Cat Lady, The - Страница 1 из 2

Cat Lady, The

Сьюзен Эшворт очнулась в красивом сне….Она на ячменном поле, стоит в лучах восходящего солнца. Тёплый ветер дует ей в лицо, нежно развивая её волосы. Она мертва.
Сквозь сон она слышит звуки, которые доносятся из реальности. Она слышит крик - крик её друга, нашедшего её тело на полу в спальне, голоса команды Скорой помощи, которые пытаются реанимировать её по пути в больницу. Она хотела покончить с собой. Жизнь была слишком жестока к ней, в последнее время. После смерти любимого мужа, всё потеряло смысл…всё рухнуло в одночасье и мир стал пуст и сер, и она решила закончить это раз и навсегда.
И теперь, впервые за долгое время, она счастлива. Она не совсем понимает, что происходит….но ей хорошо в этом красивом, странном месте, на грани жизни и смерти . Но она не понимает, что это ловушка, иллюзия, дорога в ад. Она хотела остаться здесь, но кто-то там, в жестоком мире реальности, не позволил ей сделать это. Теперь она снова среди живых. Она не хотела жить, поэтому люди из специального отдела, по контролю суицида будут теперь наблюдать за ней.
Но теперь, когда она снова вернулась в свою крохотную, двухкомнатную квартирку, Сьюзен решила попробовать начать жизнь с чистого листа. Беда лишь в том, что побывав в потустороннем мире, на грани жизни и смерти, она привела за собой что-то страшное и необъяснимое в свой мир-предупреждение. Что-то плохое случится, и ей придется бороться, чтобы выжить. Пять человек должны появиться в ее жизни. Один из них изменит ее жизнь, сделав её лучше. Но у других четырех нет ничего, кроме жестоких намерений. И у них есть свои причины, чтобы причинить ей боль ...

Разработчик: Harvester Games
Издатель: Harvester Games
Жанр: Horror, Psychological
Вид: от 3-его лица
Управление: Клавиатура
Дата выхода: 2010год

Показать Скрыть скриншоты
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 4:
Алина, Грация, Vanessa, Мавка

Re: Cat Lady, The

Игра от создателя Downfall))
2 Bloody Mary:
Отличный перевод текста)
Тут была умная мысль...

Re: Cat Lady, The

Daiton писал(а):Игра от создателя Downfall))

*SARCASTIC* ага, шедевры из них так и сыпятся, так и сыпятся...чесно, описание такое лакомоееее, но графааааа...и эти титры на лице у героев-это что-то страшноееее :-o
Daiton писал(а):Отличный перевод текста)

Показать Скрыть
:-[ спасибо, но и твоя помощь мне пригодилась, за что гранд мерси *KISSED*
Изображение

Re: Cat Lady, The

Bloody Mary писал(а):Управление: Клавиатура

Это как Фаренгейт получится?
А кошак классный, однако!
И обзор здОровский!
Bloody Mary писал(а):...и эти титры на лице у героев-это что-то страшноееее

Думаю, что титры можно и отключить! Разве нет?
Поделюсь улыбкою своей

Re: Cat Lady, The

Мавка писал(а):Думаю, что титры можно и отключить! Разве нет?

Если с озвучкой тут так же,как в даунфолле,то отключить не получится, потому что в предыдущей игре герои не произвели ни звука. Играла только фоновая музыка, а диалоги озвученны не были.
Тут была умная мысль...

Re: Cat Lady, The

Daiton писал(а):Мавка писал(а):
Думаю, что титры можно и отключить! Разве нет?
Если с озвучкой тут так же,как в даунфолле,то отключить не получится, потому что в предыдущей игре герои не произвели ни звука. Играла только фоновая музыка, а диалоги озвученны не были.

да-а, тогда не айс получается... :-(
Поделюсь улыбкою своей

Re: Cat Lady, The

Мавка писал(а):Это как Фаренгейт получится?

Не думаю, что эта игра будет в таком плане...просто ходить видно будем, с помощью клавиатуры...а использовать предметы уже с помощью мыши...хотя она тут не указана *SCRATCH*

Мавка писал(а):Думаю, что титры можно и отключить! Разве нет?

O:) попробуй поиграть демку к Даунфоллу и поймешь о чем речь
Изображение

Re: Cat Lady, The

Я правильно поняла: здесь локации трехмерные, а персонажи рисованные? Обычно все наоборот.
Изображение

Re: Cat Lady, The

Нука Цыц,здесь все рисованное.
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Нука Цыц

Re: Cat Lady, The

О, ну наконец-то новости по этому проекту. Судя по трейлеру ничего нового мы не увидим, в плане графического исполнения....всё те же реки крови на черно-белых локациях :) А музычка в трейлере интересненькая ]:-}
Изображение

Re: Cat Lady, The

Igor1990 писал(а):Появился официальный трейлер к игре.

Фу, мне напомнил Downfall

Re: Cat Lady, The

Igor1990 писал(а):новая дата релиза - IV квартал 2011 года.

ой , как далеко *IMPOSSIBLE*
Феникс писал(а):Фу, мне напомнил Downfall

а чем он плох?
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Cat Lady, The

Грация писал(а):а чем он плох?

Отвратительной графикой.

Re: Cat Lady, The

Феникс
ну а как же в квесте главное не графика ,а сюжет?
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Cat Lady, The

Уже более одной недели (возможно, и больше) официальный сайт игры пропал. Если быть точнее, то сайт не пропал, нам нем теперь какая-то японская реклама) "Гугл" перевел как аренда чего-то там. Но не об этом речь.
Кто-то знает, что случилось? Думаете, заморозили проект? Или просто забросили втихую...

Re: Cat Lady, The

Хм,ну вот слова автора игры. От 17 февраля.
"Thanks for the info about link- I guess I forgot to pay the host... Oh, well, I'll do it tomorrow:)"
Видимо так и не оплатил.

А,да, вот его фэйсбук. Там несколько скриншотов вроде новых и ролик:
Показать Скрыть
http://www.facebook.com/pages/Harvester-Games/151038658271451
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Igor1990
Сообщение #17
Новый сайт игры
В фэйсбуке написали, что надеются выпустить полную версию игры на Хэллуин
Так же сообщили, что на сайте еще демку можно скачать, только я что-то не нашла *DONT_KNOW*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #18
Asylum писал(а):Так же сообщили, что на сайте еще демку можно скачать, только я что-то не нашла

Демо-версию можно взять и здесь.


За это сообщение автора Juliette поблагодарил:
Alysseum
Сообщение #19
Немецкий не знаю, прогнала через переводчик.) Местами получилось довольно смешно, но общую суть вроде бы уловила.
Посмотрела и скриншоты к Cat lady - опять кровища. Демку скачала, попробую поиграть. Но на меня довольно-таки негативное впечатление произвела DownFall, что игра мне, скорее всего, не понравится.
...
Прошла демку. Да нет, в целом неплохо. Достаточно интригующе. На моменте с Мизери подпрыгнула слегка. :) В финальную версию играть буду.
Сообщение #20
Juliette писал(а):негативное впечатление произвела DownFall

Не играла. Знающие люди меня буквально за руку от нее оттащили *JOKINGLY* Поставила демку Cat Lady, немного поиграла. Не могу! Какой кошмар! Как в это можно играть? *IMPOSSIBLE* Какое ужасное безвкусное, на мой взгляд, художественное оформление! Знаю-знаю, главное в квестах - это сюжет. Но не в этом случае *SPITEFUL* Никто и ничто не заставят меня еще раз запустить эту игру :-!
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #21
Asylum

Они играют в основном с сюжетом (это я сейчас про Downfall) - определенный трагичный смысл у игры был, по-крайней мере, поклонники игры его разглядели. Неординарный финал также присутствовал. Но, поскольку количество неприятных и извращенных моментов в игре зашкаливало,
Показать Скрыть
как, например, для того, чтобы достать ключ от номера в гостинице, нужно было ножом разрезать на части кота (!)
я весь этот трагизм не разглядела, сосредоточившись только на увиденной мерзости. Поэтому игру восприняла крайне плохо. Демка похожего впечатления пока что не произвела, посему играть буду. *VAMPIRE*


За это сообщение автора Juliette поблагодарил:
Alysseum
Сообщение #22
Juliette
:-o
Показать Скрыть
живого? :(( Я вот буквально три минуты назад в Dark Eye доиграла, так там я лошадь четвертовала, правда недавно умершую. Сначала срезала шкуру, а потом еще филейной части немного прихватила *SARCASTIC*


Может сюжет действительно будет достойным, но я графически игру не воспринимаю. Хотя я в этом вопросе не очень привередливая *DONT_KNOW*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #23
Новый трейлер
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #24
Что за жуть! :-!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #25
Алина писал(а):Что за жуть! :-!

По-моему, по сравнению с Downfall, эта игра шедевральна!
Изображение
Сообщение #26
Lupus писал(а):По-моему, по сравнению с Downfall, эта игра шедевральна!

а сколько в сети положительных отзывов! Народ просто "тащится" по демке. Я может что-то не понимаю *DONT_KNOW*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #27
Потому что то, что предложили нам сейчас, выходит за рамки исполнения всех обычных новых квестов (все такое мультяшное, красивое, и очень круто смотрится). В этой несуразной графике и беспросветной мрачности есть определенная оригинальность и стиль, которые лично меня привлекли. И сюжет заинтересовал: пока мало что понятно из демки, но, надеюсь, удивят.


За это сообщение автора Juliette поблагодарили - 2:
Alysseum, Мавка
Сообщение #28
Соглашусь, что эта игра - явно на любителя. Раньше было "Кино не для всех", теперь можно к этому присоединить и "Игра не для всех". *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #29
Хэллуин прошел, а игры нет. На оф.сайте есть обратный отсчет до релиза, согласно которому игра должна появиться 11 ноября
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #30
Снова перенесена дата выхода, теперь на 1 декабря
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16

Схожие темы