Fable / Сказание - Страница 1 из 1

Разработчик: Simbiosis Interactive
Дата выхода: 1996г.

Космические странники Мекубарцы когда-то прилетели и захватили ваш мир. Но однажды поднялось восстание и пришельцы, легко его подавив, разделили мир на 4 части: Лёд, Вода, Огонь и Туман. Предводителей бунтовщиков они превратили в ужасных монстров и вручили им камни силы. Герой игры по имени Квикторп отправляется в путь, чтобы победить чудовищ и вернуть свою родину в первоначальное состояние.
Местами претендующая на комичность, по сути же сказочная адвенчура, неплохо нарисованная. Инвентарь, правда, расположен не очень удобно - прямо посреди экрана; но его можно растягивать и передвигать. В целом, ничего особенного... Хотя тем, кому нравятся «мультяшные квесты» - понравится и Fable. В американском издании игры была переделана концовка.

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео


За это сообщение автора Juliette поблагодарили - 4:
Алина, Bloody Mary, Грация, Мавка
У меня есть даже второй диск этой игры, которые выпустили пираты под названием "Баллада". Я только тогда поняла, что играла в эту игру, когда начала в нее играть *SARCASTIC*
Игра короткая, как все старые игры, легкая в прохождении, временами - забавная, добрая и грустная одновременно, но со счастливым концом *V*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):У меня есть даже второй диск этой игры, которые выпустили пираты под названием "Баллада". Я только тогда поняла, что играла в эту игру, когда начала в нее играть

Алин, заинтересовалась названием перевода. Не подскажешь, кто переводил, и есть ли возможность поделиться образом диска? :)
вот уж не люблю подобные игры, как по мне очень похожа игра на 1,5 Рыцаря) Конечно, красивая добрая сказка, с легким налетом на непонятный юмор. Но такие подобные сказки - это не в моем вкусе.А вот эти умирания в процессе игры, только усилили мою неприязнь к игре. Хоть она и короткая, но я её еле прошла, так хотелось просто забросить и удалить навсегда со своего компа :D
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Алина
а я вот очень хотела бы в нее сыграть но она почему то не играет на моем компе((((
мура92

А Вы совместимость устанавливали? Это все-таки старый квест
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
В большей степени для другого раздела, наверное: viewforum.php?f=55 :). Если выделить в отдельную тему, здесь-то просто игру обсуждаем.
мура92 писал(а):а я вот очень хотела бы в нее сыграть но она почему то не играет на моем компе((((


Ну, для этого надо хотя бы написать, на каком компе не играет. И версию игры (английская, русская, диск, не диск), а то вообще непонятно, что и как.
Для игры существует как Windows, так и DOS-версии. Я бы рекомендовала связаться со второй, и запускать в DosBox. Но это опять же от характеристик компьютера зависит.


За это сообщение автора Juliette поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron