Moment Of Silence, The / Момент Истины - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Момент Истины, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Не знаю, куда обратиться. Работаю над прохождением, нахожусь уже в конце и не могу понять логику выставления антенн. В других прохождениях просто записан порядок действий (у меня даже антенны не туда первоначально "смотрят") и никаких пояснений. Есть мысли по этому поводу?
Изображение
Нука Цыц
Показать Скрыть
подсказка должна находиться в дневнике Освальда. Суть там такая .что надо отключить три антенны, одну уже отключили на Бермудах, а здесь остались две
Questtime - чужих здесь нет!
Это я поняла, но по какому принципу некоторые влево, а некоторые вправо поворачиваются?
Изображение
Показать Скрыть
Я примерно помню, надеюсь тебе это поможет: все тарелки надо повернуть к Северной Америке. в подвале есть карты на стене, если антенна направлено верно, то на карте вроде как сигнал должен появиться (в общем зрительно ты заметишь изменения)
Questtime - чужих здесь нет!
Спасибо, Анюта. Завтра попробую все сначала исследовать. Просто у меня первоначально антенны не соответствуют материкам,
если верить прохождению. Надо переиграть этот момент. Наверное, надо поворачивать антенну и бегать смотреть куда она
напровлена по карте до тех пор, пока не появится Северная Америка.
Изображение
Нука Цыц писал(а):Наверное, надо поворачивать антенну и бегать смотреть куда она
напровлена по карте до тех пор, пока не появится Северная Америка.

да, там алгоритм такой должен быть

Добавлено спустя 43 секунды:
если что - пиши, буду вспоминать :D
Questtime - чужих здесь нет!
вроде поняла откуда право - лево, но хорошо бы кто из ребят посмотрел - они в этом лучше понимают.
ЦитатаПринцип действия здесь таков: антенна №2 установлена так, как нужно, №5 и №4 надо развернуть к №2 (влево и вправо соответственно), №1 – «смотрит» на Северную Америку, довернем ее для надежности влево, а №3 разворачиваем к №1 – вправо. Учитываем, что «лево» и «право» рассматриваются относительно основания антенн

и рисунок (здесь антенны слева от цифр)
Изображение
Нука Цыц
еще каждое положение антенн соответствует цифрам-координатам, что может также тебе пригодиться для описания решения этой головоломки
Questtime - чужих здесь нет!
Поняла связь антенна - экран, все не так, как я изобразила на рисунке. А если "верить" координатам, то все антены отворачиваются от №2, тогда вообще не понятен принцип... Я уж географию перешерстила - долгота, Гринвич и все такое - мимо. Подумаю еще, может придут умные мысли.
Изображение

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23