Amber: Journeys Beyond / Амбер: За гранью реальности - Страница 1 из 1

Разработчик: Hue Forest Entertainment
Год выхода: 1996

Мистический квест, напоминающий лучшие произведения Стивена Кинга. Ваш друг-учёный, занимающийся проблемами парапсихологии, исчезла в своём доме в Скалистых Горах во время проведения эксперимента. Вы должны спасти её, разобравшись в тайнах старого дома, населённого призраками и привидениями; при этом вам придётся выяснить подчас кошмарные причины смерти бывших обитателей ветхого дома...



Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

*****************************************************************************************************************************************************
Показать Скрыть личное мнение о игре
В старые квесты не играю, но просто не смогла не создать тему по моей первой пугательной игре :D
Именно после неё я влюбилась в хорроры WIZARD
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 4:
Алина, Juliette, Грация, Мавка
За такие скриншотики и я бы, наверное, влюбилась *JOKINGLY*
Если серьезно, то я очень много слышала об этой игре. Даже пиратки покупала. :-[
Но игра у меня не запустилась. А поиграть-то хочется!
Кстати. Насколько мне известно, Фаргус - одна из первых пиратких фирм-издателей. Или я ошибаюсь?
Вот к чему вопрос: может быть, игру переиздадут? В лицензии?
Поделюсь улыбкою своей
Играла в нее очень и очень давно. Помню, как мучилась с радио и открытием дверей. *SARCASTIC* Игра сильная, атмосферная, но довольно короткая, как и все старые квесты. Любителям ретро-квестов играть обязательно O:)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Мавка
Мавка писал(а):Кстати. Насколько мне известно, Фаргус - одна из первых пиратких фирм-издателей. Или я ошибаюсь?

Да, можно даже сказать, что локализатор...причем когда у меня появился первый комп, работающий с Виндой( 1997год) практически все игры, которые я играла, были с озвучкой от Фаргуса и скажу я вам, вполне приемлимой...я где-то читала, что они занимались не просто механическим переводом , а игры озвучивали актёры...вообще, компания была ужасно известной и популярной в начале своего существования

Мавка писал(а):Вот к чему вопрос: может быть, игру переиздадут? В лицензии?

O:) не думаю что её кто-то будет локализовать, игра старенькая очень, кроме того локализация Фаргуса была очень приличная....мы с братом вообще сами её локализовали :D (там папочка с озвучкой, и мы все диалоги переозвучили
сами)

Алина писал(а):Помню, как мучилась с радио и открытием дверей

Я помню, что для меня самым трудным было спасение Эдвина, призрака из озера, что-то ну никак не получалось, помню достаточно долго промучалась. А вообще игра просто шикарно передавала атмосферу(ну. на то время-это было незабываемо), мы специально выключали ночью свет и массово пугались при каждом всплеске паранормальной активности WIZARD

Мавка писал(а):Но игра у меня не запустилась. А поиграть-то хочется!

Я слышала, что есть вроде патчик или прога(я не сильно в этом разбираюсь) которые могут запустить это игру и под ХР и даже под Вистой....и еще я слышала, что игра должна чудесно запускаться при наличии Quick Time ...ну, вообще это вопрос к нашим Спасателям *JOKINGLY*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Мавка
Bloody Mary, действительно, есть патч. Прекрасно играл на семерке.


За это сообщение автора Antony поблагодарил:
Bloody Mary
Antony

Там разрешение как у скромненького мобильного телефона, играть реально вообще? Или только в маленьком окошке? У меня разрешение экрана 1900 на 1200 *CRAZY*
Изображение
Про специальный инсталлятор (не патч) здесь, уже давно известно. Про разрешение - что мешает его поменять? Я про разрешение экрана.


За это сообщение автора Juliette поблагодарил:
Алина
Алина писал(а):Играла в нее очень и очень давно. Помню, как мучилась с радио и открытием дверей. *SARCASTIC*


Алина, что сделать чтобы Мэгги сказала слова, после которых можно будет установить диапазон 129,8?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17,
Ты смеешься надо мной, что ли? :(( Я не всегда помню подробности игры, в которую играла несколько месяцев назад, а тут ГОДЫ прошли *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, я себе такого позволить не могу *YES* .
Что касается проблемы, то, как оказалось - это баг :-o .
На одном из сайтов сети мне помогли с его решением.
Как - читайте в прохождении, которое выйдет еще в этом году (по старому стилю *ROFL* ).
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16

cron