Чёрное Зеркало 2 - Страница 1 из 1

Вот уж не думала, не гадала, что столкнусь с проблемой.
Стала устанавливать лицензионный диск игры "Чёрное Зеркало 2". Установила, запустила.Драйвера защиты сработали, прошла проверка диска.На мониторе некоторое время на чёрном фоне висят буквы с названием игры, потом они медленно закрашиваются в алый цвет и игра благополучно вылетает на рабочий стол. Переустанавливалась трижды - вылетает...
Думала, что надо как-то регистрировать ключ через интернет, подключаюсь для регистрации - попадаю в интернет-магазин, где мне опять предлагают купить игру.
Кто с таким сталкивался - помогите, как вы боролись с проблемой? Как регистрировали игру, если это нужно?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Драйвер [STFU] для обхода StarForce v5.5.x.x - v5.7.8.6 + DAEMON Tools Lite 4.35.5 пробовала?
Questerman писал(а):Драйвер [STFU] для обхода StarForce v5.5.x.x - v5.7.8.6 + DAEMON Tools Lite 4.35.5 пробовала?

А ничего, что у меня лицензия? Тут вроде не должно быть конфликта?
Можно, конечно, от отчаяния попробовать... Сейчас качну ещё набор библиотек для винды, всё остальное обновлённое стоит...Вобщем, если у половины страны были проблемы в пиратской версии с "НЕЗАПУСКОМ", то как же понимать лицензию?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Да уж и тут налажали...а у тебя ХР- шка?...пиратки не запускаются на ХР-шке,может и тут конфликт-хотя полный бред.... на 7-ке 32 бита работает на ура
Изображение
Да, у меня ХР- шка , я ещё и в техподдержку Нового Диска накатала, посмотрим.Но вобще, лажа полная.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Вполне реально, что сырая версия, вспомнить хотя бы тот же "Отель", который вылетал на AMD камнях.
Ха, а вот "Отель..."у меня прокатил как по маслу...Парадокс! И всё же, что ещё придумать с "Зеркалом...", совместимости не катят.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
а Directx вы обновляли и драйвера на видюху. Видюшка Nvidia или Ati?
Видюшка Nvidia , остальное обновляла. Впечатление такое, что диск не читается в приводе. Мне кажется, дело в ключе активации.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Мне кажется ключ дает как раз запуститься игре, а раз она запускается, но вылетает, то по моему мнению, дело не в ключе... после установки игры перезагружать комп пробовали? если надумаете ставить дрова на видюху, кто знает может поможет, то http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru здесь можно скачать установочный архив (параметры выставите). И перед тем как ставить новые драйвера, удалите старые и перезагрузите комп (я не умничаю, но мало ли что)...
Попробуй запустить от имени администратора.
Тут была умная мысль...
Questerman писал(а):Мне кажется ключ дает как раз запуститься игре, а раз она запускается, но вылетает, то по моему мнению, дело не в ключе... после установки игры перезагружать комп пробовали? если надумаете ставить дрова на видюху, кто знает может поможет, то http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru здесь можно скачать установочный архив (параметры выставите). И перед тем как ставить новые драйвера, удалите старые и перезагрузите комп (я не умничаю, но мало ли что)...

Спасибо вам большое за отзывчивость.Дело в том, что я по этой ссылке обновляла драйвера. Не помню, для какой игры, но совсем недавно. Тут мне ответ пришёл от "Нового Диска", что моя видюшка не тянет. Отчасти, допускаю, но, запускались игры и с более высокими сист. требованиями.

ЦитатаПопробуй запустить от имени администратора.

Женя, всё перепробовала, и отлучку от диска, и от другого имени, и с совместимостями играла и с винчестера устанавливала игру - бесполезно.. Игра - жесть, видно дело в движке и моя видеокарта и впрямь не тянет.Надо обновляться, сама чую.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Что за карта?
Немецкую версию игры не пробовала?
Тут была умная мысль...
Daiton писал(а):Немецкую версию игры не пробовала?

зачем? если у нее лицуха?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
есть игра начала запускаться, то ключ тут не причем, а вот в железе или дровах может быть проблема запросто
Questtime - чужих здесь нет!
Всё ж-таки, соглашусь с технарями из "Нового Диска", при требовании GeForce 6600 у меня стоит она, но - 5500.

Но, опять-таки, запускались игры и с более высокими требованиями.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
http://www.nd.ru/catalog/products/blackmirror2/ Игра требует 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, а в 5500 их только 128 (у самого такая раньше была). Эта карта-долгожитель, лет 5 или более... Так что нужно подбирать новый комп , т.к. замена одной видеокарты проблему не решит. Квестостроители и так долго жаловали владельцев стареньких, по-компьютерным меркам, систем. Но похоже и их терпению пришёл конец. Средненький современный системник можно подобрать за 400 у.е.
Я купил игру чёрное зеркало2-но мой комп пишет-что её пытается открыть какая-то эмулирующая программа- и не хочет запускать игру - программ от Sony PS - у меня не установлены
У меня Виндус 7 Домашняя базовая видео GT-420 - что посоветуете?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
buldog
А есть установленные эмулирующие программы (Alkogol, Daemon Tools и т.п)? Если да, то отключите все виртуальные приводы (поставив значение на 0)
здравствуйте!
а у меня такая проблема: когда устанавливаю игру Черное зеркало 2, она оооочень долго устанавливается и в итоге появляется сообщение антивируса (Eset NOD 32) что какой-то там файл вероятно содержит вирус - обезврежен - удален и т. д.
а потом ещё и предлагается установить программу MICROSOFT DIRECTX.... что в таком случае делать? удалять игру? но, с каких бы источников я ни скачивала, проблема та же... *HELP*
Каждый человек по-своему прав...
А по-моему - нет)
Yuliya1990
На время установки игры отключите антивирус.
А что касается DirectX, то его тоже желательно установить (обновить). Она нужна для создания специальных визуальных и звуковых эффектов в играх.


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 2:
Алина, Yuliya1990
нуу, я удалила программу Sky Monk, игра полностью установилась, и DirectX тоже.
НО игра не запускается, ни с ярлыка на рабочем столе, ни с диска С... Если что, то у меня Microsoft Windows XP Professional
в общем, наверное, не судьба :((
Каждый человек по-своему прав...
А по-моему - нет)
Yuliya1990 писал(а):НО игра не запускается

Вообще не реагирует или что - нибудь появляется?
А остальные параметры системы какие?
эммм.... а какие именно параметры нужно ещё? я просто не сильно в этом понимаю)
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
версия 2002

а когда запускаю игру, то указатель мышки показывает, что "думает", но потом исчезает, и все...
Каждый человек по-своему прав...
А по-моему - нет)
Анимация стала безбожно тормозить. после выхода на локацию к кафе и внутри (почти в самом начале). До этого было нормально. Звук отличный, а персонажи двигаются в супер замедленной манере. Отключаю ускорение в настройках видео, игра начинает требовать ДиректХ. Что можно предпринять? Системные требования совпадают.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
А если в настройках еще чего-нибудь убрать, сглаживание например или попробовать совместимости.
У меня аналогично было с Пост мортем, помогла совместимость.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
lenin 17

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron