Отношение родственников к жанру квест - Страница 2 из 2

Как ваши родные воспринимают квесты, и Ваше увлечение ими?

Не разделяют этого увлечения, и не понимают, что я в них нашел/нашла
11
32%
Некоторые из родных тоже играют в компьютерные игры, но не в квесты (понимают, но не разделяют)
8
24%
Некоторые из родных разделяют мое увлечение квестами (частично или полностью разделяют это увлечение)
12
35%
Другое (пояснить в ответе)
3
9%
 
Всего голосов : 34

Ой, товарищи, что делаетсяяяя *IMPOSSIBLE* Я с новым электронным миром совсем потеряла надежду донести до детей прекрасное и умное из жанра квест :((

Игры в социальных сетях, на смартфонах напрочь отбивают у детей желание играть в что-то серьезное...это прям как возвращение к давно забытым играм на Электронике, сплошная деградация *WALL*

Хотя муж их может увлечь своей игрой и тогда для меня становиться потерянным всё семейство :D Загрузят World of Tanks, свяжуться с друзьями по скайпу, чтоб в команде играть и всё, прощай семья и интернет...а интернет, потому что всё таааак висит, что даже на любимый форум не зайти *HELP*

Мы когда ещё жили все в одной комнате, дабы не подглядывать в игре друг против друга сооружалось укрытие *SARCASTIC*

А у вас как-то изменилось отношение к жанру квест в вашей семье?
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
LegsHandsHead
Я тоже несколько негативно отношусь к "малым" интернетным играм. Особенно Angry Birds. Раньше мы играли (и смотрели) добрых животных, а теперь вот злые оказались популярнее :-) . Эти пятиминутки, конечно имеют достоинство - на них нужно именно 5 минут. В остальном - ... там в общем-то ничего особенного и нет.

Среди моих родственников и друзей поклонников квестов не появилось :D . О!... одиночество *SARCASTIC*
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Верджиния

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron