Оторваться от игры - Страница 1 из 1

Доброго времени суток, друзья!
Вот Вы играете в квест, хороший...и тут, по каким-то объективным причинам, Вам надо "оторваться" от компьютера и заняться делами. Как у Вас обычно такое происходит? Вы сразу, тут же, сохранившись, выходите из игры и идете по делам...или еще будете сидеть пять-десять минут...или иначе? Очень хочется узнать, как это происходит у других, поскольку у меня это - "больная тема" *WALL*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Нее, ну сразу же оторваться- это ж такой стресс!! *STOP* Я обычно говорю себе: "Ну еще минуток 5!" Если никто не стоит над душой- обычно это затягивается еще минимум на полчасика! *SARCASTIC* Ну уж если что-то суперважное, то через 5-10 минут я с сожалениями сохраняюсь и выхожу....
!!! Картинка испарилась !!!
Мисс Марпл писал(а):обычно это затягивается еще минимум на полчасика

Во-во, и у меня так-же. А если надо бежать куда-то, оставляю себе по-минимуму время на сборы и играю до последнего. Хорошо, если игра разбита на эпизоды (главы), можно выйти не на самом интересном месте, или если застрял, тут, конечно, отвлечься-то как раз на пользу.
Мне очень сложно оторваться от игры, сижу всегда до последнего. А если села играть вечером, то могу просидеть за компьютером до утра. *LAZY*
Но если муж приходит с работы, я моментально выхожу из игры, без всяких "ну ещё 15 мин" и бегу на кухню. *YES*
ЦитатаМне очень сложно оторваться от игры, сижу всегда до последнего. А если села играть вечером, то могу просидеть за компьютером до утра.


Вот в точности как и я :-)
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Фридрих Ницше
Aleksa писал(а):Мне очень сложно оторваться от игры, сижу всегда до последнего. А если села играть вечером, то могу просидеть за компьютером до утра.
Но если муж приходит с работы, я моментально выхожу из игры, без всяких "ну ещё 15 мин" и бегу на кухню.

Да-да-да! накормить семью - гарантия, что не оторвут от игры :)
У меня еще проще! Если нужно отрываться - я вообще не сажусь за игру! Поэтому, наверное, у меня не так много пройденных игр!
Оторваться от игры могу только в случаях: если меня вывалило на рабочий стол; если устали глаза и нужен передых (ибо зрение не ахти...); если внезапно отключили электричество! И если застопорилась, и нужно подумать...
Обычно сижу до последнего!
Поделюсь улыбкою своей
А я вот когда играю, и нужно оторваться, да еще и срочно....всегда хочу доиграть до какой-то "логической точки", что ли...Дорешать текущий паззл, понять, что дальше, закончить текущий диалог. А получается так, что именно в этот момент словоохотливый ГГ заводит подробный и обстоятельный разговор со второстепенным персонажем, или "упертая" головоломка никак не решается *CRAZY* В результате сижу еще от 15 до 30 минут... Вот стараюсь как-то искоренить в себе эту привычку. Хочу научиться бросить все и побежать по делу. Пока не всегда и не очень получается.. :-(
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Если игра увлекла достаточно сильно - могу и до 2-3 просидеть, встав утром на работу чуть жив.))) При этом очень сильно раздражаюсь, и даже злюсь, когда жена начинает либо отвлекать разговорами, делами, могу даже огрызнуться!!! ]:-> *IREFUL*
О, у меня сейчас такая проблема. Работаю, но отсчитываю минуты, когда смогу вернуться и докончить игру, благо немного осталось. :D
Огонь, Вода и Медные трубы.
А вот у меня все намного проще. Я могу в любой момент если нужно оторваться от игры и выйти. Но если я во времени не ограничена, то могу и до ночи сидеть. Но обычно если у меня меньше часа осталось на игру я и не сажусь.
Долго редко когда получается играть. Обычно поиграю, сверну игру и иду по делам. Если в этот день нет больше возможности играть, то перед сном разверну и закрою :D Ну а бывает вот так по чуть-чуть целый день. Проблем с отрыванием не испытываю, за редким исключением каких-нибудь очень уж шикарных квестов :-)Но в таких случаях можно и перенести не особо срочные дела - для себя любимой-то *YES*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Татьяна, а супруг разделяет твое увлечение?
Antony, раньше бывало играли вместе, но редко. Сейчас к самим квестам он равнодушен, зато у него танки есть, так и слышу "Таньчик, освобождай комп - премиум аккаунт сгорает" *HOHO*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum, ))) никогда не забуду, как CoCDCotE вместе с женой проходили. До драки чуть ли не доходило - с обвинениями типа: "Дай сюда, не можешь какого-то шоггота замочить!!"


За это сообщение автора Antony поблагодарил:
Алина
Мавка писал(а):Если нужно отрываться - я вообще не сажусь за игру! Поэтому, наверное, у меня не так много пройденных игр!

Мой вариант. Не умею на чуть-чуть заходить в игру. А еще не люблю игры с поддержкой, почему-то не люблю диск вставлять: пока найду, пока вставлю...
Стараюсь сразу закругляться, дохожу до места, где можно сохранить игру и на выход. :D Если попадается головоломка и чувствую, что с ней придется долго сидеть, откладываю. Если не выйти сразу, то пять минуток как-то незаметно превращаются в час. *JOKINGLY*


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Хель_ви писал(а):Если не выйти сразу, то пять минуток как-то незаметно превращаются в час.

Аналогично. :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Это смотря в какую игру я играю,меня невозможно оторвать от Халфы,и Дума всё)
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):Это смотря в какую игру я играю,меня невозможно оторвать от Халфы,и Дума всё)

Не поминайте Дума в храме квестов! *IREFUL*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Да бывает такое, что даже покушать не пойдешь лишь бы доиграть, нет нужно знать меру.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1