Kaptain Brawe: A Brawe New World - Страница 1 из 1

Компания Naphtalite Productions предлагает нашему вниманию свой проект Kaptain Brawe: A Brawe New World. Это красивая, 2D point-n-click адвенчура, напоминающая нам своей мультипликационной графикой, такие мега-хиты как Monkey Island и первые части Broken Sword. Игра увлечет нас интригующим сюжетом и множеством юмористических ситуаций.
В основе данной игры лежит история о капитане Браве, существующим в альтернативной вселенной, в XIX веке. В то время изобретение ионного двигателя (Polar-Ion Drive) Джеймсом Уоттом, привело к удивительным достижениям в области технологий и позволило человечеству исследовать самые потаённые уголки Вселенной. Для поддержания мира и порядка была создана межгалактическая полиция. Наш главный герой был капитаном этой самой полиции и как раз находился на патрулировании, когда на его корабль поступил сигнал бедствия. Честный и преданный своему делу капитан,Ю конечно же, сразу поспешил на помощь, но попал в ловушку и сам оказался в числе преступников, разыскиваемых полицией.
Игра будет интересна детям и взрослым своим замечательным юмором, а также, множеством логических головоломок.

Разработчик:Naphtalite Productions
Управление: point-n-click
Вид: от 3-его лица
Жанр: humor
Движок: Visionaire
Дата выхода: 2010 год
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 4:
Алина, Грация, Vanessa, Мавка
А куда делись наши комментарии? Игра уже вышла?
Изображение
Нука Цыц
:D какие комментарии, Юль?
Комментарии на сайте писали к новости и они там и остались , а тут форум, более расширенное общение ;-)
И игра не вышла-это раздел посвящен играм, которые еще в разработке O:)
Изображение
эта игра была анонсирована около трех лет назад, новостей не было никаких долгое время и тут "здрасти, вот вам демка и ваще игра уже на подходе к релизу" :D
Questtime - чужих здесь нет!
Bloody Mary писал(а):Комментарии на сайте писали к новости и они там и остались , а тут форум, более расширенное общение ;-)

*ROFL* точно! *ROFL*
Показать Скрыть
Ну, Маришка, напугала. А я-то думала, что у меня глюки - вроде писала уже что-то, а нету *CRAZY* ?! Последняя надежда была, что игра вышла и обсуждения вместе с моими комментами "ушли" в раздел вышедших игр. Так что подождем пока с визитами к психиаторам :-P

Повторюсь, что подобные рисрванные мультяшные квесты обожаю. Очень жду игру!
Изображение

За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Мавка
Не смогла посмотреть ДЕМО, уж больно много оно весит (мой недельный трафик :'( ), но новость заинтересовала, я люблю такие игры и ее выхода буду ждать с большим нетерпением
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
:-o а что случилось с игрой? почему оф.сайт и сайт разработчиков того этого...не работает? *SIGH*
Может быть, это все-таки временные трудности? Или проект-таки совсем закрыли? *SCRATCH* Не хотелось бы
Алина
никакой информации нет, просто в один прекрасный момент перестали работать все сайты, относящиеся к игре
Грация
Уже есть :) Правда чуть-чуть))

Алина писал(а):Или проект-таки совсем закрыли? *SCRATCH*

Не закрыли, игра поступит в продажу 1 ноября сего года. ;-)
Изображение
Bloody Mary писал(а):игра поступит в продажу 1 ноября сего года

Куда она поступит в продаж? Неужели и у нас тоже? Ой, не верится
Алина
И у нас тоже :D Приобрести "Kaptain Brawe: A Brawe New World" можно будет с 1-го ноября сего года, на сайте "Cateia Games".
Игра не выходит в коробочной версии...пока что, во всяком случае.
Алина писал(а):Неужели и у нас тоже? Ой, не верится

А я где-то написала о локализации? :-)
Изображение
Смотрим первое официальное геймплей видео :)

Эх, а герои как всегда немые, какой тут может быть искрометный юмор, если приходиться читать и читать и читать *SIGH*
Изображение
Ну, а пока до официального релиза осталось совсем чуточку у игры появился свой официальный сайт :)

Кстати так забавно ,я конечно понимаю, что это случайность, но когда я загружала сайт у меня был чёрный экран и только огромная кнопка с надписью "BUY" .....и так настойчиво мигала, что я почти поддалась на её упрашивания :D

Кстати игра ж первоначально разрабатывалась не Cateia Games, или я ошибаюсь? *SCRATCH*
Изображение
Немой юмор, говоришь? :-o Прямо как книжку читаешь, только с картинками движущимися *CRAZY*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
;-) Только книга должна быть очень хорошей чтоб юмор был не просто пошлым анекдотом.

А вообще игра уже вышла :-)
Так что тема закрыта.
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0