Dead Mountaineer's Hotel / Отель «У погибшего альпиниста» - Страница 1 из 1

Хочу,хочу,хочу.... сейв с третьей, альтернативной концовкой :D
Изображение
Bloody Mary писал(а):Хочу,хочу,хочу.... сейв с третьей, альтернативной концовкой :D

Вот, пожалуйста: инспектор перед дверью кабинета Алека. O:)
2010_01_10_20_48_02.rar
3-я концовка, финал.
(168,28 KiB) Скачиваний: 548


За это сообщение автора Zefiris поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
Можно ли скачать сэйв с полученным платком Ольги из ''Отеля у погибшего альпиниста''?
etrussk писал(а):Можно ли скачать сэйв с полученным платком Ольги из ''Отеля у погибшего альпиниста''?

Отправила на emeil
А аддон к игре скачали?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
И мне...я тоже хочу платок))) А то игрок из меня в бильярд никакой)) Дайте мне, пожалуйста, платок-я поплачу хоть)))))))))

Добавлено спустя 21 час 56 минут 15 секунд:
Помогите, пожалуйста, мастера бильярда))
Вложения
2010_10_02_12_53_10.rar
здесь как раз с этого места, где я застряла
(150,94 KiB) Скачиваний: 596
Another day has gone, I'm still all alone, How could this be, You're not here with me, You never said goodbye, Someone tell me why, Did you have to go, And leave my world so cold...
You're always in my heart, Michael...
Kylika писал(а):И мне...я тоже хочу платок))) А то игрок из меня в бильярд никакой)) Дайте мне, пожалуйста, платок-я поплачу хоть)))))))))

Добавлено спустя 21 час 56 минут 15 секунд:
Помогите, пожалуйста, мастера бильярда))

Смотри почту, сейв ушёл.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Kylika
Благодарю за все, но ситуация осталась прежней, к сожалению.Вот напасть с этим бильярдом-то))
Another day has gone, I'm still all alone, How could this be, You're not here with me, You never said goodbye, Someone tell me why, Did you have to go, And leave my world so cold...
You're always in my heart, Michael...
Мэри, конечно, нужно было, о чем и разговор) Просто дело в том, что я все перекинула, изменила, а напарник ГГ снова предлагает: "Сыгранем еще разочек?", при этом в инвентаре нет платка %)
Another day has gone, I'm still all alone, How could this be, You're not here with me, You never said goodbye, Someone tell me why, Did you have to go, And leave my world so cold...
You're always in my heart, Michael...
Друзья мои, я новенькая. Помогите пожалуйста. Выигрываю в бильярд, а платок не появляется((( Что делать?
всем привет! очень понравилась игра, никак не могу выиграть в бильярд, пришлите мне пожалуйста сэйв :-) :-) :-)
кошка
Свой сейв выкладывайте и вам помогут. :-)
Как это сделать, читайте в первом посте.
да я в этом вопросе неопытная
кошка
Мы за Вас все равно не сможем этого сделать :-( Читайте внимательно первое сообщение в этой теме и делайте все, как там сказано. Этому необходимо научиться еще и потому, что Вам придется потом скачать отсюда сейв с пройденным моментом и самостоятельно вставлять его в папку с игрой. Так что дерзайте! *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Народ есть ли у кого сэйв с полученным платком Ольги?если есть скиньте пожалуйста,заранее спасибо!
vermin1
Ну Вы ж читали темку, видели , что все хотят сейв а никто не даёт свой чтобы мы могли помочь. Ну напишу ещё раз :)
Выкладывайте свой сейв, а мы попытаемся его пройти. Как выкладывать его можно прочесть в важных темах прикрепленных к Дополнительным материалам.
Изображение
Выкладываю сейв))))),надеюсь поможете пройти бильярд и забрать платок))))))
Вложения
Hotel.rar
(144,96 KiB) Скачиваний: 531
Пожалуйста, помогите выйграть в бильярд и забрать платок Ольги. Может у кого-нибудь есть сейв?
Katya_ti писал(а):Пожалуйста, помогите выйграть в бильярд и забрать платок Ольги. Может у кого-нибудь есть сейв?


Отправила тебе в почту.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Katya_ti

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron