Noname Star / Безымянная звезда - Страница 1 из 1

Одинокий, пустой космос. Среди этой тишины и пустоты летит транспортное межгалактическое судно, под управлением автопилота. В одной из криогенных ячеек лежит окровавленный человек. Зовут его Алекс Рэйвен....

Особенности игры:
-Интригующей сюжет с непредсказуемым концом
-Аркадные элементы
-Многочисленные, логические головоломки.
-Подсказки к игре будут в многочисленных видеороликах

Разработчик: Streko-graphics
Жанр: фантастика/детектив
Вид: от 3-его лица
Управление:point-n-click
Дата выхода: 4-й квартал 2010 года


Показать Скрыть скриншоты
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Грация, Мавка, Нука Цыц
Bloody Mary писал(а):-Аркадные элементы

О, mama mia, когда же нас перестанут мучить этими аркадными элементами? :'( Хорошо, если эти мини-игры будут на уровне Даймона Джонса. А если нам предложат уровень Фаренгейта? А поиграть очень хочется, все-таки космический детектив - я это дело весьма одобряю O:)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А если нам предложат уровень Фаренгейта?

O:) от нидумаю я , что они дотянут до такого уровня...но вот с фантастичности проблем быть не должно, игру делает та же компания, которая создавала Ауры O:)
Алина писал(а):космический детектив - я это дело весьма одобряю O:)

O:) согласна, не частое явление в играх данного жанра...

Bloody Mary писал(а):-Подсказки к игре будут в многочисленных видеороликах

А я вот это не очень понимаю....долго репу чухала, когда переводила....как я понимаю, в игре будет очень много видео...но от как мы должны черпать оттуда подсказкииииииии?
Изображение
Космос - это хорошо! Вот только на скринах все вполне "приземленное", видно, что это город или города на какой-либо планете, а не пустой космос и даже не корабль. Заинтриговали!
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron