Отель «У погибшего альпиниста» / Dead Mountaineer's Hotel - Страница 1 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Отель «У погибшего альпиниста», то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Не знаю, что делать дальше. В отеле произошло убийство Симоне, всех опросила, убитого опознали, а утро все не наступает. Обошла локации, на ум ничего не приходит. Что там надо "починить" или какой предмет найти? Желательно намекнуть слегка, а не сразу давать прямой ответ. :)
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Показать Скрыть
А в подвале была? В библиотеке? В столовой? По комнатам походила?
Поделюсь улыбкою своей
Показать Скрыть
Спустись в комнату, где отдыхает Луарвик, отведи его для опознания в номер Симоне.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Мавка
Да. Там надо просто походить или что-то конкретнее: найти/применить?
Vetochka
Dark Reaper писал(а):убитого опознали
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Показать Скрыть
С Алеком в холле говорила? Сходи в номер к незнакомцу, поговори с Алеком в холле, поговори с Брюн, Допроси Хинкуса.
Поделюсь улыбкою своей
Там в комнате Симоне чемодан стоит у стены, возможно его не взяли
Прочитала в прохождение, что в винном погребе нужно взять лом.
Но я никак не могу найти где.Вроде вижу нишу,но курсор не активен,что мне делать?
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния
Если мне не изменяет память, лом не влияет на прохождение...
Поделюсь улыбкою своей
Кщгда починила проводку и иду в столовую то не могу никак сесть за стол, уже и еды набрала, а дальше что делать ? На каждый стул кликаю но ничего не происходит ((
Не правильно набрала соотношения еды, там важно сколько рыбы или мяса и какая закуска
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!


За это сообщение автора Инесса поблагодарил:
Alsatiana
Прохожу игру заново,так как в прохождении написано что в погребке нужно зайти сначала в нишу и забрать лом,но курсор реагирует только на вино,провиант и огнетушитель, а на ту сторону (справа от следующей двери - я так думаю) вообще курсор не реагирует= подскажите что делать.В предыдущих сохранках я на генератор не могла одеть ремень , бензин залила,а ремень одеваться не хочет,хотя курсор-рука показывал что нужно надеть,но персонаж никак не реагировал.За предыдущий ответ -спасибо, еду потом взяла правильно.

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты 24 секунды:
Покажите мне дебилу где здесь ниша, ходит перс только по прямой здесь ((
Показать Скрыть
Hotel 2011-03-02 01-41-11-48.jpg
И у меня та же проблема: не могу зайти за стеллаж с винами... подскажите, как?
ОляО

эмм...я смотрю решение давно ищется...мне до этого места долго проходить, а в игру играла оооочень давно уже подробностей не помню, но если Вы выложите свой сейв, я попробую отыскать эту мистическую нишу))
Изображение
Люююдииии!!!! А в бильярд обязательно выигрывать, а??? У меня полный затык с ним...
!!! Картинка испарилась !!!
Мисс Марпл писал(а):Люююдииии!!!! А в бильярд обязательно выигрывать, а??? У меня полный затык с ним...

А придется,иначе альтернативной концовки вам не видать.Сейвом помочь?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Сейвом помочь?

Неа, спасибо...Буду пытаться еще...
!!! Картинка испарилась !!!
Уважаемые геймеры!

Подчеркну некоторые существенно важные моменты игры "Отель У Погибшего Альпиниста"

Для начала загляните в прохождение игры:

http://questtime.net/prohozhdenie/26-ot ... nista.html

Если есть проблемы с проигрыванием отдельных эпизодов, вот помощь.

1.Здесь вы найдёте сейв к игре с того момента, когда инспектор Глебски выиграл носовой платок Ольги у Симоне.

http://questtime.net/arhiv-fajlov/saves ... %B0%D0%BD/

2.Здесь лежит сейв для тех, у кого платок Ольги уже имеется в инвентаре и вам необходимо найти путь для альтернативной концовки игры.Это и есть точка отсчёта.

http://questtime.net/arhiv-fajlov/saves ... %80%D0%B0/

Ваши действия в этой сцене: Глебски и Ольга оказываются рядом у стойки бара.Инспектор, не говоря ни слова, (ни в коем случае не заговаривать с Ольгой!) возвращает ей платок.После чего она уходит.Это один из восьми моментов схода лавины, именно он, последний и влияющий на альтернативное окончание игры,кстати.Дальше играйте в обычном режиме расследования.

3.Пресловутый лом, который многие не могут найти в винном погребе, принципиально не влияет на прохождение игры.Однако, если вам всё-таки очень хочется заглянуть за винные стелажи и взять этот лом, которым в дальнейшем Глебски разнесёт мебель в радиорубке отеля, то есть необходимость скачать приложенный разработчиками аддон к игре. В противном случае ни альтернативной концовки,ни лома, ни разорённой радиорубки вы не увидите.

Аддон к игре берем отсюда:

Показать Скрыть
ww.ag.ru/games/dead-mountaineer-hotel/patches/26429
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 4:
Алина, Lila, Lupus, Вик
Помогите пожалуйста найти шланг в гараже для того, чтобы отлить бензин в канистру. Спасибо.
ludmila писал(а):Помогите пожалуйста найти шланг в гараже для того, чтобы отлить бензин в канистру. Спасибо.

Из прохождения: "...Подойдем к верстаку с инструментами, возьмем отвертку из ящичка. Развернемся обратно в направлении пандуса для въезда машин и увидим на полу свернутый в кольцо шланг. Отрежем опасной бритвой кусочек от конца шланга ...".
Удачной игры! :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
Я опять по поводу нахождения шланга из гаража. Неоднократно проходила, как Вы советуете,от верстака в направлении пандуса, но шланг найти не могу.
Нельзя ли показать на картинке где он находится. Спасибо.
ludmila
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
lenin 17
Большое спасибо. Шланг из гаража нашла.
Помогите сейвом не могу выиграть в белиард.
bizmark,
На этой страничке посмотрите сообщение №17. В нем уже есть готовые сейвы *YES* Эти же сейвы есть и на сайте
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина! Я выполнил все требования № 17 . Закачал я этот сейв в игру. Но Симоне требует играть в белиард и Я проигрываю.
bizmark,
В игре несколько вариантов финала. Если платок Ольги у Вас уже выигран, то Вот Вам следующие действия (взято из прохождения) "Спускаемся в библиотеку, где берём автограф у играющего в покер дю Барнстокра. Теперь зайдем в кабинет к Алеку и попросим посмотреть книгу записи постояльцев, сравним почерк Алека с запиской, поговорим с ним об украденных часах Мозеса, о подозрительном субъекте Хинкусе и подброшенной вам записке. Спросим, кем записались в книге гостей Олаф и Хинкус"
Если Вы хотите увидеть все варианты финала, то следуйте советам из прохождения.
К сожалению, автор данного прохождения находится в летнем отпуске и помочь Вам не сможет. Она появится на форуме только осенью *PARDON* Возможно, кто-то еще сможет Вам помочь, будем надеяться *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина! Сейв который я скачал когда инспектор Глебски выиграл платок Ольги у Симоне в инвентаре его нет. Симоне просит играть в билиард а я не могу выиграть.
bizmark писал(а):Алина! Сейв который я скачал когда инспектор Глебски выиграл платок Ольги у Симоне в инвентаре его нет. Симоне просит играть в билиард а я не могу выиграть.

Аддон к игре от "Акеллы" скачали?Скачивайте обязательно.Не будет аддона - не будет и альтернативного окончания игры.Вся фишка - в платочке мадам.Его надо выигрывать в бильярд любой ценой.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
в самом начале игры не могу пройти мини-игру с зеркалом. для моих рук это сложно.
сейв того места во вложении.
Вложения
2016_11_25_18_30_02.rar
(187,82 KiB) Скачиваний: 381
pudov83 писал(а):в самом начале игры не могу пройти мини-игру с зеркалом. для моих рук это сложно.
сейв того места во вложении.

неужели мне никто не поможет?
много раз пытался пройти, но ничего не получается. :((

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron