Post mortem - Страница 1 из 2

Post mortem

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Post mortem, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Ну вот проблема с созданием фото-робота убийцы-усача. Да еще и зависает, когда долго вожусь с созданием. Поэтому подсказочку, как его рисовать, все, что успела перепробовала - ни шанса.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
Я думаю тут еще очень важно, кому ты показываешь фоторобот...надо чтоб морду опознал официант, который нам очень помогает O:)
Если не выйдет, тогда уже сейв, но это ж уже будет не твоё прохождение
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Dark Reaper
Dark Reaper
Попробуй сделать так:

Показать Скрыть
Лоб - не трогай, он правильный;
Глаза - один раз нажать на правую стрелку;
Очки - два раза вправо;
Уши - два раза влево;
Нос - три раза вправо;
Усы - один раз влево;
Губы - шесть раз вправо;
Подбородок - один раз влево.
Должен получиться мужик с боксёрским носом, нормальными глазами и квадратной челюстью.
Когда рисунок будет готов, нажми на изображение пера под рисунком и нарисуй его. Покажи рисунок бармену, если он опознает подозреваемого, то всё OK.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
*JOKINGLY* это тяжело сделать, если ты там уже всё двигала...

Я застряла на отмычках...есть где-то инструкции в игре или надо самой догадаться что и как туда впихивать? *SCRATCH*
Изображение
Могу только вот это посоветовать

Показать Скрыть
Используй все пять отмычек на замке. Нажми на ручку. Если отмычки шатаются, значит, они не на своём месте или в неправильном положении. Как только отмычка не дёргается - то она на своём месте и её можно не трогать. Поиграй с отмычками, и всё получится.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Bloody Mary
Алина
По этому не получится сделать, у меня ведь не начальная "чистая" попытка, а уже есть лицо *PARDON*
Bloody Mary
Рисунок помог! Вот только не с барменом, а именно с Мале, у меня ж другой ход игры O:)
А вот по таким крупицам информации о виде подозреваемого совсем нереально подобрать этот фоторобот, ни сведений о носе или губах, в противовес ненужному высокому росту *NO*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Сама уже не помню, как я делала. Помню, что одну какую-то вообще не трогаем отмычку, остальные вставляем так, чтобы они не двигались. если отмычка двигается в скважине, значит она вставлена неправильно. Щас попробую поискать свои записи.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Нашла записи по отмычкам:
Показать Скрыть
- 3-ю не трогаем, 2-я вверх, 4-я - вниз, 5-я вправо. 1-я внизу ходит вправо-влево.
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Bloody Mary
Мавка
спасибо, Ириша @->-- ...у тебя комбинация к дверям комнаты детектива...к дверям номера отеля иная комбинация отмычек...подбираем как сказала Алина только надо было использовать не 5, а 4 отмычки и причем обязательно чтоб все торчали...я дурочка-неумейка пробовала по очереди :-[

Добавлено спустя 18 часов 20 минут 9 секунд:
Так у кого тут еще память хорошая...помогайте :'(
Задолбалась уже крутить колесико, подбирая код...книга, в подземелье особняка де Аллепина, там крутятся 6 маленьких колесиков и одно по центру большое...честно говоря, я просто не могу представить что должно получиться, поэтому совершенно не понимаю что нужно делать *CRAZY*
Изображение
Маришка,
Показать Скрыть
тебе нужно вставить кольцо в середину, закрыть зажимы по бокам, потом установить буквы планет на кольцах, а внизу цифры 531.
Поделюсь улыбкою своей
Мавка
*SCRATCH* А как установить буквы и цифры?.... где это надо сделать?...я ничего там подобного не могу найти :'( ....кольцо я вставила и зажимы тоже..
Изображение
Маришка, буквы на кольцах устанавливаешь, а цифири внизу. Я уже не помню, это по моим записям тебе пишу. Вроде у меня там затыков не было... Присмотрись повнимательнее.
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Bloody Mary
Пасибушки Ирин, ты мне опять помогла...хоть и не сразу я врубилась :D
Я не сразу поняла на каких кольцах и какие буквы :-[ ...меня с толку сбили колесика, я их крутила ]:->
а надо было выставить буковки в пустом окошке(блин, хоть комментировалось это как-то), а потом номера орбит ...снизу...плохая загадка :-\
Изображение
Где мне взять еще отмычки?
Одни я использовала, чтобы открыть дверь в отеле... А теперь хату детектива-подозреваемого еще открыть надо
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+
Если помню правильно, надо просто молотком разбить.
а где молоток взять?)))
"If you can dream it, you can do it"
В отеле, где-то справа от лестницы на верхний этаж


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
+OLe4kA+
Я застряла на моменте, где нужно попасть в зал совета братсва. Там нужно в Дюмолена бросить лиловую жидкость, но я уже до этого отдала её комиссару на экспертизу. Пыталась создать ещё, но не получилось. Может есть другие способы или кто бросит какой-нибудь сейв?
[Превед, я - швед...]
guinevere
А почему не получается ещё раз сделать газ? ГГ отказывается или у вас не выходит? На всякий случай скину рецептик.
Показать Скрыть
Цифры: земля - 15, воздух - 34, вода - 175, а огнь - 65. Цвета: земля – колба с черным веществом, воздух - колба с синим веществом, вода – колба с зеленым веществом, а огонь – колба с красным веществом. С помощью мерных ложечек насыпаем в большую колбу слева 15 единиц черного вещества, 34 единицы синего вещества, 175 единиц зеленого вещества и 65 единиц красного вещества. Под колбой замечаем фитиль и поджигаем его спичками. Получаем колбу с лиловым газом.

А вот сейва у меня нет, подождите немного, наверняка у кого-нибудь найдется, если вы так и не пройдете.
Aleksa, да знаю я всю это. Я опять попыталась, но просто локация уже закрыта...в том смысле что там раньше значок шестерёнок(типо действие) стоял, а сейчас ничего...))Пичалька...

Ну..надеюсь кто-нибудь что да и подкинет)
[Превед, я - швед...]
Блин у меня не игры, не сохранялок нет и память уже притупилась по этой игре *CRAZY* А это не в этот момент можно попасть в клуб при помощи письма, написанного верным шрифтом?
Изображение
да да...мне в зал короче попасть нужно. Но я когда просила девушку мне письмо написать, она написала, но Дюмолен сразу сказал, что это подделка или что-то в этом роде...
[Превед, я - швед...]
Понятненько и тут тупик. А сейв последний далеко? Потому что , как я понимаю, ситуация безвыходная
Изображение
Я сохранилась уже после того, как склянку отдала...
Вот эти безвыходные ситуации по-моему очень большой недочёт игры...
Я просто подумала, что если у кого-то есть сейв с игрой..любой киньте. потому что у меня единственный, где я уже в таком положении, а закново проходить игру никак не хочется...
[Превед, я - швед...]
guinevere
Сейчас поищу, может что и найдется.

Добавлено спустя 7 минут:

Вот пробуйте, надеюсь поможет.
Вложения
save0002.zip
Лабиринт в психиатрической больнице
(28,77 KiB) Скачиваний: 332


За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
guinevere
не могу пройти головоломку со свечкой и фреской
сейв того места во вложении
я уже 2 дня мучюсь
Вложения
save0005.sav
(125,64 KiB) Скачиваний: 314
pudov83,можете смело продолжать вашу игру :-)
Вложения
save0000.rar
(22,86 KiB) Скачиваний: 312
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 2:
Bloody Mary, pudov83
не могу уговорить лебрена отпустить элуэна.
сейв того места во вложении
Вложения
save0001.sav
(126,46 KiB) Скачиваний: 312
неужели мне никто не поможет?!
pudov83 писал(а):неужели мне никто не поможет?!

Здравствуйте, pudov83. Извините за задержку с ответом. У каждого свои проблемы. У Вас с игрой, у меня с Wi-Fi. Но дело не в этом. Пожалуйста, уточните в чем заключается Ваша проблема? У Вас глюк в игре, не дающий пройти определенное место, или Вам не понятно, что нужно сделать на данном этапе прохождения?
Если вопрос касается разговора с комиссаром Лебре,
Показать Скрыть
то здесь Вам необходимо правильно выбрать диалоги, предоставив ему максимум доказательств:
1. Паспорта или обручальное кольцо и письмо Софии Блэйк;
2. нож;
3. пузырек с лиловым газом;
4. фотографию мертвого д'Альпена;
5. две монеты.
Заявите Лебрену: «Эти улики позволят доказать невиновность Эллуэна».

Ведь это уже финал игры и концовка зависит полностью от Вас. Предстоит еще нелегкий выбор. Вам решать, как поступить с персонажами.
Удачи!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
пузырек с лиловым газом - у меня его нет, я его кинул в сотрудника братства, как было написано в прохождении

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Схожие темы

cron