Вопросы администратору - Страница 3 из 4

kamikaze2007

Категории может создать только администратор. Пожалуйста, обратитесь к AmdAveO в ЛС, скажите, какая именно категория Вам нужна и все будет сделано
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
kamikaze2007
Можно ли не объединять автоматически два идущих подряд сообщения от одного и того же пользователя, если первое сообщение является, собственно, первым сообщением в треде, сутью темы. В общем, мне не нравится, когда получается вот так.
Изображение
Lupus
в данном случае проще нажать кнопочку "Правка" и вписать информацию. Кстати, там же в правке легко можно убрать эти зелененькие приписочки, если уж они есть. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Почему меня здесь никто не понимает??? %)

Я хочу что-бы мои личные мысли и впечатления шли отдельным постом, а не вставлялись в описание квеста. На данный момент, что бы так вышло я должен подождать того, кто соизволит что-то в теме отписать.
Изображение
Lupus
вот теперь вопрос стал более понятен *JOKINGLY*
Lupus писал(а):я должен подождать того, кто соизволит что-то в теме отписать.

Или сделать так
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Ох уж этот неугомонный Lupus! *JOKINGLY*
Игорь, тебя устроит галочка на странице создания поста, с помощью которой можно будет отключать подобное склеивание постов?
Полностью убирать эту функцию не буду, она экономит количество записей в базе.

ПС. Продолжай в том же духе, тут всегда найдутся те, кто тебя поймет, и иногда те, кто поддержит. *YES*
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.

За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
Lupus
AmdAveO писал(а):Игорь, тебя устроит галочка на странице создания поста, с помощью которой можно будет отключать подобное склеивание постов?

Благодарю :)
Изображение
Мне очень нравится "поиск в форуме", отличная вещь. В форумных играх особенно. Но вот сегодня столкнулась с такой проблемой: поиск не выдает информацию, если игра не написана полностью. Например, игрок написал, что видел этот шкафчик в замке Маллой, а игра полностью пишется "Привидение замка Маллой". У меня вопрос: а можно сделать, чтобы и по одному слову выдавал информацию?
Ты про поле поиска в шапке форума?
Вроде бы как ищет и по одному слову. Или я чего-то не понял?
Да, если набрать" Маллой" выдаст информацию, но, как правило, мы набираем полное название "Привидение замка Маллой". Вот и желательно, чтобы была выдана информация и отдельно по всем трем словам, если даже они не вместе стоят.
На основной странице поиска нужно выбрать флажок "Искать любое слово/поиск с языком запросов" и выбрать нужный форум.
Или нужно чтобы выбор флажка "Искать любое слово/поиск с языком запросов" был и в шапке отдельных форумов?
Vetochka
C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ?Сайт ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ,Я ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЮ ВАШИ ПРОХОЖДЕНИЯ И ЧИТАЮ МАТЕРИАЛЫ ФОРУМА!!!Спасибо ВАм!!Авторы прохождений- Алина,Веточка,Игорь и другие!Спасибо!!Успехов!

За это сообщение автора 953 поблагодарили - 2:
Алина, Vetochka
953
На сайте регистрации нет.
Для входа используйте там такой же логин и пароль как тут на форуме. *YES*
А ещё можно искать в темах, специально созданных для быстрого доступа к информации
Список игр, на которые оказывается помощь в прохождении
Список обсуждаемых игр
Список ожидаемых и разрабатываемых игр
Изображение
Как можно подписаться на комментарии к своим статьям, при этом не размещая комментарий? :-) Я вообще не вижу кто что и где пишет :-( Народ что-то спрашивает, а я не отвечаю только потому, что не вижу эти вопросы *SCRATCH*
Alysum,
Под каждым материалом в самом конце странички есть такая приписка "Подписаться на уведомления о новых комментариях" Ставишь "галочку" и получаешь извещения о поступивших комментариях :-)
Алина, ну ведь это не правда :D Эта галочка находится в поле добавления комментария и, если я ни разу не напишу комментарий, то и подписаться не смогу. А вопрос стоял так:
ЦитатаКак можно подписаться на комментарии к своим статьям, при этом не размещая комментарий?
Ну да, ты права. Я вошла под своим именем и у меня в конце странички была такая опция, а когда я проверила под именем гостя, то такой опции уже не наблюдалось *PARDON* Вопрос адресуем к Артуру
Таня, такой функции нету. Посмотрю, что можно сделать. *YES*
Но нужно помнить, что ты не будешь получать уведомлений, пока комментарий не будет опубликован модератором или админом. *PARDON*
AmdAveO писал(а):Но нужно помнить, что ты не будешь получать уведомлений, пока комментарий не будет опубликован модератором или админом.

Вообще не вопрос :-)
AmdAveO писал(а):Посмотрю, что можно сделать.

Спасибо, можно даже вручную меня подписать, я не обижусь :D
Подскажите - как отметить все имеющиеся непрочитанные сообщения как прочитанные?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Справа под шапкой ” отметить все форумы прочитанными“
Alysum писал(а):Справа под шапкой ” отметить все форумы прочитанными“

А где это?
lenin 17, а вот совсем не обязательно заходить в непрочитанные сообщения - напротив, нужно быть на главной странице форума или в разделах

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
AmdAveO
Alysum, спасибо. Я ведь это видел, но *WALL*
Танюша, когда я по Вас по Вам, в общем по тебе скучал, окошко ютуба с песней в посте разместилось в виде экрана :-[ . Сегодня для сообщения этого сделать не смог, пришлось гиперссылкой. А как сделать, чтобы был сразу экран? :D
lenin 17 писал(а):Сегодня для сообщения этого сделать не смог, пришлось гиперссылкой. А как сделать, чтобы был сразу экран? :D

для таких сообщений используется код media , но не все ссылки туда можно вставить, некоторые сайты не разрешают
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
AmdAveO, lenin 17
Bloody Mary писал(а): но не все ссылки туда можно вставить, некоторые сайты не разрешают

я только с ю туба. (Мариш *BYE* )
Alysum писал(а):Можно удалить мой пост, не заметила ответа :-)

Извини, но твой пост №1, так что *NO* *PARDON*
Почему пишу новое сообщение, а получается добавление к предыдущему? Нелогично...
lenin 17 писал(а):Извини, но твой пост №1

принято по умолчанию :D

lenin 17 писал(а):Почему пишу новое сообщение, а получается добавление к предыдущему? Нелогично...

К черту логику Все логично. *SARCASTIC* Просто, если разница в размещенных постах менее 24 часов, то они сливаются в один пост. Поправьте меня ,если это не так. НО есть в настройках сообщения (В окне сообщения вкладка Настройки - находится под смайлами) есть такая опция "Не склеивать с предыдущим сообщением" - говорят реально помогает :D

ЗЫ
lenin 17 писал(а):Танюша, когда я по Вас по Вам, в общем по тебе скучал

Вот последний вариант, кстати, правильный. Ко мне - только на ты *YES*

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
AmdAveO, Алина, lenin 17
Alysum писал(а): НО есть в настройках сообщения (В окне сообщения вкладка Настройки - находится под смайлами) есть такая опция "Не склеивать с предыдущим сообщением" - говорят реально помогает :D

Приклеивает покруче Moment'a. Не оторвешь :D

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1