Угадай квест по светильникам и осветительным приборам - Страница 7 из 12

В играх нам встречается множество осветительных приборов, светильников и свечей. Давайте попробуем напрячь свою память и угадать эти игры.
Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.

Показать Скрыть первый пост
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
The Last Crown: Midnight Horror
Vetochka,
Показать Скрыть
а над русификатором этой игры случайно не работаете? :-[ А то начала, да и отложила до лучших времён - с моим англицким очень трудновато, очень...
Показать Скрыть
Обязательно, даже уже готов, вчера закончила редактуру и последнее тестирование, буквально на днях выпускаем.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
LuMar
Vetochka, так я не поняла - я угадала или где? :D
Угадано, чё-то я ступила.
Энн Смит в гареме....
*YES*
Shady Brook
*YES*
Наверное, надо было курсор оставить, LuMar всегда по нему эту игру узнает. *HAHA*
Вик писал(а):Наверное, надо было курсор оставить, LuMar всегда по нему эту игру узнает. *HAHA*

Ну и к чему это хихиканье? Ведь надо же по какому-то элементу угадывать игру, если в неё не играл... Вот Вы во все игры играли, которые опознали в данном разделе? Отвечать из прЫнципа не буду, хотя подсказка очень прозрачная... *PARDON*
LuMar, совсем не хотела тебя обидеть. Я скорее над собой посмеиваюсь, потому что не могу порой найти слова, чтобы правильно подсказать. Прошу прощения.
Вик писал(а):LuMar, совсем не хотела тебя обидеть. Я скорее над собой посмеиваюсь, потому что не могу порой найти слова, чтобы правильно подсказать. Прошу прощения.
Ладно-ладно, и я прошу прощения, болею просто сейчас, попала под вторую волну гриппа, вот и нервная такая... :-[ Помирились? *FRIEND* Ответ: Эффект Теслы.
Сочувствую.
Игра названа верно.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
LuMar
Смерть как искусство. Карты судьбы?
*NO*, после того, как мы зажгли эту керосинку, находим в ней ключ от тайника в пещере с водопадом.
Расколотый медальон.
*YES*
Dreamfall: The Longest Journey
*BRAVO*
Мертвые рифы.
*YEEES!*
НД. Призрак в гостинице
Верно.

Модераторы

Вик, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1