Эксперимент 112 - Страница 1 из 1

Игра Эксперимент 112 на моем ноутбуке самую малость притормаживает, в прохождении это не мешало, до определенного момента. Но сейчас столкнулась с непреодолимой проблемой. Во время суда, проводимого над ГГ, необходимо с большой скоростью переводить видеокамеру с одного вождя на другого. Я успеваю отвечать только троим, как только дело доходит до пятерых, все - никак не успеть *GIRL_CRY* *GIRL_CRY* *GIRL_CRY* .
Огромная просьба, если есть у кого-нибудь сейв после этого эпизода, поделитесь пожалуйста *SEARCH* *SEARCH* *SEARCH*
У меня русская версия, сейв из английской она не увидит. *IMPOSSIBLE*
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.
Выложи сейв перед этим моментом.
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Vanessa
Daiton, спасибо большое!

Вот:
Вложения
slot_0.zip
Эксперимент 112, перед судом вождей
(534,96 KiB) Скачиваний: 465
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.
Держи.Твоя задача теперь-обезвредить бомбу.
Вложения
slot_0.zip
(509,45 KiB) Скачиваний: 477
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Vanessa
Daiton, ты кажется перепутал сейв *HYSTERIC* , посмотри, пожалуйста. Я уже пыталась и с заменой и без замены его впихивать, одно и то же - моя дата стоит *IMPOSSIBLE*
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.
Vanessa,нет сейв в норме.Только что скачал и поместил в папку с сейвами.Дата 22.03.2010. Начинаем в пещере с бомбой. Название сейва-"Зона Тириад.Пересечение дорог."
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Vanessa
Daiton писал(а):Vanessa,нет сейв в норме.Только что скачал и поместил в папку с сейвами.Дата 22.03.2010. Начинаем в пещере с бомбой. Название сейва-"Зона Тириад.Пересечение дорог."


Daiton, спасибо, что проверил, возобновляю попытки *YES*

Добавлено спустя 29 минут 26 секунд:
*YAHOO* Все получилось))) Сейчас распаковала на раб.стол. Из папки с игрой руками удалила свой сейв и вставила этот. До этого распаковывала прямо в папку с игрой, пробовала и с заменой файла и без, результат был одинаковый. Выходит сейв не вставал в папку? Объясните, пожалуйста, в чем причина? Может быть в том, что и тот и другой файлы автосохранения?

Daiton, еще раз огромное спасибо!!! *CURTSEY* *CURTSEY* *CURTSEY* GERL IN LOVE GERL IN LOVE GERL IN LOVE
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.
А можно еще раз загрузить пройденый save совет генералов, а то у меня показывает неизвестный формат. А так проблема таже что и у Vanessa.
Доброе время суток. Очень нужен русифицированный сейв на экспирианс 112 спройденым заданием совет генералов. У меня притормажевает комп, а на этом месте нужно очень быстро двигать мышкой. В предидущей теме архив порченый, если не трудно перезалейте пожалуйста архив.
Хаким писал(а):Доброе время суток. Очень нужен русифицированный сейв на экспирианс 112 спройденым заданием совет генералов. У меня притормажевает комп, а на этом месте нужно очень быстро двигать мышкой. В предидущей теме архив порченый, если не трудно перезалейте пожалуйста архив.

архив не порченый (я только проверил - всё открывается). почему у вас не открывается, не знаю.
Пытался разархивировать всеми архиваторами рар, зип, 7зип копирует 1,9мв, а дальше архив поврежден. Можно без архива залить файл.
Хаким, К сожалению, этого автора давно нет в нашей команде. Похоже, кроме него никто здесь в эту игру не играл, иначе помогли бы обязательно. Я вот тоже в нее не играла. Не знаю, к счастью или сожалению *PARDON* И да, архив поврежден, я проверяла. Такое иногда случается. В данном случае, к сожалению
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Спасибо за ответ.
Я в нее играл, но сейвов, к сожалению, не сохранилось. :-(
Не бывает неразъемных соединений.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron