Угадай квест по сантехнике - Страница 10 из 12

При обследовании помещений в играх нам часто приходится заглядывать в ванные комнаты, поэтому предлагаю вспомнить, в каких квестах нам встречались те или иные предметы сантехники O:)
Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Альфа полярис.
Верно
Life is Strange
*YEEES!*
Проект Аврора
Верно
Отель у погибшего альпиниста.
К сожалению,мой инет не позволяет мне выкладывать изображения.
Поделюсь улыбкою своей
Ответ правильный.
Очень жаль.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Черное зеркало 2
*YES*
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Шерлок Холмс: Загадка серебряной сережки
*THUMBS UP*
Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure
*YES*
Смерть как искусство. Секретные материалы ФБР?
*NO*
Если это не Джек Потрошитель, то подсказку, пожалуйста.
Это не "Джек Потрошитель", седьмая (если я ничего не путаю) игра серии от
Изображение
"ШХ. Преступление и наказание"?
Да
Показать Скрыть
Объясните мне, пожалуйста, как переводчик - почему "Преступление и наказание", а не "Преступления и наказания"? Просто любопытствую... :-)
Показать Скрыть
ЦитатаПросто любопытствую... :-)

Показать Скрыть
Объясняю. Просто опечатка...
Vetochka, а загадать?