Отель «У погибшего альпиниста» / Dead Mountaineer's Hotel - Страница 3 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Отель «У погибшего альпиниста», то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Не знаю, что делать дальше. В отеле произошло убийство Симоне, всех опросила, убитого опознали, а утро все не наступает. Обошла локации, на ум ничего не приходит. Что там надо "починить" или какой предмет найти? Желательно намекнуть слегка, а не сразу давать прямой ответ. :)
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
спасибо за помощь, но, видимо, не судьба взять лом
после сейва "платок выигран" в инвентаре платок не появляется.
я пока отложу эту игру, буду играть в следующий квест в моём списке
pudov83 писал(а):после сейва "платок выигран" в инвентаре платок не появляется.
я пока отложу эту игру, буду играть в следующий квест в моём списке

когда я выиграла платок, он у меня не появился в инвентаре, а игра, тем не менее, пошла дальше...
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):
pudov83 писал(а):после сейва "платок выигран" в инвентаре платок не появляется.
я пока отложу эту игру, буду играть в следующий квест в моём списке

когда я выиграла платок, он у меня не появился в инвентаре, а игра, тем не менее, пошла дальше...

Показать Скрыть
И как ты потом применила "не появившийся" платок на мадам Ольгу? Без этого не открывается альтернативная концовка игры.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
pudov83 писал(а):видимо, не судьба взять лом
Решила сегодня поиграть в неё чуть-чуть, и у меня два лома в инвентаре... О как бывает! :D

Посмотрим, посмотрим, чем дальше - тем интереснее... :D
Vetochka писал(а):Скрыть
И как ты потом применила "не появившийся" платок на мадам Ольгу? Без этого не открывается альтернативная концовка игры.

Не помню. У меня было несколько концовок.
Поделюсь улыбкою своей

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron