Нововведения на сайте - Страница 1 из 1

Уважаемые жители QuestTime!
Теперь Вы можете поблагодарить автора за понравившуюся или полезную статью, нажав на кнопочку
Изображение
Авторы все благодарности могут просмотреть в своем профиле на сайте.
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 10:
Aleksa, Алина, Bloody Mary, Dark Reaper, Questerman, Vanessa, Данияр, Мавка, Мисс Марпл, Нука Цыц
В статьях изменилась система перелистывания страниц. Теперь страницы выбираются внизу страницы сразу под текстом.

Добавлено спустя 14 часов 41 минуту 24 секунды:
в продолжении новшеств...изменилась галерея скриншотов. Обратите внимание в правом верхнем углу ссылка "мои скриншоты". Теперь Вы сами можете их добавлять. Добавление элементарное, как аватару грузите на форум
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 5:
Aleksa, Bloody Mary, Мавка, Мисс Марпл, Нука Цыц
Дорогие друзья! Рада сообщить, что изменилась видео-галерея на сайте. Теперь любой пользователь может разместить видео буквально в два действия. Не стесняйтесь добавлять информацию на сайт, любой ваш вклад будет способствовать успеху нашего портала. Хотя на популярность нашего портала я не жалуюсь, но и на этом останавливаться мы не собираемся. Я заранее благодарю всех активных пользователей за помощь в наполнении сайта. Если возникнут вопросы по данному новшеству - пишите, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 6:
Aleksa, Igor1990, Феникс, Мавка, Мисс Марпл, Нука Цыц
*DRINK* Ура товарищи!
Полчаса назад опробовал - очень удобно. Пишем название, выбираем категорию с игрой и вставляем ссылку (ну или само видео, если оно есть у вас на компе). Жмем на слово "Отправить" и все!


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 2:
Алина, Грация
Да-да-да, я тоже уже испробовала данное удовольствие! *THUMBS UP*

Совершенно ничего сложного нет, единственное что видео нельзя добавить если на сайте нет нужной категории. Но администрация быстро исправляет данное недоразумение :) Большей частью категории созданы. Если у вас не получается найти нужный раздел, попробуйте поискать его в названиях на русском языке.

Раздел видеороликов новый, так что его наполнять и наполнять и не только новинками. Так что если у вас есть желание помочь в развитии сайта, смело присоединяйтесь :-)
Изображение
Обнаружила вот такую кнопочку +1, о которой (к своему стыду) ничего не знаю.
Изображение
Помнится, сама же была инициатором такой кнопки, но как ей пользоваться - не знаю :-[ . Поясните и подскажите!
Изображение
Нука Цыц
Это оценка страниц для поисковика google.
Те у кого есть аккаунт в гугле, могут ставить оценку каждой странице в отдельности, на которой есть такая кнопка. :-)
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.


За это сообщение автора AmdAveO поблагодарил:
Нука Цыц
Дорогие друзья!
Спешу поделиться радостной для всех нас новостью: на нашем сайте опубликовано ровно ТЫСЯЧА прохождений! Юбилейным прохождением стал материал нашего Почетного автора Сергея А. Пликус "Karar X" *BRAVO* @->--
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 4:
Klaverm, lenin 17, pudov83, Vetochka

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron