Нэнси Дрю. Клад семи кораблей - Страница 1 из 1

Алина, большое спасибо за помощь. Я еще несколько раз пыталась выиграть в эти кокосы. Но... Глаза и руки, видимо, не те.
enot
Пришлось трижды выигрывать у этой вредной обезьяны, прежде чем она отдала компас. Так что забирай свой сейв, компас уже в инвентаре
Вложения
123456789.zip
(111,92 KiB) Скачиваний: 497
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
enot
я уже не знаю где и у кого еще спросить, дождалась я этой игры, есть она у меня но я застряла на том месте где надо выкопать сундук, никак не копается, я знаю что надо копать правой кнопкой, НЕ КОПАЕТ! что делать, может игра шизи, я её с нета скачала, а еще когда просить жердочку у попки?может кто кинет сэйвик с откопанным сундучком, все таки охота очень пройти до конца, не успокоюсь пока не дофишую.пожалуйстаааааааа! *WALL* *GIRL_CRY* :-( :((
marie
Выкладывать просто сейв не имеет смысла, потому что у каждого свой путь прохождения. Если Вы хотите, чтобы Вам помогли, то выложите здесь свой сейв, я пройду это место и верну его Вам в готовом виде. Вас устроит такой вариант?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
marie
вот выкладываю
Клад семи кораблей.zip
сэйв
(96,7 KiB) Скачиваний: 442
marie
Ваш сейв скачала, сегодня вечером посмотрю его и завтра можете забрать его в готовом виде либо я расскажу, что Вы не так сделали или еще не доделали
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
marie
marie
Я думала, что Вы не можете выкопать сундук из песка, чтобы достать дневник капитана, в этом месте у многих проблема ;-)
Но, оказалось, что Вы имеете ввиду сундук под водой. Так вот, Нэнси абы где и абы как копать под водой не будет. Обратили ли Вы внимание, что когда НД плывет под водой, в некоторых местах красная полоска вверху заполняется и металлоискатель начинает пищать? Вот именно в таком месте появляется ладошка, и, когда нажимаешь правую кнопку мыши, то НД откапывает в этом месте металлический предмет? Именно таким образом и нужно искать сундук под водой. Я Вам выложу сейв, когда сундук уже найден и нужно будет быстро решить "Судоку", чтобы открыть этот сундук.

Показать Скрыть Как добраться до сундука
Спускаемся под воду уже с металлоискателем. В том месте, где металлоискатель будет издавать характерные звуки, щелкаем правой кнопкой, чтобы Нэнси начала копать. Под водой плывем вправо от борта до макушки мачты затонувшего корабля, а оттуда плывем вниз. Можно также обогнуть затонувший корабль с правой стороны, а затем двигаться вперед по правому борту. И вот в этом месте мы, наконец, находим с сундук.
Вложения
12345.rar
(108,31 KiB) Скачиваний: 400
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
marie
Алина
а у меня и ладошка была на сундуке, не копает!!!!!!! может я не тот сундук ищу, я нажимаю правую кнопку, она не копает а смотрит ближе через маску
marie
Так Вы что, хотите, чтобы Нэнси этот сундук на яхту вытащила и там спокойненько "Судоку" решала? Ничего не выйдет *SARCASTIC* Раз она через маску смотрит на головоломку, значит, Вы нашли тот самый сундук с головоломкой. Вам придется решать "Судоку" под водой за ограниченное время. Готовое решение я Вам выложила. Не стала я за Вас решать эту головоломку, чтобы не лишать Вас удовольствия.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
marie
я свою ошибку нашла А ВАМ ОГРОМНЕЦКОЕ СПАСИБО, ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НЕ МОГЛА НАЙТИ НУЖНЫЙ СУНДУК! а сегодня я просмотрела еще раз ваш сэйв и до меня наконец доперло, где его искать, если бы не вы, то не знаю что бы я делала!
Привет, можете мне помочь?
Я не могу пройти песочные часы, у кого-нибудь есть сохранение где сразу после часов играешь?
Или подскажите какие-нибудь меры для прохождения.
Буду очень благодарна )

Добавлено спустя 22 минуты:
Пройдите пожалуйста часы. И выложите сохранение, а там дальше я сама. Спасибо)
Вложения
2-й шанс - Часы.rar
Вот моё сохранение.
(63,03 KiB) Скачиваний: 427
cron