Ceville.Похождения тирана - Страница 2 из 2

Алина
На диск С отправила целую папку, ничего не вынимала, теперь путь выглядит так: C:Documents and SettingsAdminМои документыsave cevill324 , в папке 324 находится 2 файла.
Что значит твое предложение "Я вчера попробовала, удалила все свои прежние сейвы, вставила папку с тем сейвом, который выслала тебе и у меня все прекрасно запустилось", мне тоже нужно было что-то удалить?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Еще вопрос: "Сохрани в отдельной папке свой последний сейв" что ты имеешь ввиду под словом свой, своего у меня вообще нет, есть только тот что получила из архива от тебя?
По идее,теперь вам просто надо войти в игру и выбрать "загрузку".Там будет сейв под именем "ctalactyk"(или похожее имя).Его вам и надо загрузить.
Тут была умная мысль...
Иконка папки Мои документы обычно находится на рабочем столе по умолчанию. Именно там игра Севиль хранит свои сейвы. Понимаешь, не всегда бывает так, что папка с установленной игрой и папка с сейвами хранятся в одном и том же месте. Если разработчиками не предусмотрено хранение сейвов в установочной папке, то ты можешь сколь угодно долго вставлять туда папку с сейвами, но работать это не будет :-(
А Севиль хранит свои сейвы именно там, где я и указала: в папке Мои документы/Cevillе/ save
lusi писал(а):Что значит твое предложение "Я вчера попробовала, удалила все свои прежние сейвы,

Это значит, что я скопировала все свои сейвы и поместила их в отдельную папку для чистоты эксперимента (потом я в любой момент могу их оттуда снова перенести в папку с сейвами). Затем я в пустую папку вставила тот сейв, который я выслала тебе и игра у меня пошла с того места, откуда и должна пойти, т.е. с последнего сохранения. А ты что же, взяла и просто так удалила все свои прежние сейвы? :-o Грация же писала тебе, чтобы ты их сохранила на всякий случай в отдельной папке
Никаких больше дополнительных идей, как тебе еще можно помочь, у меня нет. Если только не попробовать переустановить игру и не пройти ее заново с самого начала, тем более, что пройдено совсем немного.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron