Nibiru. Age of Secrets / Нибиру. Посланник богов - Страница 2 из 4

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нибиру. Посланник богов, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть
Застряла в лагере. Со всеми поговорила, все осмотрела, сарай не открывается, Сташек безвылазно сидит на ступеньках, в шахту не пускают, майор рычит и в палатку тоже не пускает. Из лагеря выйти не могу, и по телефону тоже не хочу звонить. Более ни с кем не хочет говорить.
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
вяхирь
вяхирь
Показать Скрыть
что он говорит, когда вы входите в отель и щелкаете по кетчупу?
Questtime - чужих здесь нет!
в холе отеля стоит бандит локации кетчупа нет так как он собой закрывает стойку .может это глюк.....надоело бегать с хот-догом ]:-> ]:->
вяхирь
выкладывайте свой сейв
Questtime - чужих здесь нет!
Questtime - чужих здесь нет!
В архиве не могу взорвать дверь, скорой дырку расковыряла, шашку туда засунула, говорит фитиль короткий, вернулась на склад где шашки, а там все ящики закрыты и скобы больше нету...
Креста, скоба больше не нужна. Берем динамит, правой кнопкой в инвентаре вынимаем из динамита фитиль. Динамит + фитиль в расщелине поджигаем.
Ну так дело в том, что у меня нет в инвентаре динамита. А на складе ящики все закрыты.
Креста, а может еще хорошо посмотришь. Я, наоборот, все время хотела динамит схватить, а мне говорили, что больше не надо, уже есть.
Уже сколько раз и перегружала и туда-сюда бегала. "Крышки прибиты гвоздями" говорит и все тут... И больше ничего не активно на складе, кроме этих ящиков. Выйти обратно тоже не выходит. Мне тоже раньше говорил, что динамит больше не нужен, а как тот впихнула в дверь, ящики закрылись.
Креста
Если ничего не выходит, выкладывайте сюда свой последний сейв.
Застряла с кетчупом *WALL* .Глюк или нет,не пойму.Захожу в гостиницу ,там бандиты и никак не уходят.
может ,кто подскажет,что делать или сейв какой дадут.
Magnolija
Из прохождения "просим дать хот-дог без наполнителей. Заглядываем в гостиницу, берем со стойки кетчуп, выходим". Может просто пройти за бандитами и взять кетчуп?
Изображение


За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарили - 2:
Alysseum, Magnolija
Почитала коменты и поняла,что игра вся в глюках,кетчуп у меня не берется,проиграла 3 раза.Нафик,удаляю.Игра должна доставлять удовольствие,а здесь только психуешь.
Magnolija,может пока не стоит удалять? Давайте,вы выложите сюда свой сейв перед проблемным местом,а мы попытаемся вам помочь :-)
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Magnolija
Верджиния

Уже удалила.
Не могу ввести пароль felix в компьютер. Подскажите, что делать. Может, сейв есть?
Ветка, а пароль у кота на ошейнике прочитали?
Да, прочитала и сразу побежала вводить. Ничего не получилось. Тогда я нашла прохождение, думала, что ошиблась и пароль не felix. Во всех прохождениях ни у кого проблем не возникало. Может, я что-нибудь не так делаю. Может, нужны кавычки или большая буква? Потом нажимать на enter?
Ветка, на enter обязательно нужно нажать после набора.
Ну и? Пробовала и так, и сяк. Ничего. Сейва нет?
Ветка

я думаю сейв быстрее появится, если Вы выложите сюда свой ;-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Понятно. Как это сделать? Скачивать и вставлять сейвы себе я умею. А наоборот ещё не пробовала. Расскажите, как это сделать.

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
save.rar
Пробую выложить сейв.
(3,31 KiB) Скачиваний: 327
Ветка

по Вашему сейву ввела пароль felix и нажала Enter - все работает. Подозреваю, что вы с раскладкой клавиатуры запутались. Если у вас на компьютере установлен punto switcher, то он автоматом переводит пароль в русскую раскладку - его нужно отключить временно. Подведя итог, перед вводом пароля сверните игру и посмотрите язык по умолчанию - по необходимости включите английский и возвращайтесь в игру. Сейв свой я вам дать не могу, потому что сейвы от старых игр на моем компьютере живут своей жизнью и неизвестно где создаются *JOKINGLY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Ветка
Спасибо, сейчас попробую.
Ветка

а я таки нашла сейвы :D Пароль введен, к квартире подъехала полиция и вам нужно как-то улизнуть ;-)

save.rar
(50,21 KiB) Скачиваний: 327
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Ура! Огромное спасибо! Всё было так, как вы и сказали. Сделала всё в точности и тут же двинулась дальше; пароль ввёлся, игра продолжается. Спасибо ещё раз. Если застопорюсь, загляну ещё раз.
вяхирь, Девочки!!Помогите!Может кто ещё помнит как играли-я все сделала,шарики прошла,археологу все передала,туристу помогла,договорилась прийти в храм ночнью!А дальше в деревню не МОГУ ПОПАСТЬ?? :-[ !!не знаю куда идти нет активных точек и выходов?! :-[ :-( Спасайте,меня пожалуйста!!Кто ещё помнит эту игру!Спасибо :-o
953 писал(а):вяхирь, Девочки!!Помогите!Может кто ещё помнит как играли-я все сделала,шарики прошла,археологу все передала,туристу помогла,договорилась прийти в храм ночнью!А дальше в деревню не МОГУ ПОПАСТЬ?? :-[ !!не знаю куда идти нет активных точек и выходов?! :-[ :-( Спасайте,меня пожалуйста!!Кто ещё помнит эту игру!Спасибо :-o

И угораздило меня иальчиком родиться... :-[ Хочу помочь, а - низззя... :-(
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Хочу помочь, а - низззя...

Можно и мальчикам помогать. дозволяется *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Могу только предложить чтобы сбросили сейв, потом вместе раберемся, что не сделали.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
953
cron