Итоги конкурса форумов! - Страница 1 из 1

Закончился конкурс, организаторы подвели итоги - итоги, которые лично для меня оказались большим сюрпризом. По правилам конкурса форум может участвовать только в одной номинации, мы долго выбирали в какой принять участие, но решили покрасоваться в номинации "Самый красивый стиль". И ведь правильно решили. Спешу поздравить всех форумчан с БРОНЗОВОЙ наградой в данной номинации. Но это ничто по сравнению со следующим сюрпризом , который приготовила для нас команда организаторов. Команда не побоюсь этого слова профессионалов, тем ценней их мнение! А именно: была отдельная номинация - "Выбор команды BB3X", где принимали участие все конкурсанты всех номинаций! В данной номинации не было призовых и прочих мест, только золото и это золото взяли МЫ! Я поздравляю всех форумчан и гостей форума с таким ошеломляющим успехом и надеюсь, что эти награды лишь откроют счет дальнейшим.
Отдельное спасибо amdaveo и Bloody Mary - ведь именно они привели наш форум и сайт к нынешнему виду!
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 8:
Aleksa, Алина, Bloody Mary, Vanessa, Vetochka, Данияр, Мавка, Мисс Марпл
Самый молодой форум среди конкурсантов завоевал сразу ДВЕ награды! *YAHOO*
Вот по каким критериям было присуждено нашему форуму ПЕРВОЕ место:

Номинация "Выбор команды BB3x.ru"

Профессионально выполненный форум, который на взгляд команды портала BB3x максимально соответствует своим задачам и потребностям посетителей. Гармоничное сочетание функциональных возможностей, красивого и практичного оформления и грамотной настройки форума.

И это взгляд ПРОФЕССИОНАЛОВ! *YAHOO* *V*

Я, со своей стороны, тоже выражаю огромную благодарность нашей Грации, amdaveo и Bloody Mary за их, поистине, титанический труд! И отдельное СПАСИБО всем тем, кто отдал свой голос за наш форум! Ведь это благодаря именно ВСЕМ ВАМ мы завоевали почетное третье место!
Изображение
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 4:
Bloody Mary, Грация, Vetochka, Данияр

Ура! Победа!

Сразу в двух номинациях! Бронза и золото!
Я в таком восторге, что даже не могу написать ни одного предложения без восклицательного знака!

Поздравляю всех квестаймовцев, с этим знаменательным событием!
Также поздравляю всю команду QuestTime!

Так держать!


За это сообщение автора Aleksa поблагодарили - 5:
Алина, Bloody Mary, Грация, Vetochka, Данияр
Много писать не буду... Поздравляю ВЕСЬ коллектив Questtime с заслуженной победой!


За это сообщение автора Questerman поблагодарили - 5:
Алина, Bloody Mary, Грация, Vetochka, Данияр
Ура! Большая победа!
Маришка! Артурчик! Анютка! - это прежде всего ВАША победа! И мы, конечно же, с радостью к ней присоединяемся!
Изображение


За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарили - 4:
Bloody Mary, Грация, Vetochka, Данияр
от всей души поздравляю всех нас с бронзовой победой в конкурсе форумов!
Особенно, команду форумчан-авторов!
Творческих успехов! Удачи! И новых побед!
Спасибо Вам, ребята!
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарили - 6:
Aleksa, Алина, Bloody Mary, Грация, Vetochka, Данияр
О БОЖЕ! О БОЖЕ! О БОЖЕ МООООЙ!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
У меня просто нету слов!!! Я совершенно не могу собраться с чувствами!!!Я такая счастиливаяяяяяяя *TENDER*
Я так рада за НАШ QuestTime! Это такой важный шаг и такой огромный стимул и дальше не опускать руки и работать, работать, работать!!
Огромное спасибо всей команде, благодаря которой мы добились этих наград!
Виват Квесттайм!
Так держать!

Изображение
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 5:
Aleksa, Алина, Грация, Vetochka, Данияр
Лучшим из лучших!!!
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.


За это сообщение автора Vanessa поблагодарили - 5:
Алина, Bloody Mary, Грация, Vetochka, Данияр
От всей души поздравляю любимый сайт с победой и с наградами! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 5:
Алина, Bloody Mary, Грация, Vetochka, Данияр
Поздравляю весь коллектив сайта с заслуженными наградами!


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 5:
Алина, Bloody Mary, Грация, Vetochka, Данияр
Дорогие коллеги, друзья, собеседники! Мы с вами всем миром вот так просто и ненавязчиво, без лишней суеты и пафоса, совершенно не ради наград, согласитесь, а просто в здоровом рабочем порядке взяли да и победили! Наверное, именно в нашей общей искренности, доброжелательности, человечности, способности и умению общаться и тихо творить маленькие чудеса и таилась вот эта победа. Поздравляю нас всех, от рядовых до "генералов"!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 4:
Алина, Bloody Mary, Грация, Данияр

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron