Overclocked. Оправданная жестокость - Страница 1 из 1

Помогите кто-нибудь! Начала играть, а ни один ролик не идёт. Может патч есть какой-нибудь. У меня видюха ATI-Radeon HD 3850. Заранее спасибо. @->--
Спасибо! А вставлять его, куда именно? :-[
Aleksa
Скачала я этот патч и запустила, он у меня сам путь проставил *SARCASTIC* А ты пробовала устанавливать? ))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
А существует патч на русскую версию? Я этот (европейский) ставила не помог, у меня тоже проблема с видеороликами.
На счет патча я не в курсе, т.к. покупала лицензионный диск и никаких проблем не было. Может быть, кто другой владеет информацией по этому вопросу?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Хель_ви
Алина писал(а):На счет патча я не в курсе, т.к. покупала лицензионный диск и никаких проблем не было. Может быть, кто другой владеет информацией по этому вопросу?

Вот в том то и дело, что у меня тоже диск лицензия от НД. Сама игра идет нормально, по сис.требованиям походит., а вместо роликов черный экран, правда звук есть.
Хель_ви
Если диск лицензионный, тогда все просто: на диске есть телефон тех. поддержки и их электронный адрес. Напишите им о свое проблеме. Думаю, что вот они-то и должны Вам сказать, в чем тут может быть проблема. Правда, я заранее могу сказать их первую реакцию: они посоветуют обновить драйверв для видеокарты *YES* Так что попробуйте и Вы сначала это сделать. Вдруг поможет :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4