Чуть ближе к совершенству... - Страница 1 из 1

Безусловно, что субъективен взгляд каждого человека на одну и ту же историю, на один и тот же сюжет, на одно и тоже качество исполнения игры. Поделитесь мыслями - что бы Вы изменили в любимом квесте, чтобы он стал для Вас....да-да - "практически совершенством" или "близким к совершенству". Может быть - какие-то незначительные отдельные моменты, детали....или что-то более весомое - поворот сюжета, ключевое действие героя...И расскажите, пожалуйста - в каком любимом квесте и как Вы бы это сделали?
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
В список моих любимых игр попал "Фобос 1953". Я бы добавила к нему время для прохождения: новые локации, чуть больше мистики и загадок. Игра выше всяких похвал, кроме одного: она СЛИШКОМ короткая :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я бы, для многих своих любимых квестов определил бы такой фактор - не совсем понятная альтернативная концовка, и вопросы по сюжету, оставшиеся после завершения прохождения :D Элемент тайны я люблю, но "досказанность до конца" - больше *V*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13