Deep sleep / Глубокий сон - Страница 1 из 1

Жерар Колли-страховой следователь. Он расследует исчезновение уникальной и чрезвычайно дорогой статуэтки. Расследование приводит его к Отто Фон Штекелю, профессору исследований в области сна.Сам не зная как, Жерар становиться вовлечен в битву между последним правителем древнего города Hypnosis и странной реинкарнацией "Воина сна", который стал на тропу императора. При помощи комбинаций старинных артефактов в сочетании с современными технологиями в области исследования сна, наш герой пытается манипулировать будущими событиями через сны других людей, что дает ему значительное преимущество перед его могущественными врагами, которые хотят обратить мир в хаос, внося анархию в мир снов.Страшно даже представить, что произойдет, если Колли проиграет битву, в которую невольно вовлечен.


Разработчик: Streko-graphics
Жанр: Surreal/humor
Дата выхода: 3-й квартал 2010

Показать Скрыть скриншоты
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Грация, Vanessa, Мавка
что-то мне скрины напоминают карикатуру на все известные квесты...
Поделюсь улыбкою своей
Сюжет весьма любопытный, но вот скрины *PARDON* как-то не впечатляют
Bloody Mary писал(а):Колли проиграет битву

Мы сами будем драться или нам ролик о битве покажут?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Мавка писал(а):что-то мне скрины напоминают карикатуру на все известные квесты...

Чем? На какие? *DONT_KNOW*
Алина писал(а):Сюжет весьма любопытный, но вот скрины *PARDON* как-то не впечатляют


У игры, не смотря на такое "загадочное" описание, жанр -юмористическая....цитирую разработчиков
ЦитатаЮмористический детектив с элементами пародии и стёба..

Наверно именно поэтому такие смешные скрины, на сайте разработчиков есть техническая демка(видео), там можно посмотреть на героев игры, они тоже весьма и весьма комические *JOKINGLY*

Алина писал(а):Мы сами будем драться или нам ролик о битве покажут?

O:) я думаю, что вся игра -это будет битва...не думаю, что тут имеется ввиду битва в физическом смысле
Изображение
Н-да, обложка та еще, очень занимательно :D А скрины полнятся безлюдностью.
Bloody Mary писал(а):Юмористический детектив с элементами пародии и стёба..

Если юмор, то куда уж там ужастики. Жаль.
Bloody Mary писал(а):на сайте разработчиков есть техническая демка(видео), там можно посмотреть на героев игры,

Лучше б на скринах посмотреть на них :D
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper писал(а):Лучше б на скринах посмотреть на них

Вуаля *JOKINGLY*

Показать Скрыть герои
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Bloody Mary писал(а):Чем? На какие?

Если пронумеровать слева направо и сверху вниз, то: 1,7.11 Ненси Дрю;2,3 - ЧЗ; 10 - Тайну Да Винчи; 14 - ШХ против Арсена Люпена... Кухни и подвалы - прям Герой какой-то...
Поделюсь улыбкою своей
Это типа наших Петек? Вообще-то интересно посмотреть на "нерусский квест", какой там юмор? А то ведь наши родные юмористические квесты хают за самобытный юмор, только русским понятный >:-o .
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15