Alter Ego - Страница 1 из 1

Alter Ego

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Alter Ego, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Изображение

Re: Alter Ego

Застряла и совершенно не знаю, что еще можно сделать!
Как сделать слепок отпечатка ноги, на том месте где раньше был труп? Этот полицейский нигде не берёт воду. Других активных точек у меня нет и говорить детектив тоже ни с кем не хочет :-( Ещё собака стоит недвижимая, лоскуток ткани слишком мал для неё. Что я пропустила? Или может это глюк игры :-o

Re: Alter Ego

Это не глюк :-)
Показать Скрыть что надо сделать
Вы показывали горничной в особняке драгоценный камень из кольца? Она должна уйти с ним и тогда вы сможете кой-что сделать...
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума


За это сообщение автора Dark Reaper поблагодарил:
Лана

Re: Alter Ego

у меня проблема с получением удостоверения.уж и прохождение прочитал,сделал все,как там написано,правда в несколько ином порядке,но удостоверение так и не дает мне констебль,говорит у отдела кадров много работы.что делать?

Re: Alter Ego

Скорей всего Вы что-то забыли сделать. Слишком неопределенно звучит "сделал всё как написано" :-) Могу предложить такой вариант : Вы выкладываете здесь сейв-я его прохожу и указываю ошибку. Если не подходит такой вариант попробуйте пройти всю 4 главу с начала строго по прохождению *GIRL_CRAZY*
Изображение

Re: Alter Ego

dreamevil
Этот момент во всей игре для меня самый неприятный, потому что нужно постоянно со всеми говорить по очереди и по нескольку раз. Поэтому, наберитесь терпения и разговаривайте по кругу с дамой, ее кавалером и дежурным констеблем. Попробуйте выйти из здания и снова зайти. При разговоре констеблем в очередной раз должна появиться фраза "Я хочу поговорить со старшим офицером" и вот тут-то все с места и сдвинется
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Alter Ego

Алина
:-[ если я правильно поняла, человечку надо получить удостоверение которое надо вручить мадам для подтверждения того, что он работает в полиции...а в начале мы не получаем удостоверение мы пытаемся вернуть украденные документы о переводе и соответственно ключ от кабинета...
Хотя может быть я не правильно поняла....dreamevil, уточните пожалуйста :)
Изображение

Re: Alter Ego

Так как всёже получить удостоверение...

Re: Alter Ego

kazak
Показать Скрыть
После того, как сделаете всё на кладбище, идите в особняк Льюисов. Нажимайте на кнопку электрического звонка справа от ворот и поговорите со служанкой, которая требует предъявить ей документы полицейского. Затем, идите в полицейский участок. Побеседуйте с дежурным констеблем и берите со стойки удостоверение детектива. Возвращайтесь к особняку Льюисов.
Он говорит, что оно ещё не готово, а кадры заняты, уже вроде всё до этого сделал, на стойке уд-я нет...
Лично я могу предложить только тот вариант , что писала выше ибо трудно понять что сделано, а что нет...а может и вообще глюк,как уже доказано опытом многих игр....пройдя Ваш сейв могу сказать что Вы ещё не сделали, а могу выложить пройденный момент-это уже по Вашему желанию :-)
Изображение
аналогичная проблема, не даёт удостовирение хоть тресни, всё изтыкала по 10 раз и левой и правой мышкой. хееерл.. вот сейв
Вложения
Save0000.rar
(116,05 KiB) Скачиваний: 466
Какие были ваши последние действия на кладбище и в особняке?У Вас уже потребовали удостоверение?
Изображение
в осабнике потребовали, на кладбище след нашла и ногти
В этом месте у многих такая же проблема-это глюк игры. Я несколько раз всё перепроверила-решения не нашла....последнее сохранение далеко?
Изображение
ну не очень... поглядеть в микроскоп, зайти в архив и на кладбище сбегать
а самое последнее сохранение то которое я прилагала
Перепрошла по своему сейву( у Вас сто процентов глюк)...теперь при разговоре с констеблем у вас есть вариант ответа "Забрать удостоверение".
Так что говорите, забирайте и приятной игры.

ПС. Только сходите ещё раз за гипсом, а то я забыла его взять :-[
Вложения
Save0000.rar
(137,25 KiB) Скачиваний: 573
Изображение
архив с сейвом не распаковывается, выдает ошибку.
Можно выложить этот же сейв но не в архиве?
*WALL*
vakula
Нет, во вложении можно использовать только архив!
Но ничего сложного нет в том, чтоб скачать этот сейв ТУТ :)
Изображение
Большое спасибо! Все заработало!
*HELLO*

Для выражения благодарности пользуемся кнопкой "Большое спасибо", расположенной над аватарой *YES*
У меня такая проблема: в самом начале третьей части, когда мы только начали играть за детектива Брисколя, там воровка крадет документы у него из кармана. Потом надо с ней и остальными поговорить и она должна вернуть документы. У меня, видимо, какой-то глюк, т.к. я уже со всеми поговорила, все реплики погасли (как проговоренные), даже локацию переигрывала, а варианта "надавить на нее" не появляется! скиньте кто-нибудь рабочий сейвик сразу после того, как она вернет документы или где-то рядом, пожалуйста! это единственная версия этой игры, которая нормально работает на моем компе.
Лилия111

На нашем сайте уже есть готовый сейв этого момента, т.к. не только у Вас наблюдается этот момент. Скачать можете отсюда.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Это не тот момент, я этот уже скачивала, он гораздо позже, чем то, о чем я говорю... Там уже куча предметов собрано после моего глюка..
Лилия111

Тогда выкладывайте свой сейв, я гляну, в чем там может быть проблема. Я играла очень давно и своих сейвов у меня нет
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
вот, девятый сейв - это до диалога, 10-ый сейв - после. Там не появляется варианта "поговорить о подозреваемых" с констеблем и "надавить на нее" с девушкой.
Если и правда глюк, дайте, пожалуйста, ссылку, где скачать игру без глюков..
Вложения
saves.rar
(232,81 KiB) Скачиваний: 358
Лилия111
Я игры скачиваю в исключительных случаях. Как правило, я покупаю лицензию.
Ваша ошибка вот в чем. Для того, чтобы можно было продолжить диалог, Вы должны все персонажи осмотреть правой кнопкой мыши. Затем нужно расспросить полицейского о подозрительной парочке. Затем трижды надо поговорить с девушкой, чтобы она вернула удостоверение. На всякий случай выкладываю сейв, в котором удостоверение уже у инспектора.

udostoverenie polucheno.rar
Удостоверение получено
(113,18 KiB) Скачиваний: 348
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Большое спасибо! я уж не знала, что и делать) сейчас попробуем..

Добавлено спустя 39 минут 6 секунд:
получилось! ура!)))) спасибо)))
Выложите, пожалуйста, еще раз сейв после получения удостоверения..а то эта ссылка не рабочая :-(
titanium,вот:
Вложения
udostoverenie.537.zip
(164,33 KiB) Скачиваний: 427
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Схожие темы