The Black Mirror 2 / Черное Зеркало 2 - Страница 1 из 1

Девяностые годы прошлого века. После событий «Черного Зеркала» прошло 12 лет. Одинокий молодой человек по имени Дарен - герой второй части игры - знакомится с милой девушкой Анжелиной. Они случайно встретились в фотоателье маленького города в Новой Англии. Заметив, что за Анжелиной кто-то следит, герой решает выяснить, что происходит...


Разработчик: Cranberry Production / KING Art
Издатель: Новый Диск
Выйдет: 1 квартал 2009 г.
Управление: point'n'click
Вид: от 3-го лица


За это сообщение автора VooDoo поблагодарили - 3:
Грация, Мавка, Миланна
VooDoo писал(а):Выйдет: I квартал 2009 г.

да, действительно разрабы ставили эту датой выхода первой, после чего все много-много раз поменялось!
В итоге 25 сентября игра выйдет на немецком языке, а вот на остальных языках - никакой конкретной информации нет :-(
Questtime - чужих здесь нет!
ТРЕЙЛЕР

Добавлено спустя 11 часов 7 минут 32 секунды:
Показать Скрыть скриншоты


Ой, такая жуть, что просто КРАСОТИЩА! *THUMBS UP*
Счастливчики те, кто сможет первыми скачать игру и играть в нее. А вот дождемся ли мы ее в России?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А вот дождемся ли мы ее в России?

когда нибудь наверное дождемся, но учитывая что разрабы с Акеллой на грани разрыва контракта - явно не скоро это произойдет :-(
Questtime - чужих здесь нет!
Может, тогда хоть пираты подсуетятся? Уж очень поиграть хочется
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
сама очень жду игру, но беда в том, что немецкий я знаю на школьном уровне :-( а когда английская версия появится тоже не известно :-(
Одно знаю точно, что на английском больше шансов что она выйдет, чем на русском. Хотя, возможно, те же пираты и будут переводить на англ.язык.

Добавлено спустя 21 час 29 минут 18 секунд:
на немецком языке игра ушла в печать
Алина писал(а):Может, тогда хоть пираты подсуетятся? Уж очень поиграть хочется

теперь вся надежда на них *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
Интересно, почему в России до сих пор не нашлось издателя на эту игру? Неужели лучше издавать неиграбельного "Евгения Онегина", чем "Черное зеркало", выхода которого ожидают миллионы фанатов (к коим я отношу и себя тоже *JOKINGLY* )?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Интересно, почему в России до сих пор не нашлось издателя на эту игру? Неужели лучше издавать неиграбельного "Евгеия Онегина", чем "Черное зеркало", выхода которого ожидают миллионы фанатов (к коим я отношу и себя тоже *JOKINGLY* )?

Наверное, таким образом хотят привлечь внимание молодежи к классике... *JOKINGLY*
Я тоже жду эту игру. Хотя мне не очень нравятся хорроры, но ЧЗ меня зацепило. А эта игра, судя по скринам, получается достойной.
Поделюсь улыбкою своей
Разрабы постепенно увечивают действия слуги в этой локаци, теперь мы можем посмотреть в окно, где нас ожидает трейлер и скриншоты, на кровате мы найдем обои для рабочего стола в количестве одын штук :D на столе читаем вырезки из газет на немецком *SARCASTIC* добавились вырезки,которые доступны при открытии выдвижного ящичка справа, ну книжки в шкафу справа мы уже давно все перечитали *JOKINGLY*
Вывод: действия постоянно пополняются, почаще заглядывайте на эту страничку *HAPPY*
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 2:
Мавка, Миланна
evarakina12
страница недоступна.
Questtime - чужих здесь нет!
Да возликует русский народ! За игру взялся Новый диск *BRAVO*
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 2:
Vetochka, Мавка
Грация писал(а):В этом маленьком кусочке игры можно найти много чего интересного!

За этот ролик я готова расцеловать АФФФФФФТОРА этого сообщения))))) *FRIEND*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Грация писал(а):Да возликует русский народ! За игру взялся Новый диск *BRAVO*

Вот,наконец-то!
Лучший локализатор,имхо,"Новый диск".
"Акеллу" с её пиратским прошлым - на свалку истории.А за "Евгения Онегина"ещё и медным тазом сверху прикрыть.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Лучший локализатор,имхо,"Новый диск".

согласна! Новый диск - это лучшее, что могло случиться с Черным Зеркалом в России *THUMBS UP*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):Да возликует русский народ! За игру взялся Новый диск

Это лучшая новость на сегодняшний день! *YAHOO* А информация откуда? И когда же нам ждать эту игру?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):И когда же нам ждать эту игру?

пока молчат *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
Алина писал(а):А информация откуда?

да воть
Алина писал(а):И когда же нам ждать эту игру?

не поверите, но обещают НОЯБРЬ 2009 года O:)
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Алина
Грация писал(а):не поверите, но обещают НОЯБРЬ 2009 года


Не поверю - но ведь и в самом деле обещают! Неужели дождемся? *YAHOO*
Только вот описание второй части немного странное. *SCRATCH* А где же Самюэль Гордон? Я помню, что он бросился с башни в первой части, но ведь в скринах в зеркале мы видели его *SCRATCH* А тут в описании про него ни словечка не сказано
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Я думаю Сэм будет вселяться в нового героя и творить чудные дела :D
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):Я думаю Сэм будет вселяться в нового героя и творить чудные дела

Я бы очень этого хотел, может он захочет воскреснуть? А девушка с которой познакомится ГГ окажется девушкой Сэма, той которая сгорела.
Феникс писал(а):А девушка с которой познакомится ГГ окажется девушкой Сэма, той которая сгорела.

в ролике которая сгорела? эт ж Катерина *JOKINGLY*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):в ролике которая сгорела?

Да не в первой части, после смерти которой он уехал из поместья.
O:) Ну вот, игра вышла!!

Обсуждаем игру ТУТ
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6