Самый любимый квестовый герой - Страница 1 из 1

Самый любимый квестовый герой

Шерлок Холмс
12
21%
Дракула
5
9%
Василий Иванович Чапаев
3
5%
Сэм Гордон "Черное зеркало"
6
10%
Джордж Стоббарт "Сломанный меч"
13
22%
Гас Макферсон "Post Mortem"
3
5%
Даймон Джонс
0
Нет ответов.
Макс Груббер "Секретные материалы"
2
3%
Найджел Денверс "Lost Crow"
1
2%
Другой
13
22%
 
Всего голосов : 58

В этом опросе можно отдать свой голос сразу за трех любимчиков O:)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Маловато будет!
Я голосую за других:
Петьку (ну прикольный же парень, всегда меня веселит)
Брайана (из Рановея) - этот умненький, наоборот.

Из списка выбираю Стоббарта, хотя нужно список разнообразить *SCRATCH* .
Добавить Макнамару из Оверклока, Джонатана из Поцелуя Иуды (вышибло имя), ну может и Брайана Баско (Рановей)
Изображение
Нука Цыц писал(а):Брайана Баско (Рановей)

вот у меня он и проходит в качестве другого.
Из списка - Шерлок Холмс и Джордж Стоббарт.
Поделюсь улыбкою своей
Голосовала за Сэма Гордона, Джорджа Стоббарта, ну и как "другой"- Макс Дюран из "Помни о смерти"
!!! Картинка испарилась !!!
ЦитатаДракула

Как-то не очень у меня он как герой складывается))) он везде такой разный...ну вот возьмите , к примеру, Дракула 3 и Охотник на Дракулу...там такие разные Дракушечки *JOKINGLY*

У меня в предложенном списке вообще нет любимых персонажей, маловат он, однозначно))... все голоса за пункт "Другой"
Макс Дюран из "Помни о смерти", Тайлер из "Fahrenheit" и моя свежеиспеченная любовь Амадей Финвиннер из "Мёртвых рифов" *GIVE_HEART*
Изображение
В свое время, когда ознакомилась со Спящим драконом, своим чувством юмора просто очаровал обояшка Джордж Стоббарт . Очень много позитива дала эта игра благодаря главному герою, которого прозвали грузчиком- постоянно тягающего ящики)
я больше люблю играть от женского лица
marie
Тогда выберите и проголосуйте в теме Любимые квестовые героини и Самая знаменитая квестовая героиня :-)
Изображение
Я симпотизирую Лукасу из "Fahrenheit" а может даже и сочувствую.
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Фридрих Ницше
Из списка выбираю Джорджа Стоббарта и Макса Груббера.
А из других моего любимого Брайана Баско.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Шерлок Холмс - сочетание логики и верности идеалам, интеллигентности и напора, умение доводить всё до конца, просто мой любимый герой!
Дракула - антигерой, к которому испытываешь симпатию несмотря на его злобную сторону. Вроде он на стороне Зла, но представляется мне этаким одиноким волком, непонятым до конца, одиозной фигурой, не лишённой скрытой привлекательности, представителем вечности и идеи вечной жизни, этаким санитаром леса, лишённым наносного человеколюбия, или наносного притворства в оном. Вне цивилизации - вне времени...
Найджел - интересный тип охотника за призраками, который попал в историю, не поняв этого до конца. Растерянный, один среди Них, не знающий цены своему визиту. Каждый охотник за призраками мечтает оказаться на его месте. Я понимаю каждое его настроение и каждое чувство!
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!


За это сообщение автора Инесса поблагодарил:
Алина
Ni Gajbrasha, ni Sajmona
unylo
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
В опросе проголосовал за Сэма Гордона. Черно Зеркало рулит. Жду, когда выйдет локализация заключительной 3 части игры. Но много мужских персонажей отсутствуют. Меня например в свое время впечатлили Лукас Кейн из Фаренгейта и Итан Марс из Хеви Рейна.
Изображение
Голосую за Гаса Макферсона, но мне он больше нравится в Still life.
Киан Алване из Dreamfall, просто красавчик :-*
Есть еще один персонаж, правда он не человек, но я его обожаю это Ворон из обеих частей Бесконечного путешествия.
Шерлок Холмс - мой первый квест "Загадка серебряной сережки". Следующими идут ВИЧ и Стоббарт. Так уж получилось, что серии о этих героях были вторыми и третьими.
Хель_ви писал(а):еще один персонаж, правда он не человек, но я его обожаю это Ворон из обеих частей Бесконечного путешествия.

Да, Ворон и у меня любимец!
Поделюсь улыбкою своей
Сэм Гордон. Причина, почему мне нравится этот персонаж - это его способность принимать решения и готовность их тут же начать исполнять. От самого начала и до конца сюжет продвигается именно его действиями. Большая редкость в играх. Обычно мы играем за персонажа, попавшего в ситуацию, созданную за него другими, а Сэм Гордон сам создает ситуацию. Этим он и выше на три головы остальных знакомых мне персонажей.
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарил:
Алина
Шерлок Холмс, Сэм Гордон
Другой - Брайан Баско))))) он чудо) еще бы добавила Андриана Гордона)
"If you can dream it, you can do it"
Тэкс Мэрфи и Гэбриел Найт. Тэкс с небольшим перевесом!
Шерлок, однозначно. Гэбриэль Найт из "другого", нравится мне Фэнтон Пэддок из "Последнего горизонта" и Петер Глебски из "Отеля У Погибшего альпиниста".
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Из предложенных вариантов выберу, пожалуй, единственый - Джордж Стоббардд, два "Б" два "Д", как он часто любил представляться *JOKINGLY* Очень яркий, позитивный и харизматичный персонаж, полюбила его с первого раза первой части GERL IN LOVE
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Роджер Вилко,Шерлок Холмс
И третий ну совсем не квестовый - ГОРДОН ФРИМЕН (ну тот который с монтировкой))
Всем привет!
Самый мой любимый герой Джордж Стоббарт.
Я и ник себе у него позаимствовала. Уникальная игрулина. :-[ @->--
Один за всех и все вместе

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5