Если известно, что будет дальше.... - Страница 1 из 1

В детективных квестах я встречался с ситуациями, когда сюжет подходит к развязке...и ты уже знаешь кто виноват в преступлении, или догадываешься об этом с большой долей вероятности...Но игра еще не закончилась, и не пройдена до конца. Что Вы в такой ситуации чувствуете, изменяется ли как-то Ваше отношение к игре?
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
У меня отношение к игре не меняется...и я надеюсь, что в конце игры - бац! :-o И произойдет неожиданность. Убийцей окажется вовсе не тот, кто предполагался, сюжет примет неожиданный поворот и т.д. И даже иногда такое происходит *THUMBS UP*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Так как раз и интересно проверить: правда я такая умная или обдурили-таки создатели игры и в конце выскочит "черт из табакерки"?
Изображение
Вот до "Книги мастеров" отношение не менялось! А эту игру я не доиграла - настолько умучалась "собирать тройку"!
Поделюсь улыбкою своей
Мое отношение в таких случаях ничуть не меняется, интерес не угасает- особенно если игра интересная. А вдруг напоследок особо мозгодробительную головоломку преподнесут?? А вдруг- да все окажется вовсе не так, как уже решила?? В общем, играю с азартом до последних секунд игры! *V*
!!! Картинка испарилась !!!
Мисс Марпл писал(а):А вдруг- да все окажется вовсе не так, как уже решила??

а если все же так?
Мне скучно становится играть, когда я знаю, что будет дальше и чем это дело закончится *SIGH*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):Мне скучно становится играть, когда я знаю, что будет дальше и чем это дело закончится

Нее, надо надеяться до последнего!! Вот ведь игра "Убийство в Восточном Экспрессе"( понимаю, что пример не очень удачный, так как сама не очень-то люблю ее)- все знают сюжет незабвенной Агаты, ан нет- какой нежданный финал нам приготовлен!! *SARCASTIC*
!!! Картинка испарилась !!!
Мисс Марпл писал(а):все знают сюжет незабвенной Агаты, ан нет- какой нежданный финал нам приготовлен!!

а вот здесь я догадывалась, что будет другой финал, мне хватило финала "И никого не стало" *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18