Угадай квест по кухонной технике, посуде и столовым приборам - Страница 3 из 9

Очень часто в играх нам приходится что-нибудь искать на кухне, готовить, или даже отгадывать головоломки связанные со столовыми приборами.
Предлагаю отгадывать квесты по холодильникам, микроволновкам, печкам, ложечкам, вилочкам и всему, что связанно с кухней.

Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.
Показать Скрыть
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Да нет, обычная хижина, только забираться в неё нужно по лесенке, это да. А какая игра подразумевалась? Может, я чего подзабыла...
А в этой хижине умирает старый пират,кажись?...
Vetochka, нет, это не "Агон". В хижине находится женщина, страдающая от головной боли...
А на лавочке возле домика сидит муж женщины... Игра больше мистоидная, нежели квест. Вторая часть.
Пора отвечать?
Пора подсказать.
LuMar писал(а):Да нет, обычная хижина, только забираться в неё нужно по лесенке, это да. А какая игра подразумевалась? Может, я чего подзабыла...
LuMar писал(а):Vetochka, нет, это не "Агон". В хижине находится женщина, страдающая от головной боли...
LuMar писал(а):А на лавочке возле домика сидит муж женщины... Игра больше мистоидная, нежели квест. Вторая часть.

По подсказкам - "Аура 2. Кольца судьбы", но там не надо по лесенке полниматься, по скрину - действительно надо взбираться и со стариком говорить, и это - AGON. Бесконечное приключение. Так что, это AGON, Vetochka права.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):По подсказкам - "Аура 2. Кольца судьбы"

Так и есть *THUMBS UP*
*PARDON*
А я ведь думал, что АГОН. Мне комната в Ауре вспомнилась слабо освещенной почему-то :-o :-[ Ход передаю...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Мистические хроники: Дерево жизни
Нет, очень холодно.
А так похоже...
Показать Скрыть
Vetochka писал(а):А так похоже...

Да, действительно, столешница прям один в один :-)
А так более узнаваемо?
Светлый потолок увидела, сразу ассоциация с кухней Даши Васильевой.
Правильная ассоциация :-)
Хроники Мелвина. Проклятье эльфов.
@->--
Агент. Особое задание.
Верно.
Профессор, путешествия, настольные игры...
A.G.O.N
*YES*
Нэнси Дрю. Призрак в гостинице
*YES*
132.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.