Alter Ego - Страница 1 из 1

Alter Ego

Мне фатально не везёт с этой игрой...Я так долго её ожидала, а дождавшись, так растягивала удовольствие начинать её...Дождалась, твою дивизию...
Игра безобразно тормозит, курсор еле тянется, фразы проглатываются, без субтитров вобще ничего непонятно...
Ребята, коллеги, помогите!
Пробовала режимы совместимости - бесполезно. Что ещё изменить в настройках, как ещё побороться? Что устанвить новенького для корректной работы?Помогите пожалуйста!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Re: Alter Ego

Фразы проглатываются в начале разговора - это так, тут никакой совместимостью не поможешь, увы! А тормозит, по слухам, она на тех компах, где оперативки маловато.
Кстати, мне приходилось прохождение к этой игре писать вручную, на бумажке сначала вот из-за этой ее особенности: как только сворачиваешь игру - так сразу надо было перезагружаться, потому что ГГ ни за что не хотел выполнять никаких действий.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Alter Ego

С оперативкой всё нормально, на моём компе достаточно по системным требованиям игры. Тут дело или в видеокарте, или в драйверах, возможно, в директе.Вот я и хочу помощи, кто-то может дать совет?

Добавлено спустя 23 часа 28 минут:
Всё,дотумкала самостоятельно,порывшись в настройках. Если это будет кому-то полезно, то совет: выставляйте качество шейдеров в настройках на ноль, можно уменьшить сглаживание. Правда,выскакивают баги иногда в виде прохода персонажей насквозь через глухие стены, но это пережить можно.
Даже весело.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Re: Alter Ego

Vetochka
А с аппаратным ускорением звука играться не пробовала?
Не бывает неразъемных соединений.

Re: Alter Ego

Leo писал(а):Vetochka
А с аппаратным ускорением звука играться не пробовала?

Вадим, "переиграла" со всем, с чем только можно.Помогли финты с шейдерами. Правда, теперь ГГ начал порой пропадать с монитора и действовать предметами по активным точкам, как человек-невидимка. Разве аппаратное ускорение в этом поможет?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Re: Alter Ego

Просто у тебя в первом посте написано, что звук лагает безбожно, вот я и подумал...
Не бывает неразъемных соединений.

Re: Alter Ego

Leo писал(а):Просто у тебя в первом посте написано, что звук лагает безбожно, вот я и подумал...

Судя по отзывам в сети, со звуком в этой игре - проблемы у многих, начальные фразы проглатываются.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Re: Alter Ego

Да, подтверждаю...первый слог фразы всегда проглатываются-это проблемы локализации.
Насчёт пропадания ГГ...у меня в большей части всё прошло гладенько, но было пару багов с "дёрганьем" персов и с пропадание ГГ, хотя играла на максимально допустимых параметрах (человеком-невидимкой я была в канализации и немножко у прачечной). Вот сыроватенько немного в этой игре *SARCASTIC*

Добавлено спустя 13 часов 28 минут 42 секунды:
Сообщения перенесены в тему обсуждения игры, там и делимся впечатлениями от количества багов :-)
Изображение
Привет всем!! я тоже столкнулся с проблемами и глюками в игре Alter ego недавно.но я решил эту проблему и вот как.сначала игра у меня тоже глючила сильно. персонаж тормозил, вещи в инвентаре тормозили , я их просто из него не мог взять, меню тормозило, не реагировало на нажатие мышкой, в пабе вообще тормозил персонаж и курсор мышки, куски фраз проглатывались главным героем (благо есть субтитры).сейчас все эти проблемы ушли.фразы практически полностью произносятся (за исключением может первых двух букв или одной первой буквы и то через раз нормально все произносит герой игры), остался только глюк в меню (нет меню работает, не виснет уже), когда нажимаешь на загрузку, а игра не реагирует, я просто еще раз нажимаю на загрузить, вот и все. в пабе теперь игра практически не виснет, только курсор мышки чуть тормозит (но это только на локации паб), но можно залезть в настройки игры и выставить чувствительность игры такую,какую пожелаешь,чтобы курсор нормально перемещался по экрану. итак, теперь расскажу как я решил проблему (после чего я был на седьмом небе от счастья, так как уже замучился искать пачти к игре на сайтах всевозможных и форумах и бегать по городу в поиске игры,которой еще нет в продаже к тому же).
Во-первых, игру я скачал на хорошем сайте ****** Там качаете три архива игры, а после скачки их просто нажимаете два раза на первый архив и распаковка файлов и установка игры идет автоматически.весит игра немного где-то 1 гиг.кстати на этом сайте можно и другие квесты (и не только квесты) скачать.
Во-вторых, я установил повторно игру на диск С (С/Games/Alter ego).Так что устанавливайте ее лучше на диск С. (это действие избавило меня от многих глюков в игре, но не от глюка в пабе).Хотя можете и на другой логический диск установить игру.
В третьих, я установил новый Directx и ускоритель AGEIA PhysX для игр(хотя это мало что мне в начале дало, но сделать это желательно).
В четвертых, я обновил свою лицензионную винду (это избавило меня от глюка в пабе и от обрезанных речей,сказанных главным героем). Если у вас винда не обновляется автоматически (как у меня), то ищите для вашей версии винды обновления в инете.
Так что желаю вам избавиться от всех проблем в игре и насладиться этим потрясающим квестом от создателей Черного зеркала и Нибиру. Я прошел все три игры Future Games (Black mirror, Нибиру и Вторая жизнь).В Tale of a hero пока не играл,но как-нибудь поиграю.
Желаю всем здоровья и отличного настроения!! Пишите если что. Буду ждать ваших сообщений.И если кому-нибудь помогут мои рекомендации, то пишите об этом и я буду очень рад.До связи!!!

Реклама сторонних ресурсов запрещена!

Aleksa


а у меня проблема, когда играешь...и иногда вырубается дома свет.....проблема в том что когда полес этого заходишь в игру..загружаешься....и на том месте где сохранился чёрный экран....водишь мышью и курсор виден только по сторонам.....иногда пояляется инвентарь..что делать???? начинать занаво игру не хочу...
Приветик! Помогите люди добрые с установкой игры Alter Ego! Игра скаченая, вставляю образ в Daemon Tools-установилась, но когда запускаю вылезает "проверка диска" и на середине проверки обрывается и пишет "введите код диска или проверьте диск". Скачала NoCd-NoDvd вроде появляется чёрный экран (как-бадто сейчас всё будет, но - нет, вылезает "ошибка". :( Что делать?
Alina писал(а):вылезает "ошибка"

какая?
Questtime - чужих здесь нет!
RunDev.exe - обнаружена ошибка. Ну и варианты - отправить отчёт или нет.
Alina
ну это не рабочий nocd. Вообще народ мучается с установкой "не лицензии", но все-таки запускают игру с "Драйвер [STFU] для обхода StarForce v5.5.x.x - v5.7.8.6 + DAEMON Tools Lite 4.35.5"
Вы этим же драйвером пользуетесь? Если да, то алгоритм запуска опишите
Questtime - чужих здесь нет!
Драйвер STFU идёт как приложение вместе со скаченной игрой, но я не знаю как его запустить.
Alina
попробуйте следующее:
1. запустите star.bat с правами администратора
2. дождитесь, когда он пропатчит и запустит антистарфорс, в конце жмите Enter и запускайте игру
Questtime - чужих здесь нет!
Всё сделала, но всё равно на чёрном экране выбрасывает ошибку :-(
Alina
к сожалению, уже помочь не чем не могу. Это "плохо взломали" игрушку, такая ситуация у каждого второго. А те у кого запустилась, мучаются уже с другими проблемами - нет инвентаря и различные другие проблемы. Лучше купите лицензию, хотя эта игра того не стоит *JOKINGLY*
Questtime - чужих здесь нет!
Trivium же выкладывала кряку,которая не требует дэмон тулс и плагина.
ТУТ
Распаковываете,кидаете в папку с игрой, запускаете RunDEV.exe,выбираете Alter Ego.ebr и играете.
Аигру и правда купите,если есть возможность. Не плохая вещь.
Тут была умная мысль...
Неа, всё равно никак... Спасибо всем за помощь! У меня игра наверно с глюком, надо будет либо заново скачать, либо купить, правда второе сложнее (я из Латвии, у нас надо будет побегать, чтобы её найти) :-)
Чтобы не было проблем с Альтер Эго:

-Качаем полную версию, НЕ РЕПАК
-Устанавливаем
-Устанавливаем ПАТЧ http://www.nd.ru/news/1132426/
-Запускаем, обходя старфорс БЕЗ кряков с помощью stfu и Daemon Tools
-Играем

ЗЫ. На выходе - никаких глюков. После установки патча начало фраз не обкусывается, в пабе и вообще нигде нет глобальных тормозов.


За это сообщение автора Darth1978 поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Грация
Помогите, я скачала игру, сделала образ диска через Daemon Tools, а когда устанавливаю пишет: "Установка не была завершена. Пожалуйста устраните проблему и запустите установку снова." что делать?(
Екатерина Афонькина
Попробуйте запустить установку от имени Администратора (если у Вас Windows7 или Vista), на время установки отключите антивирусную программу и снимите флажок "Зарегистрировать игру через интернет".


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Алина
всё равно так пишет(
Стоп,а может, у девушки скачался битый файл?И поможет простая перезакачка торрента?
Однажды столкнулась я с похожей проблемой,Daemon Tools ушёл в отказ,тогда просто установила игру не Daemonom, а Alcoholem.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Всем Привет! Ребят, скачал игру, все установилось! Пропатчил! Лагов со звуком нету! Графика отличная! В общем условия отличные для игры! Но проблема в том,что персонажей не видно...играешь за приведений :D Что в канализации, что в прачечной! И главное, они не просто пропадают и появляются, их вообще не было видно с самого начала игры! Пожалуйста, ребятки, помогите!! Поиграть хочу ужасно! *HELP*
White_Mister
У меня подобного не было, но нашла такую информацию:
Цитата"если во время игры ПРОПАДАЮТ ПЕРСОНАЖИ нужно во время запуска игры (там сначала окно с настройками запускается) выбрать в графе ШРЕЙДЕРЫ параметр 0".


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
White_Mister
Спасибо большое :) Сейчас попробую :)

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Ундина

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!
ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! *YAHOO*
У меня вообще забавная ситуация была с этой игрй.Значения параметров шрейдеров прописала на 0,и тут же в прачечной,вместо персонажей появились объёмные кубы с яркими надписями на боках.Но этот баг был только в прачечной,дальше всё игралось нормально.Однако,здорово улыбнуло,когда два куба толковали между собой и перемещались по локации.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):У меня вообще забавная ситуация была с этой игрй.Значения параметров шрейдеров прописала на 0,и тут же в прачечной,вместо персонажей появились объёмные кубы с яркими надписями на боках.Но этот баг был только в прачечной,дальше всё игралось нормально.Однако,здорово улыбнуло,когда два куба толковали между собой и перемещались по локации.



забавно :) у меня бывает,что видно у персов только туловище :) И как они общаются, двигаются и т.п. - это надо видеть :) Смотрится очень даже ничего :D

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Схожие темы

cron