Представляю, сколько труда было вложено в создание сайта и форума. Молодцы.

Не предложение, скорее пожелание. Сделать, чтобы при просмотре тем была возможность скрывать профиль пользователя. Просто пустого места очень много. Ну то есть заходим в тему, нам отображаются ответы и мы видим только ник и аватарку человека, который только что написал сообщ. А если захочется посмотреть подробную информацию, то можно будет щелкнуть Открыть/Скрыть профиль пользователя. Меня и так все устраивает, просто лишняя прокрутка колесиком получается.
Изображение
Решил еще раз попробовать разобраться в вопросе... У меня после логина на форум дата ВСЕХ сообщений отображается как Пн сент 07, 2009 19:23 (как я понимаю, это дата моей регистрации на форуме). Если логин не делать, все даты отображаются нормально. Проверял в Опере и Эксплорере. Удаление куков на это не влияет. После логина снова все как в старом анекдоте: уже 7-й день летим, а все пятница. :-(
Не бывает неразъемных соединений.
*SCRATCH* Странное поведение. Проверил в трех браузерах кроме ИЕ, все корректно показывает.
Если ты конечно про это:
01.jpg

Как вариант, глянь настройки форума в своем профиле.
Возможно какие-то нестыковки с часовым поясом...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не могу добавить сейв.Нажимаю на "Добавить файл" потом пишет, что вложение невозможно, так как в сообщении достигнуто их максимальное количество: 0.
Что мне делать?
*DONT_KNOW*
Опишите подробней свои действия и/или покажите скриншот.
Вы выкладываете заархивированный файл? Перед тем как нажать Добавить файл жмёте Обзор? Я понимаю что вопросы кажутся странными, но нам надо точно знать что Вы всё делаете правильно :)
Изображение
да, я всё делаю по инструкции.

Добавлено спустя 44 минуты 10 секунд:
Посмотрите,у меня всё правильно.
Я не поняла что тут надо вставить.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
++tanya++
:-o А зачем вы выкладываете сейв с просьбой о помощи в файловый архив сайта? В файловый архив выкладываються только сохранения с готовым решением, для пользы пользователей, а просьбы о помощи там не публикуються :)

Это надо делать на форуме в той теме где обсуждается интересующая Вас игра и делается это как написано в теме Как разместить дополнительные материалы на форуме
Изображение
хорошо.
У меня созрело предложение.
Я уже не раз сталкиваюсь (и за что, кстати, всем ОГРОМНОЕ спасибо) когда у меня в теме "помощь НД" выкладываются сейвы, но непонятно, взялся ли кто-то за решение проблемы, или нет.
По скачиваниям - не установить *DONT_KNOW*
Давайте создадим тему - "помощь по сейвам" , в которой будем писать, кто и за какой сейв взялся.
Т.к. сейвы о помощи в прохождении выкладываются не так часто, думаю проблем с этим не будет. Поступила просьба - ты скачал, отписался мол " в такой-то теме, взял на рассмотрение сейв".
Чтобы остальные, не хватались, не устанавливали игру, не проходили в параллель, и уж тем более не делали это все в пустую, когда кто-то уже помог ранее.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Инесса
Чат был изначально, потом был убран за ненадобностью, т.к. он оказался не функционален. Активности не наблюдалось, а писали в основном так: Привет! Есть здесь кто живой? У нас сегодня плохая/хорошая погода" Ну, и что-то еще подобное
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Чат был на форуме практически год. Если бы люди в нем активно общались, то мы бы его оставили, а т.к. чат практически все время пустовал, то мы решили его прикрыть. Эксперимент оказался неудачным, поэтому возобновлять его мы не будем *PARDON*

За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Lupus, StasyStar, Vetochka
Поскольку я уже шесть лет модерирую один очень крупный сайт,где более 700 тыс. участников, то иногда вижу переписку в тамошнем чате.Уши вянут,скажу я вам.Пустота безмерная,трёп базарный.Иной раз такую ахинею несут,диву даёшься,какой язык эти люди изучали с детства и сколько ошибок можно сделать в одном слове.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Да-да,именно так,как ты сейчас наладил - цитата в кавычках.Но я бы сделала написание цитаты курсивом(возможно,наклонным)и выделила другим цветом.Наверное,красным,чтобы сохранить общий стиль.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
В профиле, наряду с аватарами, добавлена функция загрузки фотографии.

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарили - 4:
Алина, Vetochka, Верджиния, Мавка
Разрешил файлы ".sav" и ".save". Если есть еще частоиспользуемые расширения которые нужно разрешить, пишите.
Фильтрация останется. Минимум безопасности также как и минимум порядка должны присутствовать. *YES*

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
Алина
Как насчет времени любителей РПГ? :-[ Не то, чтобы жанр такой уж смежный, но хорроры тоже далеко не все квесты.
Привет героя

За это сообщение автора shc поблагодарил:
Programmer
Да точно! Надо отдельную тему - РПГ,Стратегии :D :D
Я за
Вы можете поговорить про эти игры в теме "Во что играем", этого вполне остаточно. *YES* Отдельной темы по другим жанрам не будет, этот вариант даже не обсуждается.
Нет,сделать "Время любителей РПГ и Стратегий"
ищите специализированые сайты по рпг и стратегиям, а этот сайт называется время квестов
А хорроры по Вашему тоже квесты?
Programmer писал(а):А хорроры по Вашему тоже квесты?

некоторые - да.
А мы не про некоторые - есть раздел "Время любителей хоррора".... Так вот,почему бы и не сделать "Время любителей РПГ и стратегий" *SCRATCH*
потому, что в разделе Хоррор у нас находятся только пугающие квесты (экшенов и других жанров там нет)

За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина
Стратегии это самый приближённый жанр к квестам... (А вот РПГ не уверен)
И что значит пугающий хоррор?? Есть смешные хорроры?? (Хотя да,есть такие)

Стоп.... Outlast 2, Resident Evil 4 это по Вашему квесты ?
Programmer писал(а):А хорроры по Вашему тоже квесты?

Хоррор - приключенческая игра с пугающими элементами.
Programmer писал(а):ак вот,почему бы и не сделать "Время любителей РПГ и стратегий"

Николай, в принципе, вам уже ответил. По умолчанию, приключенческие игры (т.е. игры, имеющие сюжетную линию), в которых преобладают элементы шутера, аркады и ролевые игры, на портале не рассматриваются. Повторяю - ПРЕОБЛАДАЮТ. :D Также здесь не обсуждаются игры, относящиеся к жанру "Поиск предметов".
Сочувствую, Михаил. Я РПГэшками тоже иногда балуюсь, но молчу, молчу :D .
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Programmer
Хель_ви писал(а):
shc писал(а):У меня одного проблема с тегом URL?

В чем конкретно проблема?

Текст не конвертируется в ссылки, не виден замещающий текст.

upd.заработало

Ну и по существу тогда: раздел по hidden objects не планируется? У меня жена тоже бы зарегистрировалась, возможно, если бы был раздел с ее любимым жанром.
Привет героя
shc писал(а):Ну и по существу тогда: раздел по hidden objects не планируется?

Нет, не планируется. *PARDON* У нас только квесты и приключения.
А что супруга в квесты не играет?
Не обязательно делать раздел. Можно просто прилепить тему где-нибудь в Калейдоскопе. Вполне возможно, что найдутся и другие любители этого жанра. А дальше посмотреть по развитию. *OK*
Не бывает неразъемных соединений.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0