"Фобос 1953" - Страница 1 из 1

Переигрывая эту игру, напоролась неожиданно на такой вот баг:
Показать Скрыть
...на последнем этапе прохождения, когда Глеб выходит из помещения ТХ 1 через герметичную дверь и видит на полу коридора мёртвого человека в шинели и сапогах,камера инвертирует, все предметы и стены максимально приближены, обзора нет, кирку взять невозможно,сапоги покойного занимают пол экрана..И выйти из локации невозможно. Начинаю заново с последнего сохранения - тот же баг.
У кого-нибудь такое было?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):У кого-нибудь такое было?

нет, излазила всю игру уже раза три вдоль и поперек, ничего подобного. Хотя меленькие баги встречаются в игре.
Questtime - чужих здесь нет!
Выкинула последний сейв сохранения, с ужасом ожидала повторения бага, но обошлось. И таки они есть в игре.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):И таки они есть в игре

есть, у меня было, что я пол игры в противогазе ходила еще до того, как его найти)))
Questtime - чужих здесь нет!
А вот это уже довольно серьёзно. Интересно, авторы в курсе?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Интересно, авторы в курсе?

конечно *JOKINGLY*
Questtime - чужих здесь нет!
Вета, у меня был точно такой же баг, помогла только полная перезагрузка компьютера
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Вета, у меня был точно такой же баг, помогла только полная перезагрузка компьютера

Но он тоже не всегда случается. Я, когда писала обзор, гоняла эту игру от начала до конца раз пять,напоролась же на баг единожды, но фатально.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4