Фобос 1953 - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Фобос 1953, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Изображение
лана, колитесь, что надо делать с радио в зале заседания?
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):лана, колитесь, что надо делать с радио в зале заседания?

Колемся :D Прислали вот.
Показать Скрыть
Берете в шкафу план мероприятий, на столе смотрите календарик, узнаете дату, в плане мероприятий смотрите - этой дате соответствует Новосибирск. Ставите на радио Новосибирск (там должен говорить летчик), не забыв нажать кнопку с диапазоном частот 578-468 (ну или как-то так). Заглядываете в шкаф - и радуетесь=)
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."


За это сообщение автора Утречко поблагодарил:
Грация
Утречко
Показать Скрыть
батарейки около коробки с индикаторами


Добавлено спустя 11 часов 6 минут 53 секунды:
млин, я не знаю каким полушарием надо думать. но я не могу найти 4-ю сигаретницу *GIRL_CRY*

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 47 секунд:
вопрос снят)
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Утречко
Грация
Аня,это в подсобке лаборатории.


Показать Скрыть
Вспоминаешь запись на столе, что голоса были слышна на 1400 Гц, затем читаешь инструкцию к прибору, и следуя ей, выполняешь следующее:
1) Тумблер сеть
2) Диапазон на 3
3) Частота 1400Гц
4) Вид сигнала - шум
5) Выходной канал - 2
6) Включить трансляцию
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."


За это сообщение автора Утречко поблагодарил:
Грация
Уважаемые форумчане, помогите советом, ибо в прохождение заглядывать не хочу, "не спортивно". Я в комнате начальника сектора Андреева. Починил провод от энергоснабжения сейфа. В инвентаре осталось - перфокарта, карандаш, фонарь без батареек, изолента, катушечный портативный магнитофон, сигаретницы 4 разноцветные.
Если их вставлять на контактное устройство на рабочем столе хозяина кабинета - будет понятно, что сигаретницы - своеобразные миниатюры обложек каких-то известных литературных трудов, причем каждая датирована. Как я их не расставлял, т.е. в каком бы порядке я это не сделал - ничего не происходит...а вроде бы должно....Судя по небольшим царапинам на столе рядом с устройством, куда вставляются сигаретницы, подставка для сигаретниц должна отъезжать в сторону. Я уже, наверное, все возможные комбинации перепробовал - нигде ничего не меняется...что с этим хозяйством делать?..... *DONT_KNOW*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Klaverm
ооо даешь!
Показать Скрыть
посмотри в этом же кабинете на корешки книг в шкафу - это правильный порядок. А открыться должен сейф в стене :D


Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Саш, это всего лишь подсказка, дальше попробуй сам
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Klaverm
Здравствуйте!!! помогите мне , не могу прослушать пленку в процедурной, точнее могу. но ГГ не падает в обморок!!! вроде бы все документы прочитала, все ключи взяла, все посмотрела!!! а он не хочет падать в обморок! заранее Спасибо *CURTSEY*
Dion
какие Вы выставили значения? И если можно чуть подробнее: что именно уже сделали и что находится в инвентаре
Questtime - чужих здесь нет!
Конечно! значит так, значения на аккустическом преобразователе как положено : частота 1400, диапазон 3, где написано выход-2,трансляция-вкл.,т сеть-вкл., сигнал-самая правая позицыя, в инвентаре : кирка и фонарик имеются, пленку записала, в подвале все почитала!
Dion
а что происходит, когда Вы пленку вставили?
Questtime - чужих здесь нет!
Ничего! я её слушаю, точнее шум, который записан на ней и все! я уже все по 2 раза обошла, еще раз перечитала и пересмотрела. может я какую-то несущественнную деталь упустила. или что-то мелкое пропустила, не знаю уже куда деть ГГ!!!!! *WALL*
так смотрите еще в настройках должен стоять "шум". И последний вопрос, чтобы удостоверится в проблеме - Вы сначала пленку записали, а потом уже настраивали генератор?
Questtime - чужих здесь нет!
Нет, я сначала настроила генератор, а потом пошла пленку записывать. а вы не подскажите где кнопочка или тумблер "шум" находиться на аккустическом преобразователе????
Dion
правильные настройки
Показать Скрыть
fobos010.jpg
Questtime - чужих здесь нет!
Да, у меня все так же настроено! все равно он не хочет падать в обморок!!!
Dion
давайте Ваш сейв, я гляну и напишу в чем проблема
Questtime - чужих здесь нет!
Все понятно, Спасибо!
вот сейфчик ))))))
save_1.rar
(5,03 KiB) Скачиваний: 368
Dion
ожидайте, устанавливаю игру

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:
Dion
а ларчик просто открывался :D
Показать Скрыть
Вы не записали пленку. Заберите её, спускайтесь в подвал, вставьте в проигрыватель и нажимайте на переключатель обязательно! Вы увидите, что пленка запишется и в инвентаре при наведении курсора на нее будем высвечиваться "пленка с записью". вот только теперь идите к генератору и проигрывайте пленку.
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Bloody Mary
СПАСИБО большущее!!!!!!!!!!! @->--

Добавлено спустя 57 секунд:
Все , он упал в обморок, наконец-то))))))))))) получается что 2 раза пленку записывать???
Dion
нет, вы её в первый раз не записали
Questtime - чужих здесь нет!
Куда я не заглянула? *SEARCH* Понимаю, что в подвале нужно записать пленку, а вот где взять чистую пленку?
Ундина
Показать Скрыть
вроде по пневмопочте должна прийти, если не ошибаюсь
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Ундина
Плёнка находиться в тумбочке под пневмопочтой:) для её открытия есть ключи которые находяться у вас в инвентаре)) *HI*


Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron