Вопросы администратору - Страница 2 из 4

DJ_SYLAR
Все зависит от места, где именно Вы хотите размещать наши статьи?
ЦитатаВсе зависит от места, где именно Вы хотите размещать наши статьи?

Форум игромании, раздел квестов. Конкретно, интересуют только новости по предстоящим проектам. С вашего разрешения, может быть, что-то еще. Думаю, это пока единственный способ рекламы вашего сайта.
Изображение
DJ_SYLAR писал(а):Форум игромании, раздел квестов. Конкретно, интересуют только новости по предстоящим проектам.

размещайте
DJ_SYLAR писал(а):Думаю, это пока единственный способ рекламы вашего сайта.

далеко не единственный

P.S. Ссылки в подписях запрещены правилами форума - убирайте
Questtime - чужих здесь нет!
ЦитатаСсылки в подписях запрещены правилами форума - убирайте

Серьезный бизнес. Хорошо, убрал. =)

Вопрос следующий. Где можно с вашим коллективом обсудить совместную подготовку, разработку каких-либо интересных проектов? Профит - проводим конкурсы на вашем форуме коллективом с другого, более популярного форума, с привлечением людей для участия оттуда. А потом, как сработаемся, видно будет. Цель сотрудничества - найти как можно больше людей-единомышленников, желающих активно участвовать в развитии квестовой составляющей среди большой аудитории квестоманов. Проблемы - у нас на процветающем форуме очень много неадекватных людей и в разделе квестов активность очень низкая.

Вообще хотелось бы влиться в вашу команду, чтобы и у нашего клана с игромании была своя официальная резиденция, т.е. форум. Просто элементарно - на создание подобных форумов у нас нет ни средств, ни времени. Я имею наглость делать такое заявление. Что вы скажите?

Может из моего предложения получится что-то серьезное, не знаю.
Изображение
DJ_SYLAR
578-297-140 аська. Если не подходит, то напишите, какими агентами вы пользуетесь

Добавлено спустя 2 часа 44 секунды:
DJ_SYLAR писал(а):Серьезный бизнес. Хорошо, убрал. =)

не бизнес, не хочется делать из форума рекламную площадку.
Questtime - чужих здесь нет!
С начала регистрации на сайте ни как не могу авторизоваться на главной странице.
Ввожу свои данные,а они сбрасываются. Можно-ли с этим что-то сделать?
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния
ты имеешь ввиду главную сайта? Попробуй ввести свои данные, нажать вход, а после этого просто обновить страничку
Изображение
Верджиния
Я понял, о чем ты. У меня такая же проблема. Я просто жду, пока страница полностью загрузится и открываю какую-нибудь новость. Справа появляется моя аватарка, как бы я вошел на сайт.

А вообще, не мешало бы эту проблему как-то разрешить.
Igor1990 писал(а):Я просто жду, пока страница полностью загрузится и открываю какую-нибудь новость.

ну можно и так :) Я часто в инете сталкиваюсь с такой штучкой, обычная рекомендация - обновить страничку и пользоваться в своё удовольствие.
Без понятия с чем это связанно, у меня так с начала создания сайта, вроде даже где-то обсуждали этот вопрос ранее...наверно в аське :D

Ну, Артур придёт и скажет , что-то умное по этому поводу...подождём :)
Изображение
Обновление странички не помогло :((
И у меня также, но мне это как-то не мешает, а может я уже привыкла. На сколько помню, так всегда было.
Bloody Mary писал(а):вроде даже где-то обсуждали этот вопрос ранее...наверно в аське

Пару постов было уже на эту тему, в Объвлениях
У меня такая же история, на главной странице никак не зарегистрироваться, всегда так было, привыкла уже
To strive, to seek, to find, and not to yield.
И у меня такая же проблема :D Я все на свой инет грешила, но приноровилась. Ввожу свой логин и пароль, а потом жму на свой профиль. После этого брожу по сайту как авторизованный пользователь Чистка кэша и куков не помогает.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Артур пришел и сел в раздумьях. *SCRATCH*
Почему у него, у Артура, все работает, а у других не совсем? Прям квест квестов получается. *SARCASTIC*
И ведь захожу на форуме, а меня автоматом и на сайте авторизует.
И наоборот, захожу на сайте, а меня автоматом на форуме авторизует.
Мозила, Опера, Хром, везде одинаково без проблем. Я наверное избранный :D
Но факт остается фактом, жалобы есть, и значит будет проведено следствие по данному инциденту *YES*
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.
Феникс писал(а):Когда ввожу имя и пароль и нажимаю войти на сайте мне пишет Invalid Token

Это ещё в начале года писал Феникс :) И у всех так оказывается...ну кроме тебя))

Обычно помогает обновление странички или переход на любую другую страницу сайта, но что-то у Верджинии это не работает.

Верджиния

Кстати Артур прав, если на форуме ты авторизована, значит при переходе на сайт авторизация должна сохраняться. Так у тебя тоже не работает? Когда с форума нажимаешь кнопочку Портал?

AmdAveO

Артур, а это не может быть связано с проблемами с аккаунтом, помнишь ты восстанавливал всё?
Изображение
Заходила с разных браузеров,страницу обновляла,все вышеперечисленные рекомендации испробовала.
Насколько я помню,на главной странице, мне ни разу ещё не удалось авторизоваться.
Bloody Mary писал(а):Когда с форума нажимаешь кнопочку Портал?

У меня не работает. При переходе на сайт, я оказываюсь не авторизированна, но когда захожу в какую-нибудь новость то становится всё ок.
Верджиния
Попробуй еще раз. :-)
Aleksa писал(а):При переходе на сайт, я оказываюсь не авторизированна, но когда захожу в какую-нибудь новость то становится всё ок.

У меня то же самое.
AmdAveO
Увы,всё осталось без изменений.
Bloody Mary писал(а):Кстати Артур прав, если на форуме ты авторизована, значит при переходе на сайт авторизация должна сохраняться. Так у тебя тоже не работает? Когда с форума нажимаешь кнопочку Портал?

Вставлю и свои пять копеек. Могу сказать следующее: на форуме сейчас авторизация есть, перехожу на портал - ничего. Но если войти на портале, сохраняется авторизация. Правда не знаю, как надолго.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
вчера вечером сайт совсем лежал?
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Да, это было из-за обновления серверного ПО.
Также из-за этого нарушились некоторые функции на сайте, которые я буду по мере возможностей востанавливать. *YES*
Порылся в "центре пользователя", но так и не нашел, как отключить автоматическую подписку к отвечаемым темам (снимать галочку в сообщениях забываю). Можно это как-то сделать? Эта подписка спамит мне в почту, причем раньше этого (вроде) не было.

Можно конечно e-mail рассылку отключить, но вдруг что полезное пришлете :)
Изображение
Центр пользователя->Подписки
Не то?
Возможно придется отписаться от определенных форумов и подписаться только на нужные темы в них.
AmdAveO писал(а):Центр пользователя->Подписки
Не то?
Возможно придется отписаться от определенных форумов и подписаться только на нужные темы в них.

ну так после ответа в теме, она автоматически заносится в список подписок, если не убрать галочку "Сообщать мне о получении ответа". Вот её бы мне автоматически не ставить :)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
А, не, всё - нашел :) В "отправка сообщений" пунктик пропустил.
Изображение
А то что кнопка на майл в подвале вниз уехала - это нормально? :-)
Изображение
Нет, не нормально, это по законам оперы. Пришлось их обходить :-)
Уважаемые форумчане!
Администрация портала QuestTime приносит вам свои извинения за участившиеся сбои в работе форума и сайта. Идет напряженная работа по нахождению и устранению причин, приводящих к сбоям на сервере. Надеемся на ваше понимание.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
Lupus, StasyStar, Vetochka
А вот у меня вопрос не по форуму, а по сайту. Я хочу выложить немного музыки, но никак не найду как можно создать свою категорию по имени игры, например. Получается только выбрать уже существующие категории. Помогите, пожалуйста.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, Wii, Wii U, Switch, PC, эмуляторы

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0